Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

privet bsem!!!!

i tak kagda vi ska4ali file is rapidshare vam daiotsa 99 min stob ska4at kakoito drygoi part is rapidshare. v etom sly4ae vi delaite disconect is interneta i sna4alo podsaidiniaites v internet.tagda vi smosite sna4alo ska4at file is rapidshare!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо но это не секрет, при пресоединении меняется твой внешний ай пи адрес а это и менно то средство с помощью которого рэпид и другие подобные сайты определяют пользователей, и когда деалеш запрос на скачку тебя там не узнают так как ты сменил ай пи и дают доступ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

в смысле?

что не понятного Эмиля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле?

что не понятного Эмиля?

Лучше не спрашивай, Рафа! Я в технике такой чайник.. легче спросить, что я поняла. Не обращай внимания.. как-нибудь сама сяду и разберусь. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опупеть можно! Куда я попала? Как будто по-китайски говорите, ей-богу!)))

 

прости Эмиль это я опять по марсианский :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прости Эмиль это я опять по марсианский :unsure:

Ааааа! теперь понятно, Мух))) А ты не одинок, оказывается.. Здесь многие на этом языке говорят и john19 тоже, видать, тебя понял))).. или это ты их научил?!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа! теперь понятно, Мух))) А ты не одинок, оказывается.. Здесь многие на этом языке говорят и john19 тоже, видать, тебя понял))).. или это ты их научил?!)))

 

помниш я тебе говорил о делигации инопланетян на кавказ портал. вот оно свершилось :D :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:unsure: :unsure: daaaaa!! ny vi daiote bratsi!! ia kanesno etot trick slytsaino nasol no neznal sto est lydi katorie etovo nepoimyt!!!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

только если этот айпишник ,ваш,....динамический.....т.е. при раз"единении интернета меняется......а если статический....т.е. не меняется....,то фокус не пройдет))

да здраствуют инопланетяне на кавказпортале!!! :D :smeh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...