Перейти к содержанию

ЧТО ВАС РАЗДРАЖАЕТ?


Рекомендуемые сообщения

Вот и мне интересно.. Ты со мной всегда сухаришь.. не знаю почему. Ласкового слова от тебя не дождешься.. Но я понятливая девочка: мне не нужно дважды давать понять, что я в пролете. Так как там пелось.. "Досвиданииииияяя что было то былооооо... досвидания , всё было вчера..." :P

 

Вообще-то, я редко плачу, даже когда хочу не могу.. слез не бывает. А почему ты такой довольный? Тебе приятно, когда по тебе плачут, или когда плачу я? На счет полезно, ты прав, но не для печени или почек, а для души - "катарсис", т.с.

PS: люблю, когда инициатива исходит от парня.. ты, как вижу, тоже, да?!

 

Ну что ж так обо мне сразу плохова мнения??

Почему это я с тобой сухарю (вообще то сухарями называют пароду людей , не буду говорить каких , не относится к тематике форума)...

Ласковых слов родная, так и вообще я не ласковый... :mellow: Злой и страшный , серый волк... :blink:

 

теперь на счёт слёз , я вообще ненавижу когда девушки плачут. а по мне плакать не чего , я ещё живой слава богу :blink:

Довольный? так я частенько довольный... или хотя б стараюсь показать что довольный :mellow:

Ну вообще то на эту часть твоего "письмеца" ответил уже Мага , он меня не плохо знает и уже не один год... :unsure:

 

ОН у нас Вообше парень весёлый и никогда не унывает поэтому довольный.А насчёт слёз,он терпеть неможет когда девушки плачут.НУ особенно когда когда кто то из знакомых.

 

Саул брат! хотя б кто то добрым словам вспомнил :(

И главное всё как есть , не чего не упустил :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

есле взять меня то легче спросить что меня не раздражает

а болше всего меня раздражает.

чтоже меня раздрожает иле кто?

[size=5]сам не знаю есле чё.

а вобщем всё[/size]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОН у нас Вообше парень весёлый и никогда не унывает поэтому довольный.А насчёт слёз,он терпеть неможет когда девушки плачут.НУ особенно когда когда кто то из знакомых.

Я же говорю, мы с ним просто созданы друг для друга!)))

 

Ну что ж так обо мне сразу плохова мнения??

Почему это я с тобой сухарю (вообще то сухарями называют пароду людей , не буду говорить каких , не относится к тематике форума)...

Ласковых слов родная, так и вообще я не ласковый... Злой и страшный , серый волк...

 

теперь на счёт слёз , я вообще ненавижу когда девушки плачут. а по мне плакать не чего , я ещё живой слава богу

Довольный? так я частенько довольный... или хотя б стараюсь показать что довольный

Милый, если бы я была о тебе плохого мнения, ты бы мне, как минимум, не нравился!)))

А можно попросить: напиши мне на мыло, плиз, кто такие "сухари".. а то я умру от любопытства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, сколько тебе лет?

 

Старый я уже , однако... а вот когда я был в Монако... был моложе , но всё было в "ложе" , а то бишь во сне! :unsure:

Ну не старше 30 , не младше 20... :blink: а вообще есть же мои фото на форуме , и не одно...

 

Милый, если бы я была о тебе плохого мнения, ты бы мне, как минимум, не нравился!)))

А можно попросить: напиши мне на мыло, плиз, кто такие "сухари".. а то я умру от любопытства!

 

 

Хорошо , подойду потом напишу просто сейчас мне нужно отходить по делам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый я уже , однако... а вот когда я был в Монако... был моложе , но всё было в "ложе" , а то бишь во сне!

Ну не старше 30 , не младше 20... а вообще есть же мои фото на форуме , и не одно...

Ну, и славненько, а то Мага так кинулся тебя защищать.. как будто я малолетнего совращаю))) мне 22, если что.. для спокойствия Маги.. я так поняла, тебе не интересно..

Спасибо, за ответ.. теперь я знаю, кто такие "сухари".. я ожидала чего-то неприличного))

PS: мне тут песенка одна понравилась "Сердце не прячь.. Говори мне о любви нежно, нееежно....", по-моему, Ахра пели..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и славненько, а то Мага так кинулся тебя защищать.. как будто я малолетнего совращаю))) мне 22, если что.. для спокойствия Маги.. я так поняла, тебе не интересно..

Спасибо, за ответ.. теперь я знаю, кто такие "сухари".. я ожидала чего-то неприличного))

PS: мне тут песенка одна понравилась "Сердце не прячь.. Говори мне о любви нежно, нееежно....", по-моему, Ахра пели..

 

Что ты поняла что мне не интересно?? твой возраст? а я знал и так :unsure: и потом это не принято у девушки интересоваться за её возраст. хоть я родом с Дагестана , но какой не какой , высокой интиллегентцией могу похвастаться :blink:

 

На счёт песенки что то не припомню такую... :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты поняла что мне не интересно?? твой возраст? а я знал и так :unsure: и потом это не принято у девушки интересоваться за её возраст. хоть я родом с Дагестана , но какой не какой , высокой интиллегентцией могу похвастаться :blink:

 

На счёт песенки что то не припомню такую... :mellow:

Ну, чего ты дразнишься?!.. специально что ли? Кайф ловишь, да? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, чего ты дразнишься?!.. специально что ли? Кайф ловишь, да? B)

 

Кто дразнится? ой , всё больше шутить не буду!! только не плакай :lol: ой . не плачь!! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕНЯ РАЗДРАЖАЮТ СУПЕР МАРКЕТЫ

ИДУ ПОКУПКИ ДЕЛАТЬ

ЗНАЮ ЧТО СКАЗАЛИ КУПИТЬ

КУПИЛ УШЕЛ

МЕНЬШЕ ЧАСА И ДОМА

С БАБАМИ :o

УПАСИ ГОСПОДЬ

ЧИСЛО ПРОВЕРЯТ

ПОТОМ СКОЛЬКО СТОИТ

НЕТ ВОТ ТАКОЙ ТО КОМПАНИИ ДЕШЕВЛЕ

СКОЛЬКО ВЕС?

400? ЛУЧШЕ ДОБАВИТЬ СТОЛЬКО ТО И ВЗЯТЬ 500 ГРАММ

 

<_>

Я ЖЕНЕ КРИДИТКИ СДЕЛАЛ 2 ШТУКИ

 

 

ТОЛЬКО ЧТО БЫ ОТ МЕНЯ ОТСТАЛА :D :D

 

НЕНАВИЖУ ПОКУПКИ B)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто дразнится? ой , всё больше шутить не буду!! только не плакай :lol: ой . не плачь!! :unsure:

Ну, ладно, мирись-мирись! можешь же когда хочешь быть милым.. ласковым.. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ладно, мирись-мирись! можешь же когда хочешь быть милым.. ласковым.. :unsure:

 

Могу , когда не усталый... и когда не без настроения :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу , когда не усталый... и когда не без настроения :blink:

Угу! у этой фразы есть еще продолжение "молчи женщина! место твое на кухне и день твой 8 марта!")))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу! у этой фразы есть еще продолжение "молчи женщина! место твое на кухне и день твой 8 марта!")))))

 

 

:D :D :D не шути так солнышко

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень актуальна эта тема. =)

Меня раздражает то, что мужчины видят во мне, и во многих моих подружках, лишь объект для секса, а не девушку с которой можно построить серьезные отношения и создать семью. Хотя поводов, и "легкого поведения" Я себе не позволяю!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу! у этой фразы есть еще продолжение "молчи женщина! место твое на кухне и день твой 8 марта!")))))

 

Неее , ну я такого не когда не говорил... (в слух :P , шутка!!!!)

 

SEICHAS YA SAMA SEBE !!!!!

 

Если можно обьяснить что это значит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень актуальна эта тема. =)

Меня раздражает то, что мужчины видят во мне, и во многих моих подружках, лишь объект для секса, а не девушку с которой можно построить серьезные отношения и создать семью. Хотя поводов, и "легкого поведения" Я себе не позволяю!

А твой юзер от слова "Эра" или "Эрос"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

emilya, от слова "Эротика" http://rh.foto.radikal.ru/0707/3c/2e01870cfc17.gif

Очень наглядный смайлик и исчерпывающий ответ.. и тебя удивляет, что мужчинам от тебя нужен только секс? если ты и в форуме себя сдержать не можешь.. может быть от тебя хотят того, что ты предлагаешь?! Прежде чем удивляться поведению окружающих, подумай, может проблема в тебе.. Впрочем, это уже не мое дело..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю! Да я совсем забыла написать в своем первом посте, что все эти мужчины давно женаты. http://rh.foto.radikal.ru/0707/df/0c251d3d726b.gif

emilya, Большое спасибо за совет он был так мне нужен, важен и крайне необходим.

http://rh.foto.radikal.ru/0707/a9/52175452ccb1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю! Да я совсем забыла написать в своем первом посте, что все эти мужчины давно женаты. http://rh.foto.radikal.ru/0707/df/0c251d3d726b.gif

emilya, Большое спасибо за совет он был так мне нужен, важен и крайне необходим.

http://rh.foto.radikal.ru/0707/a9/52175452ccb1.gif

Цитирую в последний раз.. Всегда пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADMIN

Цитата(GorskayaArmyanka @ 11.7.2007, 5:17)

 

SEICHAS YA SAMA SEBE !!!!!

 

 

 

Если можно обьяснить что это значит!

-------------------------------------------------

MNOGO NASOMOM DELE PISAT ZA CHTO I VSE NE NAPISHISH I NE SKAJISH.20% TI ZNAESH A OSTALNOE PROSTA KOTASTROFA :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...