Перейти к содержанию

Kак стать хорошей невесткой


Рекомендуемые сообщения

Отдельно то жить хорошо,но сталкиваться же приходиться)А я вааще такая человеколюбивая,я даж не знаю кто может меня возненавидеть)))Разве что может мать из ревности к сыну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bazooka

Da ya sama takaya je...vot ne mogu bez obsheniya,nikogda niskem ne konfliktovala,daje i podumat' ne mogu chto s Kainana budut kakie to problemi,ya so vsemi obshii yazik naxoju!

A na schet revnosti ti prava...eto pervaya problema,osobenno esli sin samii mladshii ili je edinstvennii u materi..!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой девчёнки девчёнки свекровь это же не монстр . общий язык можно найти со всеми как помните выражение Татьяны Дорониной ласковое слово и котёнку приятно . А будем мы ласковые и не вспыльчивые и свекровь тоже будет к нам так же .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВЧЕНКИ

У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС

 

МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ САМИ В БУДУЩЕМ БУДЕТЕ СВЕКРОВЯМИ

 

КАКИМИ БУДЕТЕ ТО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай то Бог дожить до этих дней . Но знаю буду вредной .Шутка :D По себе знаю детям нельзя надоедать веть и сами невесты были .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИНЕССА

Я ТЕБЯ КАК НАЗЫВАЮ?

 

ВОТ САМОЕ ГЛАВНОЕ ТАКОЙ НЕ БУТЬ :P :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИНЕССА

Я ТЕБЯ КАК НАЗЫВАЮ?

 

ВОТ САМОЕ ГЛАВНОЕ ТАКОЙ НЕ БУТЬ :P :D :D :D :D

:o :) :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИНЕССА

Я ТЕБЯ КАК НАЗЫВАЮ?

 

ВОТ САМОЕ ГЛАВНОЕ ТАКОЙ НЕ БУТЬ :P :D :D :D :D

 

 

:o :) :) :) :)

 

Ой мальчики вы мои родные постараюсь но домомучительница есть домомучительница .

Да Рафкин помню как ты меня называешь . Но не буду я такая то самной тогда так будут .Ух и вредная я такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что буду хорошей свекровью)Потому что я люблю слушать людей и могу их понять,к тому же я не эгоистка,и если девочка будет хорошая,не буду её мучать,зачем перед Аллахом грехи зарабатывать,жизнь человеку портить.

А вообще,как сказал НОНО,мне хотелось бы чтоб свекровь у меня как подружка была,чтоб близким человеком была,и относилась тепло,потому что я людям всегда тепло дарю,хочется того же в ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики всем! Я тут новенькая, но темка просто супер! Хочу тоже высказать своё скромное мнение.

Тут некоторые высказывались, что жену поменить можно, а родители одни, так то оно так, только развод самое последнее дело в глазах Аллагьа! И если человек беря в жёны девушку заранее об этом думает, то он уже грешит, т.к. подумывает о временном браке! Жену нельзя поменять, но можно взять ещё одну... :unsure: Поэтому главное в нашем деле не довести мужа до ручки или ещё там до чего-то, после чего вторая жена случается... ;)))) К тому же, если девушка вышла замуж по любви, как бы банально не звучало, то она будет руки матери мужа целовать, а самому мужу ноги всю свою жизнь!!!! Это моё твёрдое убеждение!!! Девочки, не ценете вы своих мужчин, если думаете, что проблему со свекровью нужно будет хоть когда-то решать! Иншаллагь, эта тема пройдём мимо нас всех! Удачи всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики всем! Я тут новенькая, но темка просто супер! Хочу тоже высказать своё скромное мнение.

Тут некоторые высказывались, что жену поменить можно, а родители одни, так то оно так, только развод самое последнее дело в глазах Аллагьа! И если человек беря в жёны девушку заранее об этом думает, то он уже грешит, т.к. подумывает о временном браке! Жену нельзя поменять, но можно взять ещё одну... :unsure: Поэтому главное в нашем деле не довести мужа до ручки или ещё там до чего-то, после чего вторая жена случается... ;)))) К тому же, если девушка вышла замуж по любви, как бы банально не звучало, то она будет руки матери мужа целовать, а самому мужу ноги всю свою жизнь!!!! Это моё твёрдое убеждение!!! Девочки, не ценете вы своих мужчин, если думаете, что проблему со свекровью нужно будет хоть когда-то решать! Иншаллагь, эта тема пройдём мимо нас всех! Удачи всем!!!

Я мужу ноги целовать не буду)))))))Пусть сам целует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мужу ноги целовать не буду)))))))Пусть сам целует)

 

:D :D :D :D :D

ТЫ МЕНЯ УБИЛА :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))))))Рафаэль,ну привыкай уже ко мне что ли)))))))

 

СТАРАЮСЬ :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...