Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Салам всем!у меня есть шикарные ритмы восток,лезгинки и данс на корги 50й и 80й,они одинак.читают их!там звуки,стили настроены отлично и забиты в SЕТы,надо только загрузить и радуйся!как сюда залить незнаю,а так на мыло скинуть могу кому надо!пишите на мэйл sаidboy05@mаil.ru и в аську,уин -351 51 51 80 Все эти вещи мой Pа800й не так прав.читает,поэтому сам ищу именно на него хор.SЕТ со стилями,звуками,сэплами барабанов!жду,пишите,делитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Салам всем!у меня есть шикарные ритмы восток,лезгинки и данс на корги 50й и 80й,они одинак.читают их!там звуки,стили настроены отлично и забиты в SЕТы,надо только загрузить и радуйся!как сюда залить незнаю,а так на мыло скинуть могу кому надо!пишите на мэйл sаidboy05@mаil.ru и в аську,уин -351 51 51 80 Все эти вещи мой Pа800й не так прав.читает,поэтому сам ищу именно на него хор.SЕТ со стилями,звуками,сэплами барабанов!жду,пишите,делитесь!

 

Привет Саид! Неделю назад взял PA 500, надоть срочно армянские стили, да и от других не откажусь, если у тебя есть, поделись, пожалуйста! Всю жизь играл на PSR-ках, тут вот накрылась моя Ямашка, приходиться новый инструмент осваивать, а время нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам большой всем,пожалуйста отправьте мне на почту стили,для КОРГА, Моя почта. k.e.m.r.a.n@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

ассаламу алайкум Саид. Если можно отправь мне тоже стили для па50. вообще - то от роландовских и ямаховских тоже не откажусь, поскольку собираюсь приобрести один из этих моделей. заранее спасибо брат!!! моя почта abuhafs9@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам всем!у меня есть шикарные ритмы восток,лезгинки и данс на корги 50й и 80й,они одинак.читают их!там звуки,стили настроены отлично и забиты в SЕТы,надо только загрузить и радуйся!как сюда залить незнаю,а так на мыло скинуть могу кому надо!пишите на мэйл sаidboy05@mаil.ru и в аську,уин -351 51 51 80 Все эти вещи мой Pа800й не так прав.читает,поэтому сам ищу именно на него хор.SЕТ со стилями,звуками,сэплами барабанов!жду,пишите,делитесь!

ассаламу алайкум Саид. Если можно отправь мне тоже стили для па50. вообще - то от роландовских и ямаховских тоже не откажусь, поскольку собираюсь приобрести один из этих моделей. заранее спасибо брат!!! моя почта abuhafs9@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 лет спустя...

Салам алейкум. Саид скинь стили какие есть mr.alistan@mail.ru для корга 50 60 80 800 для роланда G800 если есть было бы шикарно, в ответ скину свои кому нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...