Перейти к содержанию

YA rodilas.. a seicas jivu


Рекомендуемые сообщения

Я родился в Дагестане , древнем городе Дербенте.

Ну а пока мы земляки на сегодняшний день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с красавца города Пятигорска

Город пятигорск тебя мне не забыть буду вечено в сердце память я хранить. Цветник и фонтаны горная вода, не забуду этот край я никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миха......начала сначала читать.....и получилось с беглого просмотра.....типа А я красавица............ :smeh:

и родилась и живу в Москве........никуда не собираюсь.......вроде как.....а там кто знает.....как жизнь повернет.....но думаю что тут то и похоронят))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миха......начала сначала читать.....и получилось с беглого просмотра.....типа А я красавица............ :smeh:

 

Мда мне только для полного счястья красавицей осталось стать :fokus:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне же это тока так показалось)))))))))))))))прикольно ведь получилось)))))моя показалочка))))видно перетрудилась на работе сегодня)))))

.....а так че.......представь......косы бы заплетал)))) :smeh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

 

НУ И НУ

МИХА И С ХВОСТИКОМ

 

ПРИКОЛ

 

ТЫ ЖАНУЛЬ КАК ВСЕГДА С ПРИКОЛАМИ

 

РОДИЛСЯ В ДАГЕСТАНЕ В МАХАЧКАЛЕ

НА САМОМ БАНДИТСКОМ РАЙОНЕ 5-Й ПОСЕЛОК :blink:

 

С 93 В ИЗРАИЛЕ

ЖЕНАТ

ДВОЕ ДЕТЕЙ

НОМЕР ПАСПОРТА :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я родилась в Дагестане город Махачкала жила на улице ирчи казака :blink:

 

 

с 1995 года в Израиле живу в городе Нетания очень красивый город :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

CАлам всем.Ну вот я снова дома.Тоесть тут.

Родился и вырос в Дагестане.Вёл беспорядочный образ жизни.В следствие чего загремел за решётку дважды.После второго похода был вынужден покинуть пределы России.Уже сем лет гуляю по Европе. :zloi: :nepon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из БУХАРЫ, охрененый город. Сейчас живу в Израиле г.Реховот.

А ГДЕ В РЕХОВОТЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ГДЕ В РЕХОВОТЕ?

На ул.Герцель, кстати Здесь есть магазин по продаже пелефонов, там Алик из грузии, может знаешь и помоему самый высокий грузин в израиле. его рост 2 метра 8 сантиметров. Мы с ним знакомы, как я приехал в израиль и вообще, я много народу знаю. Если есть кто в Реховоте или в Ашкелоне знакомые скажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и в Реховате , и в Ашкелоне. они у нас везде есть :nu:

В принципе в Израиле лет через 10 все будут знать друг-друга и это благодаря интернету, армии и местам отдыха. Кстати со мной работает Заза из Грузии (он чемпион израиля по вольной борьбе) он вам всем передавал огромный привет и спасибо за песни (дело в том, что я для него скачал пару дисков). :komp2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе в Израиле лет через 10 все будут знать друг-друга и это благодаря интернету, армии и местам отдыха. Кстати со мной работает Заза из Грузии (он чемпион израиля по вольной борьбе) он вам всем передавал огромный привет и спасибо за песни (дело в том, что я для него скачал пару дисков). :komp2:

 

Передай ему от нас большой САУЛ! пусть наслаждается...

Да ты прав в Израиловке многие друг друга знают.

Но именно те города что ты задел , в них проживают создатели этого портала! :smeh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РОДИЛАСЬ В БАКУ,ПОСЛЕ СОБЫТИЙ ПЕРЕЕХАЛИ В АРМЕНИЮ,ЗАТЕМ ЧЕРЕЗ ГОД ПЕРЕЕХАЛИ В ИТАЛИЮ..КОГДА МНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 7 ЛЕТ ПЕРЕЕХАЛА В ПОДМОСКОВЬЕ В Г. КАЛУГА,В 15 ЛЕТ ПЕРЕЕХАЛА В МОСКВУ,ВОТ ТАК И ЖИВУ ТУТ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем

 

Родился я в Дагестане в Махачкале в 95 году уехал в Израиль в город Хадэру .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родилась в Баку, 6 лет жила в Европе, 3 месяца назад вернулась обратно в Баку )))

 

А где именно в европе ты жила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...