Перейти к содержанию

Интересный факт))


Рекомендуемые сообщения

ребята

 

спуститесь на парах и дышите ровно

 

это просто метод более близкого знакомства :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы отписались ,но не к месту.Я обратился конкретно к ней.Дайте разобраться нам самим .А если вы хотите узнать моё мнение о каждом модераторе ,то это уже другая тема.

Вы отписались ,но не к месту.Я обратился конкретно к ней.Дайте разобраться нам самим .А если вы хотите узнать моё мнение о каждом модераторе ,то это уже другая тема.Я думаю что она сама способна постоять за себя.Я её пока не трогал и не пытаюсь .И очень прошу не пытайтесь запугать меня баном ,удалением поста и прочей низостью.

Тебя не кто не пугает! и высказываться или судить о каком либо модераторе ты не в праве.

Если ты хочешь с ней "разобраться" то не в вязывай модераторство! Потому что я знаю что она обижается и потом виноватым выходит наш форум. из за того что она модератор.

И не кто тебя не пугал с баном , я пугать не люблю.

Да и потом на заметку сказано будет , прочти правила поведения на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя не кто не пугает! и высказываться или судить о каком либо модераторе ты не в праве.

Если ты хочешь с ней "разобраться" то не в вязывай модераторство! Потому что я знаю что она обижается и потом виноватым выходит наш форум. из за того что она модератор.

И не кто тебя не пугал с баном , я пугать не люблю.

Да и потом на заметку сказано будет , прочти правила поведения на форуме!

 

 

)))ты когда удаляешь посты,то сообщай об этом.Так будет более справедливо и немного по мужски.Ну хотя бы вместо сообщения оставь табличку"мол пост был удалён администрацией в связи с несогласием с юзером.Потому что администрация думает по иному."

А на счёт правил ,я промолчу ,как я к ним отношусь.

Но меня бесит то ,что моя собеседница умалчивает а ты тут себе вены кромсаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))ты когда удаляешь посты,то сообщай об этом.Так будет более справедливо и немного по мужски.Ну хотя бы вместо сообщения оставь табличку"мол пост был удалён администрацией в связи с несогласием с юзером.Потому что администрация думает по иному."

А на счёт правил ,я промолчу ,как я к ним отношусь.

Но меня бесит то ,что моя собеседница умалчивает а ты тут себе вены кромсаешь.

 

Пост один удалил я , там где видел оскорбления в сторону модераторов и администрации.

За то что не умеете уважительно общаться на форуме с форумчанами были забанены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост один удалил я , там где видел оскорбления в сторону модераторов и администрации.

За то что не умеете уважительно общаться на форуме с форумчанами были забанены!

 

и что?))ты будешь ждать чтобы он принёс свои извинения?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что?))ты будешь ждать чтобы он принёс свои извинения?

 

Дело не в извинениях а в том что нужно нормально вести на форуме и придерживаться каких то рамок приличия. если кто читал правила , то администрация оставляет за собой решения удалять сообщения и темы в котором видет оскорбления или нахальность (показывая тем что забил на все правила форума).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в извинениях а в том что нужно нормально вести на форуме и придерживаться каких то рамок приличия. если кто читал правила , то администрация оставляет за собой решения удалять сообщения и темы в котором видет оскорбления или нахальность (показывая тем что забил на все правила форума).

 

 

если администрация видИт в моём сообщении оскорбления или нахальность ,то возмажно администрация думает по иному и я не должен изменить своё поведение.Это моё повседневное поведение.Если ты именно СЕБя считаешь администрацией то...не льсти себе подойди поближе.Я сам поговорил и с инессой и базукой.Помоему мы поставили точки над "И".

Просто скажи в чём твоя проблема?ты не выносишь на форуме пацанов которые не согласны с тобой?то так и скажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если администрация видИт в моём сообщении оскорбления или нахальность ,то возмажно администрация думает по иному и я не должен изменить своё поведение.Это моё повседневное поведение.Если ты именно СЕБя считаешь администрацией то...не льсти себе подойди поближе.Я сам поговорил и с инессой и базукой.Помоему мы поставили точки над "И".

Просто скажи в чём твоя проблема?ты не выносишь на форуме пацанов которые не согласны с тобой?то так и скажи.

Если ты не в курсе то на сайте есть 3 администратора. это решения было принято администрацией.

То о чём не знаешь лучше не говори. у меня проблем нет , слава богу. и в администрации не только этого форума и уже далеко не один год, и ещё не кто не жаловался что к кому то не справедливо относился.

Это могут подтвердить те кто знают меня не только через интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до тебя мои сообщения удалял и рафаэль и базука,но они почему обосновывались и говорили мне об этом.А ты умнее их да?Не думаю .Можешь удалить и это сообщение и забанить этот ник,но правду не спрячешь -в слове из пяти букв и двух слогов ты допустил ошибку.Так что ...

Если ты свою кнопку админа используешь в корыстных целях,то скажи прямо.А эти байки про нахальство ,про грубость и оскарбления оставь .

 

Если ты не в курсе то на сайте есть 3 администратора. это решения было принято администрацией.

То о чём не знаешь лучше не говори. у меня проблем нет , слава богу. и в администрации не только этого форума и уже далеко не один год, и ещё не кто не жаловался что к кому то не справедливо относился.

Это могут подтвердить те кто знают меня не только через интернет.

 

 

Это решение было приянто администрацией ??))хорошо пусть будет так.Ты правишь тут не один год и жалоб, стычек не было ,знаешь почему?потому что попадались не те.Ибо они были тупы настолько что не были в состоянни обосновать свои слова и мысли.Или же на самом деле машинально наезжали.

Увы мы "знакомы"через интернет и ты поступил не так .Возможно к тебе подкралась мысль что я напрашиваюсь на помилование и прочуу чепухи ,то это вовсе не так.Я в состоянни уйти ,но не так.А форум могу посещать ,только из за песен и кроме слов "спасибо","слейте пожалуста прямой линк"ничего не буду писать.Тебе нужен такой форум?ты к этому стремишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до тебя мои сообщения удалял и рафаэль и базука,но они почему обосновывались и говорили мне об этом.А ты умнее их да?Не думаю .Можешь удалить и это сообщение и забанить этот ник,но правду не спрячешь -в слове из пяти букв и двух слогов ты допустил ошибку.Так что ...

Если ты свою кнопку админа используешь в корыстных целях,то скажи прямо.А эти байки про нахальство ,про грубость и оскарбления оставь .

 

Не перед кем не должен отчитываться. если вам что то не нравится в моём поведении не кто не обязует со мной общаться. и ещё перед тем говорить о моих ошибках (если они таковые и есть) то с начало взгляни на то сообщения в котором ты упамянул о моих ошибках в котором в простом слове "оскорбления" ошибка!

а сообщения в оскорбительном тоне в отношения к форумчаном (не важно модер или простой юзер) я и дальше буду удалять не сообщая если посчитаю нужным не сообщить.

Думаю тема исчерпана.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...