Jump to content

Добро пожаловать на Kavkazportal.com
Пройдите регистрацию,что бы получить полный доступ к всем функция на форуме. После регистрации и входа на форум,вы сможите создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения,размещать новые релизы и темы, управлять вашим профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдете в систему
Войти Регистрация
Новинки Форума

Обновления статусов

Фотография

robi-dag

салам алейкум всем!!!!
13 Фев 2011 19:20
Фотография

Kamil1965 → ГАБИЛЬ ЗЕЙНАЛОВ

Здравствуйте уважаемый. Я просмотрел Ваши публикации , загрузки и они мне очень понравились по содержанию , к сожалению скачать у меня не получается из за маленькой скорости , не могли бы Вы мне отправить турецкие минуса мужские , заранее благодарю и удачи Вам во всем. Мой адрес Kamilkarimovich@mail.ru
12 Фев 2011 17:44
Фотография

Аристарх Илларионович

Привет всем!
10 Фев 2011 15:34
Фотография
Фотография

Anarik66 → Slava12

Спасибо тебе Слава, хорошие ролики
10 Фев 2011 05:11
Фотография

мамина курзешка

Тааак обычная ситуация в КаУкаЗсКой семье и я в главной роли: Убери это, отнеси то, принеси это, подай то!!! Ваайй ти хоть чё-нибудь можешь!" Всё запарили ухожу.....Одиноко...Одинокий...Одиночко......и буквально на минут 5 и опять......((((
09 Фев 2011 16:51
Фотография

Самая счастливая

О чем ты сейчас думаешь?Когда любящие вместе,мир кажется сказкой..
09 Фев 2011 15:39
Фотография

Armais → Владимир Odessa

Владимир, здравствуйте! Можно Вас попросить поделиться сэмплами кавказских инструментов? У меня Yamaha Tyros 3... Если можно, вышлите на адрес armaiska@mail.ru. Заранее спасибо!!!
09 Фев 2011 11:06
Фотография

Орел Зангезура

Брат всем верующим в Единого Бога
08 Фев 2011 21:08
Фотография

→ IgoreK.u

Ассаламу алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатух! Подскажите, как удалиться с сайта?
02 Фев 2011 13:54
Фотография
Фотография

sergei61

До безумия , всей душой люблю кавказкую мелодию и песни. Они преободряют и когда их слушаешь , то становишься молодым и энергичным
29 Янв 2011 07:55
Фотография
Фотография

ABO2011

ДАБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДРУЗЯ
27 Янв 2011 21:37