Перейти к содержанию

Чего вы боялись в детстве?


Рекомендуемые сообщения

ООоооо о детстве лучше не надо... а то знаю есть такие на форуме , не буду на них показывать пальцем :) , у которых были прибитые к потолку игрушки , скользкие подоконники :unsure: ... (шутка)

"Детство детство ты куда ушло? где уютный уголок нашло..." Пел (и поёт по сей день помоему) Юра Шатунов... у которого было помоему совсем не лёгкое детство! но он всё равно поёт "Куда ушло???"

Не знаю , что то отошёл от темы помоему... :mellow: занесло меня!

 

А я даже не помню какие страхи были в детстве... помню от "стражи закона" часто прятались по детству с друзьями, был страх что за наши им "сюрпризы" (о которых я тут рассказывать не буду) "примут"!

ну всё таки меня в 5 лет за ухо ухватил милисииионер , видел бы я его сейчас , спустя пару десятков лет <_< и как сейчас помню , мне ещё 6 лет не было , но мне мать постоянно рассказывает что я был чуть ли не синий от страху B) вот реальная история! держали меня несколько часов негодяи , пока там родители не разобрались и меня отпустили домой :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная тема

ну чтож

отпишу и я

 

первый мой страх был в когда мне было 7 лет

 

потерялся младший брат и вот часа 3 - 4 его искал до 2 ночи примерно

 

это наверное был даже стрес

 

потом не отпускал некуда

 

кстати он на сегоняшний день у нас на форуме

 

второй раз

в 9 летнем возрасте с кентами взломали газированый автомат

непонятно было куда падают деньги в таком количестве :D :D

поймали конечно сразу же

мы возле этого же апарата пытылись путем обмена превратить их в бумажные

 

 

а если серьезно

 

убийсто дяди

 

вот это было не знаю как описать

об этом в 84 году и по израильскому радио говарили

радио голос америки передавал

и в газетах печатали не мало

убит был весовой гирей весом в 1 кг в центре города махачкала находясь в очереди за овощями

 

это был на самом деле страх

 

сьехались много людей

как и родствеников так и всевозможных кентов и авторитетов

поиски и так далее

 

это был страх

 

 

вот такие дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рафаэль,сожалею.Это на самом деле страхи...

 

А я однажды просто сидела на веранде,было уже темно,и я услышала голос,который меня звал.Ну я вся такая любопыстаная поплелась за тёмный угол,а там на меня кааак налетит какое то грозное чудовище.Я со всего разбегу домой,с криком,визгом,дома меня еле еле привели в чувство,оказывается у нашего недоделаного соседа детство заиграло,и он нашёл какую то уродливую волосатую маску и на моё счастье из всех детей во дворе выбрал именно меня))С тех пор я и боялась темноты.Но потом себя переборола,и теперь не люблю,когда светло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Рафик , за это я конечно слышал , ведь это покойный отец моего товарищя... очень печальная история!

 

А вот с братом ты мне напомнил кое что с моего детства...

короче , было мне три года , ну как всегда взяли в "луна парк" тех времён у нас в парке где было "чёртовое колесо" , вагончики , машинки и так далее... везде мне вход бесплатный был когда я был с отцом...

так вот потеряли меня , 3-ёх летнего пацана , я покатался насладился , и пошёл гулять по городу... не помню куда ходил и зачем... но через часа 3-4 меня нашли... страха не было не какого , признаюсь!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ,ну у тебя не было.Зато могу представить страх тех,кто тебя эти 4 часа искал)))))

 

дааа это 100% , ну не чего , за то я прогулялся по родному городу , знал что годика 3 не отпустят самостоятельно прогуляться вот наверное и ушёл гулять как нашёл возможность :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагулялся на три года вперёд Игорёша .

 

А Я в свою очередь скажу что самое страшное в моём детстве было это авто катастрофа моей тёти с мужем и там остался 3х месячный ребёнок под сиденьем и в этом же году дядя разбился и тоже на машине и для меня это досехпор самое страшное авто катастрофы Перед глазами полный двор людей в чёрном и вот мой страх с детства терять родных и близких тем болие таких молодых

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

А у меня было тяжелое детство и высокие подоконики B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ПАУКОВ!! :o я их до сих пор боюсь.. И слово такое мерзкое! Бр-р..

 

Инесс, мои соболезнования.. очень жаль, что так получилось.

Да, Базука, вода страшная сила. Я сама чуть не утонула.. меня сестренка вытянула, хотя она ужасно боится купаться там где глубоко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

А какие были ваши детские страхи?

 

В детсве я почему то ужасался при мысли что настанет конец света , всё разрушится и превратится в руины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Я в свою очередь скажу что самое страшное в моём детстве было это авто катастрофа моей тёти с мужем и там остался 3х месячный ребёнок под сиденьем и в этом же году дядя разбился и тоже на машине и для меня это досехпор самое страшное авто катастрофы Перед глазами полный двор людей в чёрном и вот мой страх с детства терять родных и близких тем болие таких молодых

 

ИНесса когда уходят родные и близкие нам люди это всегда больно.Но нужно с этим смирится дабы они уходят в мир лучший.И ты знаеш об этом лучше чем я.Мы все встретимся там с ними.

 

 

А насчёт страха.ПОсле землетресения в 1975 году я стал боятся всего.Потому что земля ходила под ногами волнами.Невозможно было устоять.И всё рушилось вокруг,сколько крови и трупов было...А мне было всего 5 лет.И тогда мой отец начал меня гонять по ночам на кладбище за его кепкой.Он когда шол с работы оставлял свою кепку на кладбище и каждый раз на разных надгробных плитах.И я должен был найдти и принести.В первый раз я не принёс и из за чего до утра был заперт в сарае со скотом и плюс обработанный ремнём.ПОсле этого я потерял чувство страха ко всему.Поверьте в 5 или 6 летнем возрасте неприятное прогулки ночью по кладбищу.И это продолжалось около 3 месяцев каждую ночь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ИНесса когда уходят родные и близкие нам люди это всегда больно.Но нужно с этим смирится дабы они уходят в мир лучший.И ты знаеш об этом лучше чем я.Мы все встретимся там с ними.

 

 

Не спорю . Но боль утраты она велика .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...