Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

11733793551-ramish.jpg

 

Страна: Азербайджан
Исполнитель: Рамиш
Название: Видео концерт
Жанр: Инструментальный | Гитара
Время просмотра: 1:01:40
Формат: Mpg
Размер: 614 Мб
Залито на: Несколько

 

11733793552-ramish-back.jpg

 

1.Səndən danışdı (musiqisi: Ramiz Mirişli)
2.Yandım elə yandım (musiqisi: Ramiz Mirişli)
3.Türk mahnısı
4.Yalan dünya (musiqisi: Rəvan Habiloğlu)
5.Popurri 6.Qəşəngdir (musiqisi: Ələkbər Tağıyev)
7.Popurri
8.Popuri
9.Şən melodiya

 

Скачать с Мediafire

Скачать с Яндекс диск

Зеркало

 

 

 

Давно замечено, что популярнейший азербайджанский гитарист Рамиш сторонится шоу-бизнеса. В беседе с корреспондентом TrendLife он подчеркнул, что его не устраивает вся атмосфера отечественного шоу-бизнеса. Большую часть времени музыкант проводит со своими друзьями и близкими, но находит время и для мероприятий: "Я получаю приглашения, но на свадьбах обычно выступаю с получасовой программой. Иногда встречаюсь с друзьями и поднимаю им настроение своим исполнением. Когда находит вдохновение, играю для супруги Гюлю. Рамиш отметил, что среди его сверстников-музыкантов друзей у него мало, а нынешние эстрадные исполнители ему вообще неинтересны: "Возможно, вы не поверите, 90% представителей шоу-бизнеса я не знаю. Знаю Айгюн Кязымову, Бриллиант Дадашову и еще нескольких их сверстников. Остальных увижу на улице – не узнаю". Когда же мы поинтересовались, смотрит ли Рамиш телевизор, он ответил: "Смотрю лишь серьезные новости. Шоу-новости смотрю в редко, да и то лишь для того, чтобы ознакомиться с состоянием современного шоу-бизнеса. Однако не запоминаю ни имен, ни лиц. Я не могу свыкнуться с законами этой среды, поэтому и не слушаю многих нынешних эстрадных исполнителей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vax jannnnnnnnnnnn -thank you so much-i like ramish very much and have 5 albumes of him

spasiba bratan-didi madloba dzmao-i wish you all the best -marik,rafael,igor jan(as you promised about ramish-spasiba brat)and the guys that running this site -thanks-have a grate weekend :(

 

All for him , my friend! you can search as all wanted your music and videos

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • RAFAEL изменил название на Rəmiş - Solo konsert (Azerbaijan) 2011

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...