Перейти к содержанию

Как вы смотрите на свою жизнь?


Рекомендуемые сообщения

Kakk vi smotrite na SVAY ZHIZN?Kak adnim dniom ili smotrite vperiiod v bydyshee ???

IA LI4NA ZHIVY ADNIM DNIOM.IA SHITAY EVO VSEGDA POSLEDNIM,TAK KAK NEZNAY

4TO PRAIZAIDOT V DANII MOMENT .IA GAVARY TAK POTOMY4TO Y MENIA ZHIZN SAVSEM DRYGAIA .

NEZNAY KAK VI ABRATITES K MAEMY VOPROSY NY KTO XOCHET PYST ATVETIT SPASIBA :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕМА НЕ ПЛОХАЯ

 

НАПИШУ О СЕБЕ

ЕСЛИ СКАЗАТЬ ЧТО ЖИВУ 1 ДНЕМ ТО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ГЛУПОСТЬЮ

ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК

2 ВЗРОСЛЫХ ДЕТЕЙ И ЖИТЬ 1 ДНЕМ?

 

НО НА САМОМ ДЕЛЕ СТАРАЮСЬ КАК БЫ НЕ СТРОИТЬ ОСОБЫХ ПЛАНОВ

ЖИТЬ 1 ДНЕМ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ЧТО ТО ЧТО ПОМЕШАЕТ

ВСЕВОЗМОЖНЫЕ НЕ ПРЕДВИДЕНЫЕ МОМЕНТЫ ЖИЗНИ

 

НО СТАРАЮСЬ РАДОВАТЬСЯ ТЕМ ЧТО ИМЕЮ

ЕСЛИ ЗАХОТЕЛОСЬ ЧТО ТО КУПИТЬ ТО СТАРАЮСЬ ПОКУПАТЬ СРАЗУ ТАК НА ЗАВТРА МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО САМ СЕБЯ РАЗГОВАРЮ ОТ ЭТОГО

Я ИМЕЮ В ВИДУ КОНЕЧНО ЖЕ КРУПНЫЕ ПОКУПКИ

 

НО ЖИТЬ 1 ДНЕМ НЕМНОГО НЕ СЕРЬЕЗНО И НАВЕРНОЕ В ИЗРАИЛЕ НЕВОЗМОЖНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NY DA IA S TABOI SOGLASEN NI NADO NI V 4OM ATKAZIVAT SEBIA IA LICHNA TOZHE NI V CHOM NI ATKAZIVAY BYDY DABIVATSA TAVO SHTOBI SHTOBI KYPIT ETY VESH ESLI ANA MNE SILNA PONRAVITSA.I KTO MYZHE 4TO ASTAIOTSA V ETOI ZHIZNI Y NAS TOLKA VOSPOMINANIE NADO GYLIAT I VESELITSA POKA EST VREMIA I NI NASTYPILA GRYST .

 

SPASIBA SHTO ATKLIKNYLSIA NA ETY TEMY KROME TEBIA ESHIO NIKTO NI ATKLIKNYLSIA VIDNA ETA IX NI ZAINTERESAVALA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю вопрос растяжимый , я например не жил одним днём , смотрел на 3 хода вперёд , потом после кое каких изменениях в жизни стал жить одним днём , ну например думал если сегодня на той или иной девушки не женюсь , то завтра может не получиться , и каждый день думал женится на другой девушки :) (шутка это всё на счёт женится)

Потом и в прям "жил одним днём" кайфовал , гулял по полной как будто нету завтра...

А потом очнулся что нужно добиваться своих целей , и тем более они не маленькие... :blink: так вот , сейчас то живу одним днём (когда кайфую, гуляю отдыхаю) и в то же время смотрю на перёд... потому что как говорится , не одним днём живём...

Не знаю кто понял меня кто не понял , ну я обьяснил как мог! :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думою надо не торопится закночить день а радоватся каждому дню так будто он последний и не терять ни минуты но вто же время не забывать что есть будущее которое строится в настоящем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК МОЖНО ЖИТЬ 1 ДНЕМ?

ОБЬЯСНИТЕ

 

ЕСТЬ У МЕНЯ СЕГОДНЯ ШТУКА ДОЛАРОВ

ПОШЕЛ В РЕСТОРАН

ПРОГУЛЯЛ

ВСЕ ЧТО ХОТЕЛ ПОЛУЧИЛ И ДО И ПОСЛЕ РЕСТОРАНА

ЗАВТРА ПОХМЕЛЬ И РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

СЧЕТА

РАБОТА

САДИКИ И ШКОЛЫ

ПОКУПКИ И СВАДЬБЫ

 

ЧТО ДАЛЬШЕ ТО?

 

ЧТО ТО Я НЕ ВЬЕЖАЮ

 

ТЕМА ИНТЕРЕСНА

РАСШИРЯЕМ ЕЕ И ПОСМОТРИМ МНЕНИЕ КАЖДОГО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК МОЖНО ЖИТЬ 1 ДНЕМ?

ОБЬЯСНИТЕ

 

ЕСТЬ У МЕНЯ СЕГОДНЯ ШТУКА ДОЛАРОВ

ПОШЕЛ В РЕСТОРАН

ПРОГУЛЯЛ

ВСЕ ЧТО ХОТЕЛ ПОЛУЧИЛ И ДО И ПОСЛЕ РЕСТОРАНА

ЗАВТРА ПОХМЕЛЬ И РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

СЧЕТА

РАБОТА

САДИКИ И ШКОЛЫ

ПОКУПКИ И СВАДЬБЫ

 

ЧТО ДАЛЬШЕ ТО?

 

ЧТО ТО Я НЕ ВЬЕЖАЮ

 

ТЕМА ИНТЕРЕСНА

РАСШИРЯЕМ ЕЕ И ПОСМОТРИМ МНЕНИЕ КАЖДОГО

Я только в одном ракурсе могу понять.. Есть такая восточная мудрость: "хочешь прожить жизнь без ошибок? живи каждый день как в последний.." Тоже думала как это так?! Потом просто образно представила, что вечером умру.. Эффект был феноменальный! Во-первых, судорожно вспомнила все свои грешки: кого когда обидела и насколько он (она) помнит об этом.. и возможность попросить прощения.. Во-вторых, мои родные.. я вдруг поняла, что люди, которые дороги мне больше всего на свете - не знают об этом, т.е. я так редко говорила им что я их так сильно люблю! и все что у меня есть, естественно, я отдам им. В-третьих, учеба.. все те, кто завидовал, ревновал, обманывал, вставлял палки в колеса.. это все стало не моей проблемой.. это уже их грешки, следовательно, их можно пожалеть.. Хочется уйти так, чтобы насколько это возможно, обо мне вспоминали хорошо.. Я стала доброй в открытую, не стесняясь этого; говорить о своих чувствах.. и т.д.

NONO прав, щас время такое.. выходишь утром - неизвестно когда вернешьсяи, в каком состоянии.. Но нужно жить "этот" день не как последнее животное (на инстинктах), т.е. никогда нельзя забывать, что мы в первую очередь человеки.

Знаешь, Рафа, мудрость- мудростью.. но мне кажется, если ты отец (не важно скольких детей) то об этих глупостях лучше не думать.. оставайся таким какой есть - хорошим отцом и мужем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V TOMTA I DELA SHTO ZHIVIOSH ADNIM DNIOM I DELAESH DELA POXODY.NO TI NI ZAGLIADIVAESH VPERIOR A PROSTA DELAESH DELA I VSIO IDOT SVAIM CHEREDOM

 

EMILIA BOLSHOI TEBE MOI POKLON TVOI ATVET BIL TAKOVAZHE MNENIA KAK I MOI :lol: SPASIBA BOLSHOE TEBE .IA RAD SHTO MI PONIALI VSE DRYG DRYGA I MNE STALO PRIATNA SHTO VAM VSEM PONRAVILAS MAIA TEMA NI SMATRIA NA TO SHTO IA TYT NOVENKII

 

 

 

SPASIBA VSEM I NIZKII POKLON BRATVA I SIOSTRA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

V TOMTA I DELA SHTO ZHIVIOSH ADNIM DNIOM I DELAESH DELA POXODY.NO TI NI ZAGLIADIVAESH VPERIOR A PROSTA DELAESH DELA I VSIO IDOT SVAIM CHEREDOM

 

EMILIA BOLSHOI TEBE MOI POKLON TVOI ATVET BIL TAKOVAZHE MNENIA KAK I MOI :lol: SPASIBA BOLSHOE TEBE .IA RAD SHTO MI PONIALI VSE DRYG DRYGA I MNE STALO PRIATNA SHTO VAM VSEM PONRAVILAS MAIA TEMA NI SMATRIA NA TO SHTO IA TYT NOVENKII

SPASIBA VSEM I NIZKII POKLON BRATVA I SIOSTRA

Ну, что ты NONO.. всегда пожалуйста! Мне тоже приятно познакомиться! :(

Давай еще хорошие темы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема и в прям интересна. был рад выслушать мнения всех кто отписал :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю вопрос растяжимый , я например не жил одним днём , смотрел на 3 хода вперёд , потом после кое каких изменениях в жизни стал жить одним днём , ну например думал если сегодня на той или иной девушки не женюсь , то завтра может не получиться , и каждый день думал женится на другой девушки :) (шутка это всё на счёт женится)

Потом и в прям "жил одним днём" кайфовал , гулял по полной как будто нету завтра...

А потом очнулся что нужно добиваться своих целей , и тем более они не маленькие... :blink: так вот , сейчас то живу одним днём (когда кайфую, гуляю отдыхаю) и в то же время смотрю на перёд... потому что как говорится , не одним днём живём...

Не знаю кто понял меня кто не понял , ну я обьяснил как мог! :mellow:

После каких изменений, Админ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YA VSEGDA JILA BUDUSHIM, DUMALA NASTAYASHIM ,I STARALAS NE ZABIVAT PROSHLOE!!!

 

"CHELOVEK DOLJEN KOJDI DEN DELAT SHAG V PERED,DAJE ESLI ON STAIT NA MESTE ETO NE ZNACHIT HOROSHO ETO TOJE SAMOE CHTO DVA SHAGA NAZAD"

 

NO SKAZAT CHESNO POSLEDNIE VREMYA U MENYA V JIZNE TVORITSYA TAKOE CHTO YA NASAMOM DELE

 

NE PONIMAU NE CHEGO,POCHEMU STOLKO VSEGO SRAZU,I NASAMOM DELE OCHEN TRUDNO BIT SILNIM.

 

INOGDA YA DUMAU CHTO VSEGDA SNACHALO MUCHENIE A POTOM RADOST,NO YA OCHEN CHASTO

 

SRIVAUS I NACHINAU DUMAT O PLOHOM.

 

YA NE HOCHU NE SKEM OBSHATSYA,MOGU PROSTA BIT CELI DEN SAMA POSEBE.ESLI DAJE MNE RANSHE

 

POMOGALO TO CHTO YA PROVODILA VREMYA V INTERNETE V NA SAITE TO TEPER YA MOGU ZAITI I VITI I

 

VSE ILI VOOBSHE NE VKLUCHAT KOMPUTER.

 

YA SEICHAS BORUS SAMA SABOI,TAK KAK UMOM YA PONIMAU OPREDELENO CHTO KAK YA DOLJNA

 

POSTUPIT NO SERDCE PROSTA SHIMIT I YA JIVU NADEJDAMI NO CHTO TO PUSTOE.

 

GAVARYAT CHTO SUDBA MOJET UITI OT TEBYA NO TI NE UIDESH OT SUBI ETO TOCHNA!!!!YA NEKUDA

 

NEMOGU UTI I NE SPRYATATSYA,YA PROSTA SMOTRU NA SVOIH RADITELEI I PONIMAU CHTO EST LUDI

 

RADI KOTORIH YA DOLJNA BIT SILNO I DOBITSYA SVOEGO ZADUMANOGO.!!!!!!

 

YA VOT DUMAU CHTO MOJET YA STALKNULOS UJE S VZROSLOI JIZNI GDE VSE REALNO I STROGO I GDE

 

VSE JESTOKO I TI DOLJEN BIT SILNIM!!

 

YA IZVENYAUS NO YA PRYAM VSE CHTO U MENYA BILO NA DUSHE NAPISLA BOLSHE NE SMOGLA!!!!!

 

SPOSIBO!! :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YA VSEGDA JILA BUDUSHIM DUMALA NASTAYASHIM I NE ZABIBALA PROSHLOE!!!

NO SKAZAT CHESNO POSLEDNIE VREMYA U MENYA V JIZNE TVORITSYA TAKOE CHTO YA NASAMOM DELE NE PONIMAU NE CHEGO,POCHEMU STOLKO VSEGO SRAZU,I NASAMOM DELE OCHEN TRUDNO BIT SILNIM.

INOGDA YA DUMAU CHTO VSEGDA SNACHALO MUCHENIE A POTOM RADOST,NO YA OCHEN CHASTO SRIVAUS I NACHINAU DUMAT O PLOHOM.

YA NE HOCHU NE SKEM OBSHATSYA,MOGU PROSTA BIT CELI DEN SAMA POSEBE.ESLI DAJE MNE RANSHE POMOGALO TO CHTO YA PROVODILA VREMYA V INTERNETE V NA SAITE TO TEPER YA MOGU ZAITI I VITI I VSE ILI VOOBSHE NE VKLUCHAT KOMPUTER.

YA SEICHAS BORUS SAMA SABOI,TAK KAK UMOM YA PONIMAU OPREDELENO CHTO KAK YA DOLJNA POSTUPIT NO SERDCE PROSTA SHIMIT I YA JIVU NADEJDAMI NO CHTO TO PUSTOE.

GAVARYAT CHTO SUDBA MOJET UITI OT TEBYA NO TI NE UIDESH OT SUBI ETO TOCHNA!!!!YA NEKUDA NEMOGU UTI I NE SPRYATATSYA,YA PROSTA SMOTRU NA SVOIH RADITELEI I PONIMAU CHTO EST LUDI RADI KOTORIH YA DOLJNA BIT SILNO I DOBITSYA SVOEGO ZADUMANOGO.!!!!!!

YA VOT DUMAU CHTO MOJET YA STALKNULOS UJE S VZROSLOI JIZNI GDE VSE REALNO I STROGO I GDE VSE JESTOKO I TI DOLJEN BIT SILNIM!!

YA IZVENYAUS NO YA PRYAM VSE CHTO U MENYA BILO NA DUSHE NAPISLA BOLSHE NE SMOGLA!!!!!

SPOSIBO!!

Это с мужчиной связано, да? В любом случае, время лечит! Через это все должны пройти.. не загоняй себя в депрессию. Хочешь, напиши мне на мыло или в личку.. чем смогу помогу. Иногда, лучше реальность чем надежда.. Сделай выбор - это самое трудное.. понять, взвесить все "за" и "против", и решиться.. а затем все просто - остается только пройти по выбранному пути дальше.. Не опускай руки.. ты не одна! ты нам нужна..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После каких изменений, Админ?

 

Ну это не имеет не какого отношения к форумским беседам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NY DA IA S TABOI SOGLASEN NI NADO NI V 4OM ATKAZIVAT SEBIA IA LICHNA TOZHE NI V CHOM NI ATKAZIVAY BYDY DABIVATSA TAVO SHTOBI SHTOBI KYPIT ETY VESH ESLI ANA MNE SILNA PONRAVITSA..

Кстати,Ноно,я купила тот платок,который хотела))))))Ура)) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IA RAD ZA TEBIA DJANA ,PRADALZHAI V TOM ZHE DYXE NASTAIVAI SVAIO DABIVAISIA DJANA DABIVASIA :huh:

 

GORSKAIA ARMIANKA IA TEBE ADNO SKAZHY IA NEZNAY TOCHNA KAKIE PRABLEMI Y TEBIA V ZHIZNI PRAISXODIT NO ZAMPOMNI ADNO NILZIA BIT V ETOI ZHIZNI SLABIM NIKOGDA NI DYMAI ETA DAZHE NI NA SIKYNDY ,ZABYD ETA SLOVA I DYMAI VSEGDA A TOM SHTOBI DABOVATSA I ESHIO RAZ DABIVATSA .IA TOZHE RANSHE BRASAL NA VSIO RYKI DAZHE NA SVAY JIZN NO YMENIA KAKOITA PERIYD PAIAVILSIA STIMYL JIZNI NO ON SHAS APIAT PRAPAL I NAVSEGDA IA ETA ZNAY I TOT CHELOVEK TOZHE ZNAET NO IA SHAS ZHIVY I SYSHESTVYY PROSTA BEZ VSIAKOI CELI VOT TAK ,TAK SHTO TI NI PEREZHIVAI VSIO BYDET TIP TOP)))YD :lol: ACHI V JIZNI

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NONO

SPOSIBO!!!!

STARAUS,NO.........................

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноно,дело в том,что жизнь у нас такая,какой мы её хотим видеть.На самом деле все наши проблемы не в жизни,а в голове.Счастье человека зависит от его мыслей,от его восприятния внешней среды и самовнушения.Но почему то человек предпочитает страдать и жалеть себя,чем взять себя в руки и идти дальше.Ты прав,что в этой жизни нужно быть сильным,но даже у самого сильного человека есть слабые места.И когда по ним бьют бывает очень больно.Но человек этим самым вырабатывает иммунитет,как сказал Ницше,"что не убьёт нас,сделает нас сильнее".Так что жизнь нужно окрашивать в разные цвета самому,своим мозгом,своим сердцем,своей головой,мысли имеют такое свойство материализироваться,поэтому давайте строить свою жизнь сами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ЛЮБОГО ПОЛОЖЕНИЯ ЕСТЬ ВСЕГДА ВЫХОД

ХОТЬ ЭТО СВЯЗАНО С МУЖЧИНОЙ ХОТЬ С ЖЕНЩИНОЙ ХОТЬ С КАКИМИТО НАСУЩНЫМИ ПРОБЛЕМЫ

НУЖНО ПРОСТО НЕМНОГО ЗАДУМАТЬСЯ

ИНОГДА РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЛЕЖИТ НА ПОВЕРХНОСТИ НО МЫ ЕГО НЕ ЗАМЕЧАЕМ

 

GorskayaArmyanka

 

ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ У ТЕБЯ В ДУШЕ ЭТО ДЕПРЕСИЯ

ЧАСТО ТАКОЕ БЫВАЕТ ОСОБЕНО У ЖЕНСКОГО ПОЛА

КАЖЕТСЯ ЧТО НЕ ДОСТАТОЧНО ИМ УДЕЛАЮТ ВНИМАНИЯ

НЕ ЛЮБЯТ

НЕ ТАК СЕГОДНЯ РАЗГОВАРИВАЛ

УЙМА ПРИЧИН НО ЭТО ИМЕНО ДЕПРЕСИЯ

 

МОЖЕТ БЫТЬ СТОИТ ПОКАЗАТЬ СВОЮ ОБИДУ ЕМУ?

МОЖЕТ БЫТЬ СТОИТ 1 РАЗОК СОВЕРШИТЬ ЧТО ТО ЧТО ЗАСТАВИТ ЕГО ЗАДУМАТЬСЯ?

 

 

ВСЕГДА ЕСТЬ СМЫСЛ ЖИТЬ

РОДИТЕЛИ СЕМЬЯ ДЕТИ ДРУЗЬЯ И ТАК ДАЛЕЕ

НО НЕ СТОИТ НЕКОГДА ОПУСКАТЬ РУКИ

 

 

НАДЕЮСЬ ЧТО СМОГ НАПИСАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Djana privet ia staboi va vsiakom saglasen. I esli eta pismo kasaetsa tavo dnia kogda ia p.......l inachal tebe abiasniat sityaciy to eta yzhe proshlo vso normalna prosta ia dymal shto vso bydet TOCHKA V ZHIZNI no vso okazalas inache i teper ia sam tebe kyply eti platki bydim zhit dalshe djana

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Djana privet ia staboi va vsiakom saglasen. I esli eta pismo kasaetsa tavo dnia kogda ia p.......l inachal tebe abiasniat sityaciy to eta yzhe proshlo vso normalna prosta ia dymal shto vso bydet TOCHKA V ZHIZNI no vso okazalas inache i teper ia sam tebe kyply eti platki bydim zhit dalshe djana

зараза ты,Ноно..ты меня сильно испугал.Надеюсь всё впорядке.Ты сильный.Выживешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...