Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_155a84_bdfbda1d_orig.jpg

 

 

Страна: Россия
Исполнитель: Айдамир Мугу
Альбом: Ну вот и всё...
Год выпуска: 2016
Жанр: Кавказская эстрада
Количество треков: 16
Формат и качество: Mp3 | 320
Размер: 147 Мб
Залито на: Несколько
Пароль на архив: www.kavkazportal.com

 

Суперзвезда эстрады Кавказа Айдамир Мугу с большим энтузиазмом раскрывает грани своего таланта, представляя Вам новый альбом под названием «Ну вот и всё...». Материал, накопленный за годы плодотворной творческой работы в студии, выпуска клипов, участия в телепередачах, гастролях, удачные ремиксы и новый взгляд на прежние хиты - всё это саккамулировалось в трёх сольниках певца этого года. Признанный фронтмен кавказской эстрады представит и новые треки, которые заставят обратить на себя внимание слушателей.

 

01. Айдамир Мугу - Наверняка (Это лишь сон)
02. Айдамир Мугу - Красивая девушка (Есть красивая...) (BassBoosted by guMkа)
03. Айдамир Мугу - Улыбнись
04. Айдамир Мугу - Моя одноклассница
05. Айдамир Мугу - Пионы
06. Айдамир Мугу - Фатима (DJ Slon Party Remix)
07. Айдамир Мугу - Чёрные глаза (Bionick Club Remix)
08. Айдамир Мугу - Для неё (feat. Ахра)
09. Айдамир Мугу - Капризная
10. Айдамир Мугу - Гордая девушка
11. Айдамир Мугу - С днём рождения
12. Айдамир Мугу - Открой глаза (feat. Жасмин)
13. Айдамир Мугу - Адыгея
14. Айдамир Мугу - Поцелуями по сердцу (feat. Fedos Spirov)
15. Айдамир Мугу - Кавказское попурри
16. Айдамир Мугу - Ну вот и всё...

 

Скачать с Яндекс диск

 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

 

 

 

Олег Челышев, продюсер: «До знакомства с Айдамиром я уже работал в шоу-бизнесе с певицей Славой, был директором Жасмин. А с ним свела судьба совершенно случайно. Тогда песню «Черные глаза» уже все знали, она была почти народная. Мне позвонили ­одни кавказцы, живущие где-то на севере, и говорят: «Слушай, помоги нам найти парня, который поет «Черные глаза»! Очень надо! Сами найти его никак не можем, и вот нам сказали, что ты любого найдешь». Я удивился: не в ­космосе мы живем все-таки, как так - не найти человека? Но согласился. Три дня искал парня - по слухам, по обрывкам интервью, через какие-то малотиражки краснодарские… Нашел в Майкопе. Связался, мы поговорили, я рассказал ему, что вот есть такой заказ, и мы вместе полетели к этим кавказцам в Тюмень. Там был, как оказалось, день рождения шестилетней девочки. И она просто очень хотела, чтобы мальчик, который про черные глаза поет, приехал и ей лично спел. Девочка была очень довольна, хлопала в ладоши. Родители тоже. Отблагодарили нас щедро. А главное, в этой поездке я увидел, как Айдамир работает, какой он парень приятный - спокойный, настоящий такой. Есть ведь много песен хороших, но исполнители абсолютно деревянные, их ни видеть, ни слышать не хочется. И я подумал: ну раз люди его ищут, раз он им нужен, раз он дарит радость, надо же дать всем возможность получить удовольствие - вот мы и стали работать вместе.

Вообще, Айдамир написал эту песню для семейного ­круга - у мамы был день рождения, и он решил подарить ей что-то особенное. А на Кавказе же очень много народных песен с какой-то довольно общей мелодикой. И вот Айдамир взял за основу такую армянскую народную песню и придумал к ней слова. На дне рождения она всем очень понравилась. А на Кавказе представляете, какие праздни­ки? Сколько там народа? Человек по двести. Ну а Майкоп маленький городок - она быстро разошлась. К тому же Айдамир с другом со своим сделали запись, отдали в Краснодаре ее в контору, которая печатает сборники кавказской музыки - это там очень популярная тема. Ну и представь­те: весна наступила, все цветет, «Черные глаза» - как-то сразу на душу людям легла эта песня. Ее стали крутить на всем побережье: Сочи, Анапа, все главные курорты. А на юге-то отдыхает вся страна. На радио, в кафе, таксис­ты, дальнобойщики - все ее полюбили. Так она по всей ­России и рассосалась.

Когда нашу песню поют хорошо, я всегда только радуюсь. В передаче на НТВ, где старые исполнители пере­певают новые хиты, Ренат Ибрагимов очень красиво ис­полнил «Черные глаза». И Наташа Королева на своем бе­нефисе очень хорошо спела. На YouTube вообще навалом всевозможных народных версий во всех стилях: диско, R’n’B, болливудские какие-то варианты. На iTunes целый альбом ремиксов можно скачать. Я даже слышал, как ее перепели эстонцы: они нам прислали запрос, спроси­ли разрешения, версию свою показали - то есть все культурно. Но бывает и по-другому: этот наш король гламура, Сергей Зверев, стал вдруг везде исполнять «Черные глаза» и чуть ли не присваивать ее себе. Вот вы найдите в сети и послушайте этот ужас. Просто отвратительно поет, и вообще это не в нашем имидже - чтобы такой вот Зверев пел песни Айдамира Мугу. В общем, был даже небольшой конфликт, но мы со Зверевым все-таки полюбовно его разрешили, и он пообещал, что эту песню больше никогда не будет петь».

 

Записала Мария Тарнавская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Спасибо огромное

Отличный диск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...