Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_1631a6_3aea182_orig.jpg


Страна: Россия
Исполнитель: Сборник
Альбом: День Святого Валентина
Год выпуска: 2017
Жанр: Кавказская эстрада
Количество треков: 30
Формат и качество: Mp3 | 320
Размер: 264 Мб
Залито на: Несколько
Пароль на архив: www.kavkazportal.com


День Святого Валентина - это праздник любви, позитива и светлого настроения, которое присуще первому весеннему дню, первой оттепели и стуку капели за окном. И пускай за окном еще зима, но именно 14 февраля мы начинаем чувствовать, что весна уже не за горами. Отправляясь на поиск подарков ко Дню Святого Валентина, сделайте остановку на нашем сайте - мы приготовили для Вас великолепную подборку чудесных и оригинальных музыкальных подарков! Не петь о любви не возможно... Когда это чувство внутри тебя, оно само находит еще одно свое воплощение в словах песни... 14 февраля – день трогательных признаний, романтический свиданий и милых сюрпризов для любимых! Для чего нужно дарить подарки на 14 февраля? Конечно, чтобы увидеть, как лицо любимого человека озарит улыбка! Ну и что, что многие презенты могут показаться чересчур сентиментальными, ведь главное, чтобы отношения между влюбленными стали еще более близкими и нежными. Что подарить на День влюбленных? В первую очередь важно помнить, что День Святого Валентина – символичный праздник, поэтому и в подарке важна не его стоимость, а основной посыл. Он должен говорить, или даже кричать, о Ваших чувствах. Подарком может стать не только вещь, но и красивый романтический сюрприз. Наш сайт приглашает Вас приложить к вашему подарку отличный музыкальный альбом. Он наполнен любовной романтикой, задором, и неподдельной страстью. Его можно слушать тет-а-тет со своей девушкой или парнем, и в компании хороших друзей. Удачно подобранные композиции радуют слух, и поднимают настроение. Ваша душа развернет свои крылья и взлетит вместе с музыкой, не давая забыть о празднике всех влюбленных. Особенно грустно и одиноко в этот день тем, кто находится в разлуке с любимыми. Если предмет ваших воздыханий находится далеко, и вас связывает только общение через глобальную сеть, прекрасным подарком ко Дню Святого Валентина может стать музыкальное послание. Если вы пригласили в гости девушку и не решаетесь признаться ей в своих чувствах, включите наш сборник, и романтичная музыка, ритмы любовных композиций, нежность, которая польется из колонок, подскажут вам нужные слова! Главное - говорить то, что чувствует ваше сердце, и жить в унисон с музыкой ваших душ.


0_1631a9_b1de8ee_orig.jpg
0_1631a8_2295fe79_orig.jpg
0_1631a7_1c0939d6_orig.jpg



CD - 1

01. Фати Царикаева - Валентинки
02. Илона Кесаева - Мы вместе
03. Ирина Шотт - День влюблённых
04. Лара Бакинская & Адам Эйвазов - Мой, мой, ты мой
05. IDAR & Залина Лафишева - Взаимная любовь
06. Бабек Мамедрзаев - Ты моя душа
07. Зарина Тилидзе - О тебе мечтаю
08. Aleksandros Tsopozidis - Полюбил
09. Исмаил Гаджиев - Навстречу счастью идем
10. Лара Бакинская & Серёга Ереванский - Я не могу без тебя
11. Тимур Темиров - Королева
12. Вито Бакинский - Обещание
13. Ильхам Гасымов & Натаван Хабиби - Нежность
14. Залина Шамова - Странник мой
15. Ризван Юсупов - Ангел любви

CD - 2

16. Лара Егиазарова - Погаси пожар
17. Талей Насибов - К тебе хочу
18. Магомед Аликперов - Обними
19. Тома Арутюнян - Таю я
20. Яна Батаева - Мы уйдем вдвоем
21. Лара Бакинская - Только для тебя
22. Тимур Темиров - Неземная любовь
23. Рафаэль Гаджиев - Секрет
24. Aleksandros Tsopozidis - Просто будь со мной
25. Тома Арутюнян - Я живу тобой (Жизнь - это Рай)
26. Яна Лысенко - Я буду только с тобой
27. Нодар Ревия - Ты моя любовь
28. Мурат Гамидов - Будь со мной
29. Рустам Нахушев - Позови
30. Ильгам Идрисоглу - Валентинки (инструментал)


Скачать с Яндекс диск


 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...