Перейти к содержанию

Kак стать хорошей невесткой


Рекомендуемые сообщения

я например такой человек что с крокодилом тоже могу общий язык найти.Ho мне кажется многое от свекрови зависит тоже,например если женщина сама по себе ведьма,там уже хочешь ковром расстилайся,она из тебя все соки выжмет.А если женщина хорошая и понимающая,это совсем другое дело.Так вот интересно,что требуется для того,чтобы стать хорошей невесткой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю тема тяжеловатая , так как всё по случаю... всё зависит первым делом от Парня. как он поставит так и будет. и вообще сегодня много наглых (или не знаю как назвать что б не обидеть) невесток , что разучились уважать старших , и научились грубить свекрови.

Думаю если парень всё правильно ставит по своим местам то не будет не каких непониманий между невесткой и свекровью.

Свекровь должна любить свою невестку как дочку родную (первым делом потому что она жена её сына, а во вторых потому что она мать её внуков). есть не мало примеров и хороших и плохих. но тут не думаю что стоит их рассказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ни странно меня всегда любили мамы моих друзей больше,чем они сами.У меня даже до сих пор сохранились чудесные отношения с мамой моего друга,несмотря что он уехал,она меня до сих пор называет невесткой,со старого прикола,а я её свекровью,и она вечно своему сыну говорила ну смотри какая девочка,ну куда ты смотришь,хочу такую невестку,а он вечно ныл в ответ "ну маааааа она мне как сестра")=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ни странно меня всегда любили мамы моих друзей больше,чем они сами.У меня даже до сих пор сохранились чудесные отношения с мамой моего друга,несмотря что он уехал,она меня до сих пор называет невесткой,со старого прикола,а я её свекровью,и она вечно своему сыну говорила ну смотри какая девочка,ну куда ты смотришь,хочу такую невестку,а он вечно ныл в ответ "ну маааааа она мне как сестра")=)))

 

Да , и такое знакомо. :mellow:

Вообще ты умница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я например такой человек что с крокодилом тоже могу общий язык найти.Ho мне кажется многое от свекрови зависит тоже,например если женщина сама по себе ведьма,там уже хочешь ковром расстилайся,она из тебя все соки выжмет.А если женщина хорошая и понимающая,это совсем другое дело.Так вот интересно,что требуется для того,чтобы стать хорошей невесткой?

 

 

Парень приглашает трёх своих подруг домой чтобы познакомить с матерью ,а потом уж бывирать с кем связываться брачными узами.После их ухода,парень спрашивает у матери.

-ну какая их них ,думаешь сможет стать моей женой??

-не то что думаю ,я почти уверена ,что твоей женой станет вот та шатенка в миниюбке.Не удивляйся сынок ,это интуиция ,она мне сразу не понравилась((

 

 

Так вот Сабиш ,чтобы стать хорошей невесткой ,надо жить в отдельной квартире.Пусть даже гайнана ангел ,но всё же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))спасибо,Игорёк))))Мне просто кажется,нужно любить людей и они к тебе потянутся.Просто бывает же,человек сам по себе сложный,к нему уже никак не подойдёшь,в таком случае кажется просто нужно избегать его по мере возможности,и сохранение отношений зависит от обоих сторон,мужа и жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя свекровь просто ангел. Я ее обожаю, и она мне платит тем же. Не смотря на то, что мы разных национальностей, у нас разная вера, культура и прочее, у нее всегда есть для меня минутка и теплое слово. С первого дня нашего знакомства она называет меня "ДОЧА". Я таких людей больше не встречала. Честное слово, я каждой девушке такую свекровь желаю.
:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорёша твои слова поддержу ты прав на все сто . Да без ссор и семья она не семья всё бывает . Но в последние время почему то наши девочки берут на себя много . Забывают о правилах уважения и чести . А так как муж поставит так и будет . Не станет жена любить его родителей значит она ему не пара . Это не значит что она за них замуж вышла нет . Просто жену можно поменять а родители они одни родителей не выбирают . Их нужно воспринимать такими как они есть . Честь , уважение и понимание это превыше всего . Жена она голова а муж шея , Куда он её повернёт туда она и посмотрит . А со свекровью можно быть и подружкой . Иногда муж не настолько поймёт как его мама . И выходя замуж не нужно думать о том ой а как я с ней буду нет . Нужно идти вперёд и с любовью в сердце к родителям избранника . Не забывайте ведь и вы потом будите как и тёщями так и свекровью .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю тема тяжеловатая , так как всё по случаю... всё зависит первым делом от Парня. как он поставит так и будет. и вообще сегодня много наглых (или не знаю как назвать что б не обидеть) невесток , что разучились уважать старших , и научились грубить свекрови.

Думаю если парень всё правильно ставит по своим местам то не будет не каких непониманий между невесткой и свекровью.

Свекровь должна любить свою невестку как дочку родную (первым делом потому что она жена её сына, а во вторых потому что она мать её внуков). есть не мало примеров и хороших и плохих. но тут не думаю что стоит их рассказывать.

Подскажи, pls, где можно подцепить парня с твоими понятиями?)))

Просто, давно ищу.. среди неженатых таких еще не встречала... на руках бы носила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмилия,он уже занят)))))))))))))))))))))

Жалко))) а то и чай заваривать умеет.. единственное, что меня до сих пор настораживало, так это его место жительства - "страна чудес.."

и тут такое!!! я уж было размечталась))) Думала, ну наконец-то, дожила!!)))

Но тебе, сестренка, я дорогу переходить не буду! Любви и Счастья!!)))

А он в курсе, кстати?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко))) а то и чай заваривать умеет.. единственное, что меня до сих пор настораживало, так это его место жительства - "страна чудес.."

и тут такое!!! я уж было размечталась))) Думала, ну наконец-то, дожила!!)))

Но тебе, сестренка, я дорогу переходить не буду! Любви и Счастья!!)))

А он в курсе, кстати?

)))))))))))))))Он мой жених,но он ещё об этом не знает))хыыыы :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой , такая интересная тема стала... :)

Ладно прекращайте обо мне темы вести , а то я начинаю краснеть :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админчик, ты лучший! Я тебя обожаю.. временами))) Всё-всё.. молчу)))

:) :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я например такой человек что с крокодилом тоже могу общий язык найти.Ho мне кажется многое от свекрови зависит тоже,например если женщина сама по себе ведьма,там уже хочешь ковром расстилайся,она из тебя все соки выжмет.А если женщина хорошая и понимающая,это совсем другое дело.Так вот интересно,что требуется для того,чтобы стать хорошей невесткой?

мне кажется,что на эту ситуацию надо смотреть с двух позици(как минимум).Первая-свекровь-мне кажется,что когда твой сын приводит в дом жену надо к ней относиться так,как и ее родная мама,ведь ей тяжело же(росла она себе в тепле и комфорте,а теперь пришла в чуждую ей среду,так еще от нее что-то и требуют),так что надо к ней относиться даже лучше,чем к сыну-тк ей в данным момент сложнее(а если девушка нормальная и сможет оценить хорошее к ней отношение-то ответит тем же)=)

втроая позиция-жена-тут уже надо смотреть так-вот перед тобой родитли твоего мужа и без этих людей не было бы на свете твоего единственного и неповторимого,и надо их каждый день юлагодарить за это(если не словами,так поступками)

в этом случае все в семье будет хорошо=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю два нормальных понимающих человека всегда уживутся,а главное качество которое я уважаю в женщине это мудрость...Мне кажется если будет мудрость и сложится всё положительно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ЧЕРЕЗ 1.6 МЕСЯЦЕВ СНЯЛ КВАРТИРУ

ДЕЛО НЕ ВТОМ ЧТО НЕ ЛАДИЛИ

 

ВСЕ СЛАВА БОГУ БЫЛО ПРЕКРАСНО И ПО СЕЙ ДЕНЬ

 

И МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ ПРИЧИНА В ТОМ ЧТО Я ПРИНЯЛ В САМОМ НАЧАЛЕ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ

 

ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ И ОСТАЮТСЯ ПРЕКРАСНЫМИ ПРЕКРАСНЫ

ЖЕНА С ПЕРВЫХ ДНЕЙ НАЗВАЛА МАТЬ МАМОЙ И МАМА СООТВЕТСВЕНО ДОЧУРОЙ

 

НО МОЕ МНЕНИЕ ЧТО

НА КУХНЕ КАК И В СЕМЬЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ 2 ХОЗЯЙКИ

 

ВОТ БЛОГОДАРЯ ЭТОМУ Я УШЕЛ НА СЬЕМНУЮ КВАРТИРУ СПУСТЯ ПОЛТОРА МЕСЯЦА И ДУМАЮ БЛОГОДАРЯ ЭТОМУ СОХРАНИЛИСЬ ПРЕКРАСНЫЕ ОТНОШЕНИЯ У СУПРУГИ С МАТЕРЬЮ

 

ВООБЩЕ КОНЕЧНО НОВАЯ СЕМЬЮ ЛУЧШЕ СТРОИТЬ ОТДЕЛЬНО

ЕСЛИ КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО ВОЗМОЖНО

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ЧЕРЕЗ 1.6 МЕСЯЦЕВ СНЯЛ КВАРТИРУ

ДЕЛО НЕ ВТОМ ЧТО НЕ ЛАДИЛИ

 

ВСЕ СЛАВА БОГУ БЫЛО ПРЕКРАСНО И ПО СЕЙ ДЕНЬ

 

И МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ ПРИЧИНА В ТОМ ЧТО Я ПРИНЯЛ В САМОМ НАЧАЛЕ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ

 

ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ И ОСТАЮТСЯ ПРЕКРАСНЫМИ ПРЕКРАСНЫ

ЖЕНА С ПЕРВЫХ ДНЕЙ НАЗВАЛА МАТЬ МАМОЙ И МАМА СООТВЕТСВЕНО ДОЧУРОЙ

 

НО МОЕ МНЕНИЕ ЧТО

НА КУХНЕ КАК И В СЕМЬЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ 2 ХОЗЯЙКИ

 

ВОТ БЛОГОДАРЯ ЭТОМУ Я УШЕЛ НА СЬЕМНУЮ КВАРТИРУ СПУСТЯ ПОЛТОРА МЕСЯЦА И ДУМАЮ БЛОГОДАРЯ ЭТОМУ СОХРАНИЛИСЬ ПРЕКРАСНЫЕ ОТНОШЕНИЯ У СУПРУГИ С МАТЕРЬЮ

 

ВООБЩЕ КОНЕЧНО НОВАЯ СЕМЬЮ ЛУЧШЕ СТРОИТЬ ОТДЕЛЬНО

ЕСЛИ КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО ВОЗМОЖНО

 

Брат , не всегда у всех получается жить отдельно. даже по той простой причине что бывает что мать остаётся одна и самый младший сын должен оставаться с матерью что б ей не оставаться одной среди 4-ёх стен.

Я думаю такое просто на просто не допустимо со стороны парня. я б такое не смог допустить!

и я знаю много семей которые живут с родителями и в полне благополучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СМОТРИ ВЫШЕ

Я НАПИСАЛ

ЕСЛИ ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО

 

 

Я УХОДИЛ НА СЬЕМНУЮ КВАРТИРУ В СЕМЬЕ ОСТАВАЛИСЬ БРАТ И СЕСТРА

 

В СЛУЧАЕ ЕСЛИ Я 1 БЫЛ БЫ ТО ЕСТЕСТВЕНО ОБ ЭТОМ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...