Перейти к содержанию

Ассоциации с предыдущим юзером


Рекомендуемые сообщения

Ой краснеть не нужно писала от всей души и только правду без приувиличения но одно забыла да энергичной .

 

На счёт энергии , я могу сказать у него её больше всех на форуме помоему... по сколько мы с ним целый день можно сказать на связи , я знаю... как будто у него батарейки не заканчиваются... всё делает и делает и делает... КРАСАВА брат! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админа просто искренне обожаю)))Он такой весь хорошенький,положительный)Только сглазили нашего АдминЧЕГА))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админа просто искренне обожаю)))Он такой весь хорошенький,положительный)Только сглазили нашего АдминЧЕГА))))

 

Да ладно . бог с ними , что б их глаз больше не чего в жизни не видел раз так оно вышло... :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорёша кто посмел сглазить ? Мы им устроим чёрную за тебя :lol:

 

А , если б я только знал... хотя бог им судья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А , если б я только знал... хотя бог им судья!

Это точно Бог всем судья . Пускай у каждого содеянное на совести будет а ты и не смей об этом думать всё хорошо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инессочка,мы наших мальчиков в обиду не дадим да же?))))

А как же . Иначе быть и не может .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...