Перейти к содержанию

тело - в дело (история вопроса в Грузии)


Рекомендуемые сообщения

Приветик! Я Олеся. Мне 43 года, двое детей, живу в Тбилиси, работаю в фирме по набору текста.

 

Хорошая работа, но работа для меня всегда (ну, не всегда, конечно) была не основным источником дохода. Хотя она для меня тоже важна. Но я делаю так. Нахожу начальника - и все.

 

А какая разница? Ведь нужно, чтоб цель оправдывала средства. Можете называть это служебный роман. Хотя это просто секс. И вот я так уже 3 года, с тех пор как Коллегия закрылась. А что делать? У меня другой профессии нет. Учиться не получилось, а сейчас уже поздно. Пока мужчины смотрят, буду свое тело использовать, раз больше ничего нет. Когда не будут, тогда и буду думать, как заработать. Сами знаете, как сейчас в Грузии с работой.

 

Какой у меня вопрос и почему я в ветке "Традиции". Мне хотелось бы узнать, а что говорит история Грузии об этом? Вот сейчас каждый живет, как знает, и к этому толерантно относятся и даже с пониманием. А насколько строги были нравы раньше? Или все было точно так же?

 

Можно ли назвать это проституцией? Или это такого рода взаимовыгодное сотрудничество - для меня и начальника (который, кстати, знает, почему я с ним сплю), своего рода симбиоз? Интересно будет услышать комментарии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...