Перейти к содержанию

Сборник 100 лучших цыганских романсов (2009)


Рекомендуемые сообщения

http://fotonons.ru/images/10.05.11/1304781841.jpg

 

Исполнитель: Сборник

Альбом: 100 лучших цыганских романсов

Дата выхода: 2009

Жанр: Романс

Кол-во треков: 100

Время звучания: 310 Min

Формат | Качество: mp3 | 256 kbs

Размер файла: 570 MB

 

Треклист:

 

1 Романс о романсе (Вальс о вальсе) (А. Петров - Б. Ахмадулина) - Валентина Пономарёва

2 Снегурочка (А. Петров - Б. Ахмадулина) - Валентина Пономарёва

3 Любовь - волшебная страна (Я словно бабочка к огню, бабочка) (А. Петров - Э. Рязанов) - Валентина Пономарёва

4 Под лаской плюшевого пледа (А. Петров - М. Цветаева) - Валентина Пономарёва

5 А цыган идёт (Мохнатый шмель) (А. Петров - Р. Киплинг, перевод Г. Кружкова) - Никита Михалков

6 Цыганский танец (А. Петров, народная песня) - Сергей Скрипка

7 Ой, призадумался (А. Петров, народная песня) - Ансамбль цыганской песни п-у Н. Васильева

8 А напоследок я скажу (Прощание) (А. Петров - Б. Ахмадулина) - Валентина Пономарёва

9 Не уезжай ты, мой голубчик (старинный романс) - Валентина Пономарёва

10 Малярка (музыка и слова народные) - Рада Волшанинова, Николай Волшанинов

11 Не уходи (старинный романс) - Валентина Пономарёва

12 Расставаясь, она говорила (старинный романс) - Рада Волшанинова

13 Пало вэшоро (музыка и слова народные) - Рада Волшанинова

14 Живёт моя отрада (старинный романс) - Николай Волшанинов

15 Сосница (старинный романс) - Николай Волшанинов

16 Отцвели хризантемы (Н. Харито - В. Шумский) - Николай Эрденко

17 Очи чёрные (старинный романс - Е. Гребёнка) - Николай Сличенко

18 Калитка (А. Обухов - А. Будищев) - Николай Эрденко

19 Две гитары (старинный романс, обработка И. Васильева - Ап. Григорьев) - Стронгилла Иртлач

20 Если сердце просит увлеченья (старинный романс) - Стронгилла Иртлач

21 Кумушка (старинный романс) - Рада Волшанинова, Николай Волшанинов

22 Не говорите мне о нём (старинный романс, обработка М. Перроте) - Рада Волшанинова

23 Две розы (С. Покрасс - А. Д'Актиль) - Николай Волшанинов

24 Забыли вы (А. Оппель - И. Козлов) - Николай Волшанинов

25 Бида мангэ (музыка и слова народные) - Николай Сличенко

26 Утро туманное (В. Абаза - И. Тургенев) - Николай Сличенко

27 Снился мне сад (Б. Борисов, обработка Н. Эрденко - Е. Дитерихс) - Николай Эрденко

28 Ты восчувствуй, милая (старинный русский романс, обработка Н. Эрденко) - Николай Эрденко

29 Зачем я влюбился (стар. русск. романс, Н. Эрденко - стар. русск. романс) - Николай Эрденко

30 О, если б мог выразить в звуке (Л. Малашкин - Г. Лишин-Нивлянский) - Николай Эрденко

31 Слушайте, если хотите (Н. Шишкин - А. Денисьев) - Стронгилла Иртлач

32 Если в сердце ноет рана (музыка и слова народные) - Виктор Светлов

33 Валенок (музыка цыганская народная, обработка Н. Эрденко - слова народные) - Роза Эрденко, Николай Эрденко

34 Ехали цыгане (музыка народная, обработка Н. Эрденко - слова народные) - Николай Эрденко

35 О дэвэс (музыка народная, обработка Н. Эрденко - слова народные) - Роза Эрденко, Николай Эрденко

36 Шилалы балвал (музыка народная, обработка Н. Эрденко - слова народные) - Николай Эрденко

37 Кумушка (музыка народная, обработка Н. Эрденко - слова народные) - Роза Эрденко, Николай Эрденко

38 Ямщик (музыка народная, обработка Н. Эрденко - слова народные) - Николай Эрденко

39 Гори, гори, моя звезда (П. Булахов, обработка Н. Эрденко - В. Чуевский) - Николай Эрденко

40 Бида (музыка и слова народные) - Юрий Чванов

41 Я так тебя люблю (А. Шусер - старинный романс) - Николай Сличенко

42 Холодный ветер (музыка и слова народные) - Юрий Чванов

43 Голубчик (старинный романс, обработка Н. Эрденко) - Роза Эрденко, Владимир Пономарёв

44 Сумерки (музыка и слова Е. Орловой) - Роза Эрденко, Николай Эрденко

45 Старинный романс (музыка и слова О. Смолиной) - Валентина Пономарёва

46 Я помню вальса звук прелестный (Н. Листов, обработка В. Пономарёвой - Н. Листов) - Валентина Пономарёва

47 Гори, гори, моя звезда (П. Булахов, обработка В. Пономарёвой - В. Чуевский) - Валентина Пономарёва

48 Нет, не любил он (А. Гуэрчиа - Е. Дельпрейте, перевод М. Медведева) - Валентина Пономарёва

49 Взгляд твоих чёрных очей (Н. Зубов, обработка В. Пономарёвой - А. Железняков) - Валентина Пономарёва

50 Отцвели хризантемы (Н. Харито - В. Шумский) - Валентина Пономарёва

51 О, не молчи (П. Деметер - Т. Кондратова) - Валентина Пономарёва

52 Звёзды на небе (В. Борисов, обработка В. Пономарёвой - Е. Дитерихс) - Валентина Пономарёва

53 Не пробуждай воспоминаний (П. Булахов, В. Пономарёва - Н.Н.) - Валентина Пономарёва

54 Утро туманное (В. Абаза, обработка В. Пономарёвой - И. Тургенев) - Валентина Пономарёва

55 Я вас любил (Б. Шереметьев, В. Пономарёва - А. Пушкин) - Валентина Пономарёва

56 Ночь светла (М. Шишкин, В. Пономарёва - М. Языков) - Валентина Пономарёва

57 Не тверди! (старинный романс, обработка В. Пономарёвой) - Валентина Пономарёва

58 Но я вас всё-таки люблю (музыка и слова Н. Ленского) - Валентина Пономарёва

59 Расставаясь, она говорила (П. Булахов, В. Пономарёва - Н. Жодейко) - Валентина Пономарёва

60 В час роковой (М. Шишкин - старинный романс) - Валентина Пономарёва

61 Я люблю вас так безумно (старинный романс, обработка В. Пономарёвой) - Валентина Пономарёва

62 Калитка (А. Обухов, В. Пономарёва - А. Будищев) - Валентина Пономарёва

63 Не вечерняя (музыка народная, обработка Н. Эрденко - слова народные) - Валентина Пономарёва

64 Ой, да зазнобило (музыка и слова народные) - Валерий Агафонов

65 Хасиям (музыка и слова народные) - Валерий Агафонов

66 Пара гнедых (С. Донауров - А. Апухтин) - Валерий Агафонов

67 Серьга (Золотая серьга) (И. Йошка - Т. Зульфикаров) - Валерий Агафонов

68 Гитара семиструнная (музыка и слова Н. Жемчужного) - Валерий Агафонов

69 Серды я мангалы (музыка и слова народные) - Валерий Агафонов

70 Доханэ ёнэ ман (Погубили меня чёрные глаза) (музыка и слова народные) - Николай Сличенко

71 Прихаяпэ (Приелась), шуточная песня русских цыган (музыка и слова народные) - Роза Джелакаева, Пётр Деметр

72 Мэ родава тут (Я ищу тебя) (музыка и слова народные) - Роза Джелакаева, Пётр Деметр

73 Частушки, песня русских цыган (музыка и слова народные) - Роза Джелакаева, Пётр Деметр

74 Мэ дэхарон (Мой ослик), песня испанских цыган (музыка и слова народные) - Роза Джелакаева, Пётр Деметр

75 Джэлэм, джэлэм (Идём, идём), песня югославских цыган (музыка и слова народные) - Роза Джелакаева, Пётр Деметр

76 Патя (Поверь), песня французских цыган (музыка и слова народные) - Роза Джелакаева, Пётр Деметр

77 Цумайлэ, шуточная песня польских цыган (музыка и слова народные) - Роза Джелакаева, Пётр Деметр

78 Сар чорро колдуши (Как бедный цыган), песня итальянских цыган (музыка и слова народные) - Роза Джелакаева, Пётр Деметр

79 Анжелина, песня чешских цыган (музыка и слова народные) - Роза Джелакаева, Пётр Деметр

80 О ноди рэ (О, река), песня индийских цыган (музыка и слова народные) - Роза Джелакаева, Пётр Деметр

81 Е диль (До сердца), песня индийских цыган (музыка и слова народные) - Роза Джелакаева, Пётр Деметр

82 Ту сан рай (Ты богат), песня чешских цыган (музыка и слова народные) - Роза Джелакаева, Пётр Деметр

83 Пхуро кочиши (Старый извозчик), шуточная песня венгерских цыган (музыка и слова народные) - Роза Джелакаева, Пётр Деметр

84 Воспоминания о прошлом (музыка народная, обработка Н. Эрденко - слова народные) - А. Муштаков

85 Малярка (музыка народная, обработка Н. Эрденко - слова народные) - Чамба Михай, Золушка Цурило

86 Застольная (музыка и слова М. Бузылева) - Игорь Крикунов, Моисей Оглу

87 Со тэ кэрас (Д. Бузылев) - Георгий Цветков, Дмитрий Бузылев

88 Не смущай (музыка народная, обработка Н. Эрденко - слова народные) - Роза Эрденко

89 Не вечерняя (музыка народная, обработка Н. Эрденко - слова народные) - Валентина Пономарёва

90 Гэнэ рома (музыка и слова К. Ананьева) - Чамба Михай, Золушка Цурило

91 Дэвэс и рат (музыка и слова Н. Жемчужного) - Моисей Оглу

92 Мэ сом ром (музыка народная, обработка Н. Эрденко - Н. Жемчужный) - Дмитрий Бузылев

93 Пасия прэ чар (К. Ананьев, Н. Эрденко - К. Ананьев, И. Хрусталев) - Николай Эрденко

94 Адо форо (Этот город) (музыка и слова народные) - Моисей Оглу, Ирина Некрасова

95 Доля моя (романс Грушеньки) (музыка и слова народные) - Ирэна Морозова

96 Дуй дрома (Две дороги) (музыка и слова народные) - Надежда Золотарёва

97 Не смущай (музыка и слова народные) - Наталия Бизева

98 Шел мэ версты (Сто вёрст я прошёл) (музыка и слова народные) - Михаил Ионов

99 Мар, Дзяндя (Пляши, Дзяндя) (музыка и слова народные) - Раиса Демент

100 Не вечерняя (музыка и слова народные) - Екатерина Жемчужная

 

 

http://letitbit.net/download/5426.5280f06f22fb3b4807e2a0e6b9e2/100_luchshih_cyganskih_romansov.rar.html

 

http://depositfiles.com/ru/files/50h7tdvnz

 

http://turbobit.net/3fe3ecyza1ea.html

 

http://vip-file.com/downloadlib/535406409973248112-5426.5280f06f22fb3b4807e2a0e6b9e2/100_luchshih_cyganskih_romansov.rar.html

 

http://uploadbox.com/files/8edb2f8c9d

 

http://shareflare.net/download/25318.5280f06f22fb3b4807e2a0e6b9e2807/100_luchshih_cyganskih_romansov.rar.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...