Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_1d46d3_f090095e_orig.jpg

 

 

Страна: Россия

Исполнитель: Тимур Темиров

Альбом: Семейный альбом

Год выпуска: 2017

Жанр: Кавказский шансон

Количество треков: 15

Формат и качество: Mp3 | 320

Время звучания: 01:01:52

Размер: 141 Мб

Залито на: Несколько

Пароль на архив: www.kavkazportal.com

 

 

Жанр кавказского шансона достаточно богат хорошими треками и талантливыми исполнителями, правда, в последнее время новинок в нем не так уж и много. Но, главное, что жанр продолжает жить и развиваться для тех, кому он так важен, нужен и по-своему дорог. Великолепный исполнитель из Дагестана Тимур Темиров презентует слушателям свой новый сборник под названием «Семейный альбом». Уже само название объясняет заявленную тематику вошедших в него треков. Это альбом с песнями разных лет, где раскрывается секрет семейного счастья. Возможно, вы также найдете здесь что-то новое для своей души. В наше время в погоне за деньгами, удовольствиями и суетой можно забыть нечто очень важное, ведь сегодня так часто разрушается именно самое ценное. Каждый человек ищет покоя для души и стремится к любви, но иногда достичь этого не получается. Здесь необходимы вера и надежда. Итак, что можно сказать об общих впечатлениях после прослушивания альбома? Такой шансон может послушать каждый, кому хочется просто душевной и теплой музыки. Нельзя не похвалить Тимура Темирова, прежде всего, за голос. Вокальные данные у музыканта бесспорны, голос красивый и мягкий, его приятно послушать. Его репертуар - музыка для души, полностью соответствующая всем требованиям жанра. Мне видится он исполнителем, пронзающим души и сердца своей аудитории, поющим так, что его песни не могут не понравиться вообще. Одну или несколько песен для прослушивания в этом альбоме найдет каждый меломан, не только среди любителей шансона. Из этого альбома я не могу назвать ни одной песни, которая бы мне не понравилась. Здесь гармонично сочетаются лиричные и танцевальные варианты, под которые можно хорошо посидеть в каком-нибудь кабачке или послушать в дороге. Ставлю исполнителю альбома за каждый трек только максимальный балл и очень рекомендую его к прослушиванию. Слушайте и наслаждайтесь хорошей кавказской музыкой. © Юлия Кречетова

 

 

0_1d46cf_c801e1e8_orig.jpg

0_1d46d2_9da0b9e0_orig.jpg

0_1d46d4_6d179ecc_orig.jpg

 

 

Трек-лист

 

01. Тимур Темиров - Будь здоров

02. Тимур Темиров - О чем мечтал

03. Тимур Темиров - Ольга

04. Тимур Темиров - С днем рождения, моя милая

05. Тимур Темиров - Доченька

06. Тимур Темиров - Мой сынок

07. Тимур Темиров - На земле забот хватает

08. Тимур Темиров - Джан сынок

09. Тимур Темиров - Анечка (Дочуля)

10. Тимур Темиров - Дети

11. Тимур Темиров - Бармицва

12. Тимур Темиров - Мама

13. Тимур Темиров - Отец и дочь

14. Тимур Темиров - Еврейская свадьба

15. Тимур Темиров - Счастлив

 

Мediafire

Яндекс диск

Зеркало

 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...