Перейти к содержанию

Принимайте новенькую!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

привет Милана

 

рады тебя приветствовать

 

чувствуй себя как дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рады и приветствуем тебя у нас на форуме

надеемся что понравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже новенькая, как тут интересно, потихоньку осваиваюсь...

 

Все тут когда то были новенькими... :mellow:

Если будут нужна в чём то помощь обращайся не раздумывая , будем рады помочь всегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам! А меня примите в ваш дружный коллектив?

Почему не должны принять?? мы всех принимаем! чувствуй себя как дома...

кстати , не плохая аватарка :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже новенькая, как тут интересно, потихоньку осваиваюсь...

 

 

Салам! А меня примите в ваш дружный коллектив?

 

 

:lol: Добро пожаловать.Мы всегда будем рады вам. :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти ! Я Ася Худайнатова . С самого красивово города в России Сант -Петербурга . Мне 23 года . Учусь в Мед.Институте . На ваш сайт попала таким оброзом . Я в поисковой програме разыскивала свою родную сестру по отцу и брата Худайнатовых Инессу и Рафика . Написав фамилию сестры попала на ваш сайт. И увидела что у вас Админ и модер Инесса . Но мне не понятно о той ли Инессе реч . Но когда я увидела темы про Грозный и Пятигорск я думаю что я не ошиблась . Так что принемайте новую пользывательницу и думаю блогодоря вашему сайта я найду своих сестру и брата .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Ася

 

Рад Тебя приветствовать на нашем сайте

и теперь по поводу твоего поиска

на самом деле Вы ее нашли и ее родного Брата зовут Рафик

 

речт идет имено о вашей сетре Инессе

 

на самом деле Инесса у нас на сайте Админ радио нашего ДУША КАВКАЗА а так же и модератор в многих разделах

 

на даный момент ее можно услышать на радио в прямом эфире

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ! честно я растрогана до слёз . У меня чувство что я на передаче жди меня . Ася я напишу тебе в аську . Спасибо Рафик что ты мне сказал заглянуть в форум в этот раздел . И это хорошая идея кстати нам сделать раздел поиск родных .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Привет всем ! Меня вы все знаете я Карина ! Но прошла по новой регестрацию опять только сегодня . Я благодарна Инесе что она нас всех привела в этот уютный дом . Где всем приятно обьшаться . Рафик , игорёк ,Марик приветик вам всем . :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет karinka22

Рады тебя видеть на нашем форуме

 

надемся что понравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Привет всем ! Меня вы все знаете я Карина ! Но прошла по новой регестрацию опять только сегодня . Я благодарна Инесе что она нас всех привела в этот уютный дом . Где всем приятно обьшаться . Рафик , игорёк ,Марик приветик вам всем . :angry:

 

Приветствуем занова Карина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти ! Я Ася Худайнатова . С самого красивово города в России Сант -Петербурга . Мне 23 года . Учусь в Мед.Институте . На ваш сайт попала таким оброзом . Я в поисковой програме разыскивала свою родную сестру по отцу и брата Худайнатовых Инессу и Рафика . Написав фамилию сестры попала на ваш сайт. И увидела что у вас Админ и модер Инесса . Но мне не понятно о той ли Инессе реч . Но когда я увидела темы про Грозный и Пятигорск я думаю что я не ошиблась . Так что принемайте новую пользывательницу и думаю блогодоря вашему сайта я найду своих сестру и брата .

[/quote

 

 

 

Добро пожаловать Асенька.Да. Ты неошиблась.Ты нашла того кого искала по крайней мере сестру смотриш там и брата найдёш.Дай БОГ чтоб всё это произошло как можно скорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тут когда то были новенькими... :mellow:

Если будут нужна в чём то помощь обращайся не раздумывая , будем рады помочь всегда!

 

 

Спасибо за теплый прием, очень приятно.

И всех приветствую!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Рады привествовать тебя у нас , чувствуй себя как дома!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...