Перейти к содержанию

Способ ЗАРАБОТАТЬ в интернете!


Рекомендуемые сообщения

Как заработать на Deposit (Депозите) ?

Я хотел бы поделится с Вами одной из многих возможностей заработать деньги с помощью Интернет. Это не секрет, и этот документ не является платным и каким либо еще коммерческим продуктом. Он for free, для всех, кому это надо…

 

Есть такие сайты, называются они http://depositfiles.com/ru/. Многие его, конечно, знают и не раз от туда скачивали файлы, а многие и закачивали. Так вот, те, кто начинал закачивать туда файлы, через время у них стала появляться неплохая прибыль.

Но что для этого нужно:

- иметь интересный файл;

- описание к файлу и картинку;

- закачать файл на http://depositfiles.com/ru/;

- разместить на сайтах, которые позволяют размещать новости (exwarez.net | www.warezlab.ru | www.xlifes.ru | www.that-new###### | pozzitiv.ru | PC-soft.ru | www.wara.ru | www.ulibnulo.ru | www.xaxa###### | www.bestsait.ru.) Ищите новые сайты по ссылкам друзей на этих сайтах и т.д.

 

Платят деньги вам за то, что ваши файлы скачивают. За 1000 скачек вы получаете 7$ и плюс к 7-ми еще и 3 доллара за 1000 скачек российских пользователей, а это больше половины пользователей, которые будут скачивать ваши файлы. Есть так же еще подобные сайты, например рапида, но на депозите платят 7 долларов за 1000 скачек, это уже выгодней, чем на рапиде, не говоря про российских пользователей. На аплоадинге соответственно платят 5 у.е. за закачку файлов с таких стран как: US, CA, RU, UA, KZ, DE, LT, EE, LV, UK, AU, IE, IL, PL, GE.

 

ГЛАВНОЕ, ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ НЕ ЗА ЧТО!!!!! Можно конечно заплатить, если вы хотите дополнительных привилегий. Но я не платил и пока не собираюсь.

 

Если вы знаете как пользоваться средствами WebMoney,Paypal пропустите следующих 3 абзаца.

 

Деньги в Интернете представляют собой просто денежные знаки, которые хранятся в электроном виде на вашей учетной записи. Вы бы спросили, а зачем мне такие деньги?

Я отвечу, с помощью них можно оплачивать не выходя из дома различные услуги в Интернете. К примеру заплатить Вашему провайдеру или пополнить счет мобильного телефона. И многое другое. А так же деньги можно обналичить, через банк или через фирмы занимающиеся этим вопросом.

 

Существует разные денежные системы, одна из наиболее удобных и популярных это WebMoney. Более подробную информацию Вы можете узнать на ее сайте: http://www.webmoney.ru/

Чтобы начать с ней работать, необходимо скачать специальный клиент WMKeeper:

http://download.webmoney.ru/wm2.exe установить его и зарегистрироваться с помощью него. Все ответы на вопросы можно найти на этом же сайте. После того, как Вы зарегистрировались, у Вас появились кошельки для разных Валют. Вам нужен кошелек WMZ, он начинается на букву Z*********** (* - число). Ваш номер кошелька можно посмотреть в клиенте WMKeeper на вкладке «Кошельки».

 

Теперь у нас есть кошелек. Осталось туда положить какие то деньги и купить себе за них мороженое

 

Так вот, вернемся теперь к способу заработка. Вы наверняка слышали про всякие партнерки, системы кликов по баннерам и другие способы, там где не получается заработать. Данный метод не сулит больших денег. Но вы можете регулярно зарабатывать 20$ это не большие деньги, но за них можно оплатить Интернет и мобильный телефон. А если постараться, то можно заработать больше и купить себе что то по вкуснее…

Максимальный доход что я видел это около 2000$ и то призовых и только у одного пользователя. Про это Вы можете почитать в новостях данной системы.

 

Теперь о системе что надо делать и кого бить . Система довольно просто. Многие из Вас слышали о файлообменике RapidShare, это большой и удобный хранитель файлов в Интернет. У него есть конкуренты. Одними из них является DepositFiles.com и Uploading.com

Эти конкуренты и предлагают заработать, за небольшую услугу. Все что необходимо сделать это залить к ним свой файл, получить на него ссылку и этой ссылок поделится с друзьями, знакомыми и другими лицами. А за каждые 1000 скачиваний вашего файла вы получаете на свой счет 7$ или 5$ (в зависимости от страны с которой качают Ваши файлы). Файлов (и ссылок на них) может быть любое количество! И размещать вы можете где угодно. Интернет большой, людей много, поделитесь с ними чем то хорошим, они скачают, и им хорошо и Вам копеечка.

 

Размещать свои файлы на сайтах - это дело совсем не сложное. И так Вы публикуете описание программы и ссылку на файл. Много таких порталов используют один движок, по этому набрав текст для одного сайта - за 15 минут можно добавить на 8-10 аналогичных порталов. Могу точно сказать на своем примере, при публикации количество загрузок с одного сайта составляет около 30 (40) (если популярная программа, показатель Выше).

 

А сколько вы разместите файлов - это зависит только от вас!!!

 

Где брать файлы, если у Вас ничего такого нет интересного ? Ответ опять прост - заходите на любой варезный портал, выбираете один два последних опубликованных файла, скачиваете и потом постите на Ваших 10 вырезных порталах быстренько.

 

Чтобы Вам выслали ваши честно заработанные деньги необходимо набрать 20$ на своем счете, это минимальная сумма выплат. При не особых усилиях за месяц можно набрать даже больше. Деньги выплачивают на кошелек, какой вы укажите в системе. Выплата производится один раз в месяц. В первых числах: с 1 по 15. Выплаты у них очень честные. Я сам был удивлен. Занимаюсь уже несколько месяцев с этой системой и каждый раз получал свои деньги. Проблем не было вообще!

 

Стоит учесть также, что Вам могут начислять за привлеченных клиентов Стоимость тоже разная в разных сервисов, но около 20%

 

Итак, мозг опять включаем, Сколько у Вас есть знакомых ? ну наверняка 5-10. Уверяю не нужно их заставлять! Просто продемонстрируйте, как Вы сами зарабатываете... И все они сами захотят, а кто ж не хочет получать дополнительный доход :)

 

Я думаю за 2-3 месяца можно найти 10 человек. 1 человек за 7 дней разве это мало времени найти одного человека за неделю ? Пусть некоторые не особо рьяно работаю (добавляют файлы) другие более чем Вы стараетесь. Давайте возьмем средний заработок в месяц Ваших партнеров около 40 у.е.

 

10 человек по 40 у.е. = 400 у.е Ваша комиссия (возьмем минимум) 10 % (400х10/100= 40 у.е) ЗА месяц выходит 50(60)+ 40 = 90(100) у.е. Ну как Вам расчеты ? Видите все очень реально, но многим мешает лень.

 

 

При регистрации нужно обязательно указать платёжную систему !

Внизу ссылка, рекомендую зарегистрироваться по ней вы получаете на счёт 5 долларов.

 

В блогадарность за подсказку укажите в поле реферала, слово Azerboot12

( Внимание указав в поле реферала мое имя вы ничего не теряете )

Ещё проще пройти по этой ссылке : http://depositfiles.com/signup.php?ref=Azerboot12

и начать регистрироваться.

Далее расскажу, как происходит регистрация.

После того как Вы пройдете по ссылке, Вам будет предложено заполнить форму.

Теперь ознакомимся с полями:

 

1. Логин: - здесь Вы пишете свой Nick маленькими английскими буквами, например: nikolay, ivan, pronto… Можете выбрать любой и можете комбинировать буквы с цифрами.

2. Пароль:* - укажите Ваш секретный пароль! (никому и не под каким предлогом его не давайте). Знать его должны только Вы!

3. Повторите пароль: просто повторите тот же пароль что вы ввели в поле Пароль

4. E-mail: - укажите ваш настоящий адрес электронной почты. Если у Вас его нет, то зарегистрируйте, к примеру тут freemail.ukr.net

5. Информация для выплат: - это поле наиболее важное. Здесь вы должны указать свой кошелек в системе WebMoney или PayPal. PayPal это не для стран СНГ. Ознакомится с ним можно: paypal.com

6. Реферал: - это поле является тоже обязательным, тем самым Вы помогаете мне. Не подумайте что часть ваших денег уйдет рефералу! Ни в коем случае. Все что вы заработаете Вам вернется до цента! Просто за то что по моему руководству вы начали работать с системой, мне менеджер даст чуть больше денег. Это как бы услуга за услугу. Я помогаю Вам заработать, а Вы совсем чуть-чуть помогаете мне. (в это поле должно быть введено слово: v1tal1k1993 )

 

После того как все поля заполнены, поставьте галочку «Принять», нажмите кнопку Отправить.

 

Поздравляю! Вы зарегистрированы в системе. Входите под своим аккаунтом, закачивайте файлы на сервер, получайте ссылки и начинайте их распостронять! Более подробную информацию по работе системы Вы можете найти на сайте

 

Надеюсь что я написал довольно подробно и доступно и у Вас все получится.

 

Желаю Вам Процветания и Удачи!!!

 

Вы можете зарегистрироваться по ссылке выше(в самом начале) и получите сразу 5$ на счёт!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...