Перейти к содержанию

Разочарование


Рекомендуемые сообщения

Очень грустная темка, на самом деле.

Мы часто разочаровываемся в людях; тем, чем занимаемся, тем, к чему стремимся, иногда даже посвящаем всю жизнь.

По сути, разочароваться можно практически в чем угодно.

Как часто вы становитесь жертвой этого феномена?

И еще вопрос - что может быть хуже разочарования?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен отметить , интересная тема... разочароваться приходится порой каждый день... бывают периоды жизни когда часто разочаровываешься и бывает и реже... бывает вообще что человек доходит до "кондиции" и перестаёт разочароваться в чём либо от того что уже это заходит в привычку...

Короче говоря , это очень не радостно когда тебя в чём либо разочаровывают (особено близкие люди).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень грустная темка, на самом деле.

Мы часто разочаровываемся в людях; тем, чем занимаемся, тем, к чему стремимся, иногда даже посвящаем всю жизнь.

По сути, разочароваться можно практически в чем угодно.

Как часто вы становитесь жертвой этого феномена?

И еще вопрос - что может быть хуже разочарования?

 

постоянно разочаровываюсь и нередко во мне разочаровываются.

Хуже разочарования ,только то что когда со временем понимаешь что твоё разочарование необоснованно и напрасно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня разочарования дело привычное,и что интересно,разочаровываюсь я в людях быстро,и наверное потому что с самого начала имею привычку их идеализировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разочарования ............................... Да об этом говорить и говорить можно . Разочарования это уже обыденность в нашей жизне . Так как почему то нет взаимо вежливости наверное . И вообще разочарование может быть как и от жизни , так и в отношениях и даже у многих наших ребят оно бывает при том когда они с надеждой смотрят футбольный матч и надеются на их победу и команда их разочаровывает . Так же и с любимыми бывает ты ждёш чего то возвышенного а в конечном итоге разочарование . Это уже как законно мерность в наши дни . быть разочарован от всех и от вся .

Так что У моря по имени Разум.Три сказки Одна о том чтоб не разочаровать , вторая не разочаровывать , а третья не быть разочарованным .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот девиз по жизни,надейся на лучшее,а готовься к худшему.Мама говорит что я писсимистка и нельзя всегда так думать,но мне это помогает,потому что я заранее стараюсь не ждать хорошего,чтобы больнее не было принимать потерю.Если получается хорошо,я рада вдвойне,а если плохо,ну что ж ,я была к этому готова.Возможно это не правильно,но это какое то своеобразное средство самообороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моё мнение что всегда нужно настраивать себя только на хорошую фазу . А там будь что будет . Чему быть того не миновать . так он устроен этот мир . Так что даже разочаровавшись мы где то но и получим от этого удовлетворения . Мы не знаем каким, местом или органом человек страдает, радуется, любит, ненавидит, каким местом и как мыслит. Так и это мы не можем знать как и когда и кто ? нас разочарует . Или мы сами разочаруемся , или в нас разочаруются это жизнь она такова .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня разочаровать можно в два счёта...обидчивая до ужаса...

 

Да , это я заметил :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)))))))))))Да,вот Игорёк знает)))

Только НЕ потому что я тебя обидел... а то могут не правильно понять тут. :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...