Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_13cc34_fffd5f55_orig.jpg

 

 

Страна: Россия

Исполнитель: Avraam Russo Աբրահամ Ռուսսո

Альбом: Armenian Songs

Год выпуска: 2016

Жанр: Армянская эстрада

Количество треков: 17

Формат и качество: Mp3 | 320

Размер:  219 Мб

Залито на: Несколько

Пароль на архив: www.kavkazportal.com

 

 

Трек-лист:

 

[01] Avraam Russo - Tariner@ Ancan

[02] Avraam Russo - Aghachum Em Shut Veradarcir

[03] Avraam Russo - Kancnen Tariner (Inc Arjem Aranc Kez)

[04] Avraam Russo - Sirum Em

[05] Avraam Russo - Togh Mer Anush Ajd Orer@

[06] Avraam Russo - Galises U Anc Kenum (Chem Karogh)

[07] Avraam Russo - U Du Chkas

[08] Avraam Russo - Zepyuri Nman

[09] Avraam Russo - Sareri Jeyran Axjik

[10] Avraam Russo - Ov Karogh E Ari (Gnanq Mer Hajrenik)

[11] Avraam Russo - Im Ashkharh

[12] Avraam Russo - Mush

[13] Avraam Russo - Ari Eghbair

[14] Avraam Russo - Sareric Kichnem

[15] Avraam Russo - Sirelem Karnem

[16] Avraam Russo - Ari Eghbair Mairo Yar-nar-nar

 

Bonus

 

[17] Avraam Russo - Nayum Em Nkarit (на русском ориг. Армен Гондрачан)

 

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/download.gif

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/mega.jpg

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/mail.jpg

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/yadi.jpg

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/Depositfiles.jpg

 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

 

 

 

© 2002 - 2015 Avraam Russo & Gisher Armenian Media

℗ 2016 КавказПортал™ & Радио Europa Plus

 

 

 

 

 

 

Авраам Руссо: Армения ассоциируется у меня именно с духовностью.

 

Вскоре известный певец с армянскими корнями Авраам Руссо представит на суд поклонникам свой первый армяноязычный альбом. Одна из песен этого альбома - «Сарери джейран ахчик» уже появилась в сети. Также  певец собирается снять клип на эту песню. Об этом и многом другом Авраам поделился в своем эксклюзивном интервью с NEWS.am STYLE.

 

- Авраам, как уже известно, Ваш новый альбом будет состоять исключительно из армянских песен. Почему Вы решили выпустить именно армяноязычный альбом?

 

- Над идеей такого альбома я работал с 2008 года, просто я был в поисках партнера. Это альбом для армян, которые живут везде - и в Ереване, и в России, и в Америке, и во Франции.

 

Но до сегодняшнего дня я не находил партнера, с кем бы мог реализовать этот проект. В итоге, я решил сам это сделать и взять на себя весь труд. А это нелегко. Любой альбом нуждается в команде. Я начал работать над альбомом в Америке, договорился с аранжировщиком, договорился со студией, подготовил команду и записал две песни. Сейчас обрабатываем третью. Это просто вопрос времени. Я постоянно нахожусь на гастролях, поэтому остальные песни мы потихонечку записываем. Я не тороплюсь с записью этого альбома, так как делаю все тщательно. Сам слежу за аранжировкой и прочими процессами. Несмотря на то, что обработка выполнена в современном стиле, в композициях присутствуют этнические элементы – ситар (каманча), дудук, зурна.

 

- А в каких жанрах будут песни из этого альбома?

 

- Как этнический армянин я вырос на армянской музыке и пел в очень разных жанрах, например, песни из репертуара Арута Памбукчяна, Пола Багдадляна, Сурика Погосяна, но мне никак не нравится то, что сейчас смешивают армянскую музыку с какими то европейскими или турецко-арабскими элементами, которые не подходят нашей культуре, даже произношение слов…

 

Есть супер хорошие артисты, но то, что они делают, не подходит армянской музыке. Я хочу добавить разные этнические элементы, инструменты и музыкальные направления других народов, но на максимум сохранить армянский дух в песнях. В альбоме хочу иметь народные, медленные, национальные и танцевальные песни. Может быть, некоторые песни будут из репертуарa других исполнителей. Все еще в процессе.

 

- И всё же, когда Вы представите альбом Вашим поклонникам?

 

- Не знаю, потому что все зависит от времени. Я бываю в разных странах, поэтому физически не успеваю. Это проблема. Постараюсь за полгода закончить. Но каждый месяц я хотел бы выпускать по новой песне.

 

- Одна из песен этого альбома «Сарери джейран ахчик» уже появилась в сети. Если не ошибаемся, Вы собираетесь снимать клип на эту песню. Где будете снимать клип, и когда мы сможем увидеть эту работу?

 

- Я собираюсь прилететь в Армению и снимать клип в Ереване. А когда будет готов клип, уже зависит от клипмейкера. Хочу, чтобы результат был хорошим.

 

- Кроме армянских каналов, будет ли клип транслироваться по музыкальным каналам других стран?

 

- Армянский жанр практически направлен только для армянского народа, это не латиноaмeриканская музыка, которую весь мир слушает… Я постараюсь раскрутить песню по некоторым радиостанциям и телеканалам в России. Например, в России есть радио «Восток». Скорей всего, они должны представить песню, потому что это их формат. Я постараюсь максимально познакомить поклонников с армянскими песнями в моем исполнении.

 

- Собираетесь ли Вы снимать клипы и на другие песни из нового альбома?

 

- Конечно. Когда я прилечу в Армению, я одновременно сниму клип, ведь вторая песня тоже уже готова.

 

- Приезжая периодически в Армению, помимо работы, получается отдохнуть здесь, посетить какие-то любимые места?

 

- Не всегда удается, но я стараюсь все успеть. Я очень люблю бывать в древних храмах. Армения ассоциируется у меня именно с духовностью. Я много раз бывал в Хор Вирапе. Это место - начало христианства, с этой точки господь доказал всему миру в лице армян, что он есть.

 

- Авраам, на днях вы выступили с концертом в Гюмри. Расскажите, как вас встретила армянская публика?

 

- Я просто поражен. Она совершенно отличается от публики в Ереване. Честно признаться, я впервые побывал в Гюмри и все, с чем я там столкнулся, меня приятно удивило. Там потрясающий народ. Вообще я считаю, что нельзя ограничиваться выступлениями только в столице, потому что в других городах также есть большая потребность подобных выступлений. С одной стороны я понимаю, что нет достаточных средств, чтобы оплатить все расходы, пригласив того или иного артиста, но с другой, думаю, что артисты с армянскими корнями просто обязаны приезжать и радовать эту публику.

 

- А будет ли у нас возможность увидеть Вас с сольным концертом в Ереване в ближайшем будущем?

 

- Нет, не успею, когда закончу работы над клипом, у меня уже начнется сложный график.

 

- Как-то в одном из интервью Вы признались, что хотите открыть свой армянский ресторан.

 

- Да, я бы очень хотел открыть ресторан в Ереване. Несколько раз мне предлагали сделать это в Москве. Там сейчас не лучшие времена, поэтому мне бы хотелось сделать это в Армении. При этом, я бы хотел, чтобы армянская кухня была вперемешку с чем-то необычным. Сам я очень люблю готовить, импровизировать.

 

- Любите армянскую кухню?

 

- Очень. Люблю армянский спас, авелук, хоровац. Недавно попробовал новые блюда из зелени, наподобие авелука, о которых раньше не знал, и это все тоже мне очень понравилось. Правда, дома у нас не так часто готовят блюда армянской кухни. Наша кухня немного отличается. Моя мама часто готовит толму, но готовит она ее немного по-другому, не так, как готовят ее здесь.

 

- Авраам, интерно, как Вы относитесь к «Евровидению»? Если Вы однажды получите приглашение представить Армению на этом конкурсе, как Вы поступите?

 

-  Для меня «Евровидение» хороший конкурс. Это место, где талантливые люди могут показать свои возможности. Но я как артист, у которого, уже есть популярность в некоторых странах, дал бы возможность новым музыкантам показать свой талант и открыть для себя новый путь. Мне иногда смешно, когда звезды с возрастом приимают участие в этом конкурсе. Это мое субъективное мнение. Я бы с радостью представил Армению, но «Евровидение» не тот конкурс, в котором я бы хотел поучаствовать.

 

Сюнэ Аракелян, Татевик Казарян, Инесса Саргсян

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаемый сегодня вашему вниманию неофициальный релиз нуждается в комментарии. Прежде всего, этот уникальный сборник - плод изысканий настоящих поклонников творчества Авраама c аpмянских медиа-ресурсов и частных аудио-архивов его фанатов. А с нашей стороны, является вкладом в промоушен будущего альбома певца, поскольку полностью соответствует заявленной исполнителем концепции: «В альбоме хочу иметь народные, медленные, национальные и танцевальные песни и на максимум сохранить в них армянский дух». В интервью, опубликованном в конце релиза, Авраам сообщает: «Над идеей такого альбома я работал с 2008 года, и с того времени был в поисках партнера». Это не совсем так. Давным-давно в нете появлялись раритетные сборки Авраама, содержащие армянские треки, - альбомы «HARUT» (2002) и «Tariner@ Ancan» (2006). Первый включал, в основном, армянские песни, и три трека на русском, не являющиеся кавер-версиями армянских песен. Он был назван релизёрами «HARUT», из-за перепевок песен из репертуара Арута Памбукчяна (Дзах Арута), о чём в интервью упоминает сам исполнитель: «Как этнический армянин, я вырос на армянской музыке, и пел в очень разных жанрах, например, песни из репертуара Арута Памбукчяна, Пола Багдадляна, Сурика Погосяна»... А второй альбом был полу-армянским, полу-арабским (арабские треки вообще были без названий), причём не содержал каких-то новых армянских треков. То есть, это были песни из первого альбома, просто часть из них была в другом исполнении. Надо заметить, что оригиналов альбомов никто не видел (или, может быть, оригиналы не дошли до интернета). И они не входят в его дискографию. Значит, скорее всего, это был рабочий промо-контент для потенциальных партнёров, слитый в сеть кем-то из окружения певца.  Настоящий сборник включает две совершенно новые песни, упоминаемые в интервью (9-я и 11-я), фрагменты альбома «HARUT», сильно отличающийся вариант одного из треков (из альбома «Tariner@ Ancan») и другие аудио-материалы. То есть, на сегодня является самым полным собранием в нете армяноязычных треков «восточного принца» российской эстрады.

Кстати, российский эстрадный певец намерен зарегистрировать собственный бренд «Avraam Russo». В Роспатенте начата регистрация торговой марки после подачи им заявки. Он решил оформить на себя уникальные привилегии, зарегистрировав сценический псевдоним. Информация об этом была недавно размещена на web-ресурсе столичного информагентства «Москва». В заявке описывается средство идентификации, выполненное «латиницей», всего из 2-х слов - Avraam Russo. Хоть сам певец, комментируя оформление личной торговой марки, указывает, что хотел бы ее зарегистрировать и «кириллицей». Популярностью-то певец пользуется, в основном, в отечественном шоу-бизнесе. Сам же он уверенно заверяет, что не собирается под новым брендом выпускать потребительскую продукцию, выводить на рынок услуги, поскольку регистрация проводится именно для сценической работы. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...