Перейти к содержанию

10 причин, по которым не стоит изменять своим женам


Рекомендуемые сообщения

1. Причина моральная. Если любишь свою жену, то какого хера ей изменять? Другого не дано. Если любишь по настоящему - не изменишь никогда. Не мною сказано, что все тайное всегда становиться явным. Рано или поздно твоя измена раскроется и что ты получишь? В лучшем случае скандал, драку, в худшем - заявление на развод (в зависимости от полноты ваших чувств).

 

2. Причина детская. Допустим у вас еще нет детей, но уже произошла измена с твоей стороны, тогда смотри пункт 1. А если есть дети? Один или более? Что будет с ним? Смотреть как разбираются между собой папа и мама? Ему это надо? Он любит вас ОДИНАКОВО, чтобы он там не говорил. Если развод? В большинстве случаев ребенок остается с матерью, тем более в случае твоей измены. Ты готов нанести моральную травму своему ребенку? Тогда ты не отец, а полное говно и тебе нельзя было заводить детей.

 

3. Причина похотливая. Ты мужик или кролик? Не ужели тебе так хочеться трахаться с другими женщинами при живой жене? Она же всегда у тебя под боком. Бери и пользуйся. Супружеский долг законен. Но, нет, тебя все таки тянет к другим бабам, не дает тебе покоя твой неугомонный дружок. Кролик! Тогда какого хера ты женился? Жил бы один и трахался в свое удовольствие. Нахера тебе лишние заморочки были со свадьбой, регистрацией брака, прочей х..ней? Слово “бабник” больше обидное, чем не обидное. Вдумайся в это.

 

4. Причина заморочистая. Ну, понятно, бывает, увидел на улице телку с попой, сисями и ногами от ушей - захотел, сперма в голову шибанула. Но, упс... ты же женат. Чтобы придумать? Куда сплавить жену и побежать сломя голову за этой мокрощелкой. “Девушка, а есть ли у вас телефончик, х...чик, а уменя гондончик” и сдирать обручальное кольцо с пальца (если ты его вообще носишь).

 

Ну допустим познакомился, трахнул. Так она может сесть тебе на телефон, потом х.. отвертишься и что жене будешь п....еть, мол ошиблись номером. Х...ня это все и кончится разводом. Так что лучше рассмотри получше свою жену, пока она противогаз не надела и брови не повыщипывала и увидишь, что лучше ее нет никого на свете (в противном случае, зачем ты на ней женился?).

 

 

 

5. Причина подружеская. Моли Бога, чтобы у твоей жены не было подруг. Если их у нее нет - это оптимальный вариант и тогда в случае твоей измены смотри пункт 1. А если подруг у нее д...уя? Это п....ец и о твоей (твоих) изменах жена в лучшем случае узнает через месяц, в худшем через 2 дня. Наш маленький мирок, в котором мы живем слишком тесен, тем более твой город, в котором все сплетено, как в клубке.

 

Твои друзья наверняка знают подруг твоей жены, в крайнем случае на 3 подруги найдутся парочка твоих лучших и преданных корешей, которые конечно же знают про то, как ты вчера смачно так ТАКУЮ телочку насадил на кукан и без тени смущения как - нибудь обязательно ляпнут в разговоре какой нибудь Танечке, которая будет сегодня вечером звонить твоей единоликой и разговор начнется с: ... Я тут встретила Васю..., а ты, естественно все это услышав, в это время будешь сидеть на своем любимом толчке в закрытом сортире, спрятавшись за большую раскрытую газету и мечтать стать маленьким, чтобы съебаться по канализационной трубе.

 

6. Причина любовническая. Допустим, ты не какой-нибудь е..рь-террорист, который хочет все, что шевелится, а утонченный гурман, такой изысканный ценитель женского тела, типа весь из себя француз (то же мне, посмотри на себя в зеркало) и решил завести любовницу (какой-нибудь служебный роман). И что? Считай что у тебя теперь две жены. Ты что султан что-ли? У тебя что, бабок д..уя лишних, чтобы содержать их обоих? Или ты думаешь, что любовницы не прихотливые? Они прихотливей твоей жены раза в два точно. Это не мной проверено. Любовница сядет на шею и ножками горло зажмет так, что х.. скинешь.

 

Она будет думать, что тебе так нравиться ее е...., что она супер-гейша и просто ласковыми словами ее не накормишь. И будешь ты, друг, вести двойную бухгалтерию. При твоем то заработке? Так что лучше не заводи никогда любовниц, если ты конечно, не высокого о себе мнения и не думаешь, что, чтобы тебя поделить они будут стреляться. Бабы слишком хитрые создания и они высосут из тебя все соки и это не будет похоже на минет. В конечном итоге ты останешься один, обсосанный как червяк на крючке без бабок в кармане и без своих женщин.

 

7. Причина венерическая. Самое мерзкое, что ты можешь получить от минутного удовольствия с чужой бабой - это какую-нибудь болезнь. Начиная безобидным (хотя с какой стороны смотреть) трипаком и кончая... сам знаешь какой болезнью, тем более в наше-то время. Хорошо еще, если гондон под рукой и ты и твоя сегодняшняя подруга более или менее трезвы, чтобы натянуть его на член, а не на ногу. Но где гарантия, что гондон не порвется или его не порвет свои е....ым маникюром твоя телка? Я уже не говорю просто о бракованном гондоне китайского производства (а ты думал почему китайцев так много?) и уж, конечно не говорю о е...е без гондона. А ты у нее справку с вендиспансера спрашивал?

 

И все, дружище, теперь будешь долго помнить, с какой стороны дверь у венеролога открывается. А ты еще и женат и будешь ходить к врачу напару с женой под ручку. И виноват в этом будешь ТОЛЬКО ТЫ и нех.. оправдываться потом, что тебя изнасиловала эта . Я уже не говорю о том, чтобы было, если бы ты выпрыснул свое драгоценное семя в ту телку, тогда еще бабки на аборт готовь. А если спидак поймал? Тогда колоти дом из шести досок. Да, друг, тебе точно не позавидуешь.

 

8. Причина праздничная. Допустим, намечается вечеруха по поводу празднования дня рождения (обмывания покупки, повышения по должности, рождения сына и т.д. и т. п.) какого-нибудь коллеги по работе в каком-нибудь кабаке. Приличный женатый человек придет туда со своей женой. Но ты же... Тебе же... Как же... С женой то... в кабак? Там будут другие клевые телки, которых можно подкодрить, пользуясь моментом.

 

И вот ты уже здорово набрался, походкой моряка подваливаешь к телке в мини-юбке, сидящей за стойкой бара и держа сигарету между мизинцем и безымянным пальцем. Ты почему то весь вечер был уверен, что эта телка смотрела только на тебя и никого больше не замечала. И с каждой выпитой тобой рюмкой эта уверенность только повышалась.

 

Вот твоя рука уже у нее на коленке, ты выглядишь, просто глупо, поскольку ты пьян и к тому же икаешь, в результате чего телка смеется и пускает тебе дым в харю и вот тут-то и происходит самое интересно: из сортира, на ходу застегивая ширинку, выходит амбал шкафавидного телосложения - бойфренд этой телки и последствия для тебя могут быть двузначными: амбал тебя вежливо аккуратно подняв за шкирку выносит за дверь кабака, либо ты получаешь конкретной пи...ды и будешь вечером жене объяснять, что подрался, вступившись за девушку.

 

И заметь, что это была лишь попытка вздрючить эту красотку, а что бы было, если бы эта телка оказалась блядью и твой пьяный флирт имел бы другой поворот событий? Тогда амбал застал бы вас в самом темном углу кабака и увидел у тебя на плечах ноги своей герлы в туфлях, которые ей вчера подарил. Проанализируй возможные последствия и откажись от мысли идти в кабак без жены.

 

9. Причина удовлетворительная. Да, я могу предположить, что ты гиперсексуальный мужчина, ультрофиолет на тебя действует положительно, твоя жена довольна, ее все устраивает, ей хватает твоего члена, а тебе почти хватает ее, но... тебе НУЖНО ЕЩЕ! Еще и еще! Но в беготне за бабами, ты скоро устанешь, состаришься, облысеешь и х.. твой упадет на пол шестого. Так что откажись от измен, попытайся получить максимум от жены. Ты можешь задать справедливый вопрос, а месячные? Ведь всем известно, что женщина - это вампир, который пьет кровь мужчины и из-за своей природной жадности выпивает так много, что переизбыток выливается из нее каждый месяц.

 

Как же тебе, гиперсексуальному мужику, с большим х...м, с необузданной сексуальной фантазией пережить эти дни? Извини, у тебя жена что брезгливая? Или делать минет она не умеет? Или просто у нее болит голова? Что делать? (над этим еще Чернышевский думал). Что делать? Ответ ясен как Божий день: ПОДРОЧИ! Тебе руки для чего даны? (инвалиды этот пункт пропускают). Подрочи и успокойся! Представь какую-нибудь раскосую япошку (грязную потную шлюху, на любителя) и подрочи. Измены нет! Ты изменил с раскосой или потной в мыслях? Согласен! Но где факт налицо? Единственным доказательством может быть твоя умиротворенная улыбка на е...ле и все. ИЗМЕНЫ НЕ БЫЛО! Мысли твоя жена читать не умеет и за мысли не разводят. Оптимальный вариант для похотливых поклонников женского тела.

 

10. Причина клинообразная. И наконец последняя причина, по которой на взаимность отвечают взаимностью. Знаешь старую русскую поговорку “клин клином вышибают”. Так вот, дорогой мой изменщик, когда е.......ся с другими телками, ты вряд ли представляешь, что в это время этим может заниматься твоя благоверная жена. Представил? Как ее дрючит какой-нибудь здоровый волосатый козел или дохлый альбинос?

 

Вот так то. А по статистике, жены ПЕРВЫЙ раз изменяют мужу в отместку, когда узнают об измене последнего (я не имею ввиду жен-бл....ей, такие тоже бывают). А узнать о твоей измене проще пареной репы (читай пункты 1,4,5,6,7). Так что думай сам. Ни..уя не хочу слушать, когда мужики говорят, что мол мы мужики, мы еб....ся должны, на то мы и рождены, а бабам ни..уя нельзя - сразу б..ди значит. Х...НЯ ЭТО ВСЕ! Ни в коем разе не правы.

 

Измена - это секс, а секс - это похоть! А чем твоя похоть отличается от женской? Похоть она и есть похоть. Оправдание для себя придумали и думают за.....сь. Н....уя подобного. Измена за измену. Я уже не хочу рассказывать о пытках, которые готовят рогатые жены своим мужьям, типа вливания клея в уретру члена. Так что, дорогие мои кролики, чтобы было у вас поменьше проблем и головной боли, а побольше радости в семейной жизни держите лучше свои пиписки в надежном проверенном месте, а не шыряйте в незнакомых местах. Удачи!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: Саул Мага ! Это классно но главное чтоб некоторые из пунктов были имено так и зделаны как сказаны . :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не думаю что стоит изменять... :P

 

 

Иногда думать не означает не сделать . У всего есть свой смысл и под смысл .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда думать не означает не сделать . У всего есть свой смысл и под смысл .

 

Это вы на что то намекаете мадам?? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вы на что то намекаете мадам?? <_<

 

На что намекаю ? Вот еслибы ты сказал изменять не надо это одно , а вот я думаю это уже другое. Так как мы часто делаем то чего и не думали делать . Люди склонны к тому что они слабы к запретному . Когда плод запретен тем он слаще

 

 

А вот ответ на статьи Маги почему изменяет женщина и идёт на лево? я вставлю статью а почему мужья изменяют ?

ПОЧЕМУ МУЖЬЯ ЗАВОДЯТ ЛЮБОВНИЦ?

- По разным причинам. На первом месте стоят какие-то подсознательные импульсы. Он встретил женщину, которая соответствует его сегодняшним внутренним подсознательным запросам.

- Измена - рок?

- В определенном понятии - рок. Но ведь большей частью все-таки самостоятельно люди идут на эту самую измену: не то, что его стукнуло, очнулся - уже гипс. Рок мы творим сами: мы поддаемся или не поддаемся какому-то воздействию. Но это только то, что живет внутри нас. Мы не можем сопротивляться собственной тяге. Потому что даже когда мы говорим: "Меня словно тянуло на веревке" (к другому человеку) - это я сам себя тянул на веревке. Это мое собственное видение этого человека тянуло меня к нему. Не более того.

То есть все это такая глубокая психология, такие глубокие дебри переживаний, что тут даже невозможно говорить о каких-то общих механизмах - для каждого человека это что-то свое.

И еще: никогда мужские измены не происходят без помощи жен. Можно сказать так: муж выстрелил, но жена зарядила ружье.

Утверждаясь в пространстве семейной жизни, рожая детей и устраивая быт, жена часто и не старается быть чуткой, нежной, внимательно и бережно относиться к личности мужа, ведь у нее есть "документ" на обладание супругом, никуда он не денется, да и по закону "любить обязан". И мужчина стремится заполнить эту пустоту другой женщиной. Ведь мужчины очень уязвимы и ранимы. Им необходимо постоянно получать подтверждения своей исключительности...

К тому же многие жены не умеют, да, собственно, и не стараются научиться быть артистичными и раскрепощенными в постели, быть той сексуальной партнершей для мужа, которая ему необходима. Не будем лицемерить: то, что имеем, мы часто не ценим. В этих случаях измена - не причина, а скорее следствие неладов в семейной жизни.

Бывают, безусловно, и измены просто в результате стечения обстоятельств, когда сексуальная привлекательность случайного партнера или партнерши на момент затмит постоянное чувство и преодолеет моральные преграды.

- Такая ситуационная измена меньше угрожает семье, чем длительная внебрачная связь?

- Риск есть и тут. И с мужчинами, и особенно с женщинами может произойти так, что легкий флирт внезапно перерастет в глубокое чувство, так как сексуальное переживание с новым партнером бывает настолько сильным, что заглушает голос разума.

То ли в юности они недогуляли. То ли в зрелости чего-то недополучили. Это все непредсказуемо. Это все невозможно учесть, потому что человек влюбляется достаточно часто.

Я, например, еду в метро от дома до работы: смотрю - вот девочка ничего, вот - ничего. При каких-то условиях можно познакомиться. При каких-то условиях - в одном случае из ста - можно и влюбиться. А вот дальше? Скорее всего, ничего...

А в одном случае из тысячи можно развернуть любовь как у Дмитрия Дмитриевича Дымова и Анны Фон Дидериц (партийная кличка - "Дама с собачкой"). Для нее это была первая влюбленность. Для него - не первая, он был любимцем женщин, "в нем было что-то, что женщинам нравилось, и он это знал, всегда относился к этому легко, было у него много женщин, каждый раз у него были разочарования в конце концов". Все это описывает доктор Чехов.

А тут вдруг - какая-то совершенно случайная, молодая, провинциалка, со скуки он с ней сошелся, только со скуки - очень уж было в Ялте тогда жарко и скучно... Все - разлука без печали... А дальше там черт-те что... А почему? А потому, что вот так карта легла. Потому что он созрел для любви. После того как он прошел через все эти постели.

Мог бы не созреть. Мог бы созреть, но не встретить ее. Опять завертелся бы какой-то дурацкий романчик. Все должно быть к месту и вовремя.

Хороша ложка к обеду. И тут от нас не зависит - когда нам эту ложку дадут. Это уже все судьба. Не наше желание, и не чьи-то желания. А просто судьба. С которой бороться совершенно безнадежно...

Ну и самые неромантичные "изменщики" - мужчины, вообще склонные иметь множество внебрачных связей, не задерживаясь подолгу ни с кем. Чаще всего таким образом они пытаются самоутверждаться.

ВЫ УЗНАЛИ ОБ ИЗМЕНЕ... ЧТО ДЕЛАТЬ?

Один из труднейших вопросов - для многих неразрешимый - как реагировать на неверность супруга? Самая распространенная реакция - обличение, гневный протест.

Главная трудность не в самом факте неверности, а в гордости "невинной половины": "Я слишком благородна, и со мной ничего подобного случиться не могло"...

Тем не менее, если вы хотите остаться с ним, придется мобилизовать весь свой человеческий потенциал, все свое мужество и... простить изменника. Ведь ни один из супругов на самом деле не владеет другим, а супружеские отношения далеко не всегда являются отношениями любовными.

Сцена, конечно, неизбежна. Но только одна! А потом надо спокойно поговорить, найти причину измены и сделать для себя вывод: какой вклад в измену мужа внесла лично я. Но на этом поставить точку! Дальнейшие сцены и упреки отрезают виновному дорогу обратно. В таком случае неверный муж может искать утешения у любовницы или жена - у любовника.

Если супруги не могут разобраться в сложившейся ситуации сами, то им надо посетить психолога, искать помощи у специалиста.

МУЖ ИЗМЕНИЛ... ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЖЕНОЙ?

Мужчины свою первую утрату переживают в возрасте 5-6 лет, когда отрываются от матери, меньше с нею разговаривают, уходят в жесткую мальчишескую субкультуру. И хотя этот разрыв мальчишки переносят болезненно (80 процентов пациентов детских психотерапевтов - именно мальчики), они все-таки постепенно свыкаются с ним.

У девочек же ничего подобного не происходит: они остаются эмоционально близкими с матерью и вообще остаются, говоря языком психологии, в женской субкультуре.

Таким образом, у мужчин с детства формируется положительный опыт разрывов эмоциональной привязанности, у прекрасного женского пола такого опыта нет. Женщины во много раз более ранимы и ситуацию воспринимают трагически.

При измене мужа каждая третья женщина переживает депрессию, каждая четвертая - обращается к психотерапевту, каждая седьмая - покушается на самоубийство.

У мужчин даже при последующем разводе все эти показатели в пять раз скромнее, а попыток уйти из жизни - в десять раз меньше!

ОШИБКИ ЛЮБЯЩИХ ЖЕНЩИН

Наши женщины эмоционально зависимы от любимого человека. Они боятся одиночества. И этот страх, можно сказать, - национальное бедствие. Пересуды подружек, бестактные вопросы родителей заставляют ее бросаться в объятия едва ли не первого встречного.

Российская женщина, с одной стороны, обычно достаточно сильная, с другой - она в большей степени, нежели западная женщина, желает "быть за мужем, как за каменной стеной". Но сильный мужчина, как правило, бывает "толстокожим", грубым, суховатым.

Наши влюбленные женщины стараются казаться лучше, чем есть на самом деле. И иногда им это удается. Но когда начинается семейная жизнь, мужчина чувствует разницу между невестой, которую вел в загс, и женой, с которой теперь живет. Поэтому лучше сразу быть честными и открытыми в своих отношениях.

КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, ЕСЛИ ИЗМЕНЯЕТ МУЖ? >- Что делать, если в один прекрасный день верная жена начинает подозревать, что ее муж встречается с другой? Если переплетение мелких деталей, совпадений и оплошностей, как ей кажется, выдает мужа с головой? Или если, и того хуже, муж и не скрывает, что любит другую женщину?!

- Надо выяснить, что он нашел в той женщине, и стать такой же.

- А это возможно? Как можно изменить свою биоэнергетику?

- Возможно, при желании. Характер надо менять. Хотя бы обозначить в себе тот характер, к которому стремится мужчина. Этого будет вполне достаточно, для того чтобы он "клюнул" на привычную для него женщину, с которой его и так много чего связывает. А тут она еще и изменилась! Каждый человек многолик и многогранен.

Одним из наиболее распространенных предрассудков является мнение, что каждый человек имеет только свои собственные, особые определенные качества. Мы думаем, что одни люди - добрые; другие - злые; одни - эгоисты; другие - альтруисты; одни - мудрые, другие - глупые.

Ничего подобного. Люди подобны рекам, и во всех этих реках течет одна и та же вода. Просто одни реки шире в одном месте, а другие - в другом; одни реки извилисты и полны водопадов; другие - прямы и спокойны... Так же и люди.

Любой из нас несет в себе семена каждого человеческого качества, и иногда проявляет себя одно, иногда - другое, и часто один и тот же человек настолько различен в разных ситуациях, что трудно в это поверить.

- Существует мнение, что если вам изменяет муж, то у вас есть огромная фора перед любой, даже желанной любовницей, потому что когда-то муж полюбил вас, он сделал свой выбор и женился именно на вас.

- "У вас фора, потому что ваш муж любил вас"... А если не любил? А если он женился, потому что она забеременела? А если он женился, потому что ему негде жить было? Что такое "любил", какая фора? Да и потом - любил, любил, потом перестал любить, потом возненавидел. И женщина ему может платить тем же самым. Так что насчет форы - это вопрос очень сложный.

Конечно, если это не идеальный, но, во всяком случае, удачный брак, хотя бы исходно, то у жены есть определенные преимущества перед любовницей. Но есть и определенные минусы по сравнению с любовницей: ее любят сейчас, а эту любили когда-то. Ту любят время от времени, когда она всегда хорошо выглядит, а эту видят в любом виде, в том числе и с маской на лице.

- Это очень важно?

- Конечно. Привычка - страшная вещь. Привыкнуть можно ко всему. И к хорошему, кстати, привыкаешь быстрее, чем к плохому. Поэтому, если каждый раз видеть перед собой что-то очень хорошее - постепенно перестаешь замечать, что это очень хорошее. Появляется что-то новое - на новое клюнуть гораздо легче и быстрее, чем возродить интерес к старому.

Раз уж измена случилась, не стоит паниковать. Чем спокойнее женщина ведет себя в подобной ситуации, тем больше "очков" она набирает. Ей предстоит ситуация соперничества с любовницей, и рассматривать ее надо как игру, в которой главный приз - мужчина. И исходя из того, насколько дорог и необходим этот приз, надо стремиться к победе. При этом пропадает драматический накал страстей, возможные срывы и депрессии...

Итак, жене надо попробовать поэкспериментировать с собой. Изменить прическу, стиль одежды, круг знакомых. Стать немножко рассеянной и мечтательной. Возможно, муж вскоре начнет внимательнее приглядываться с удивлением и подумает о том, что она, собственно, тоже может встретить другого. И вот ему уже некогда заниматься своим романом, потому что он обеспокоен вероятностью потери жены...

Как ни банально, в браке всегда необходимо сохранять чувство половой привлекательности. Эстетичность одежды и вся манера держаться действительно важны. К заботе о своей внешности нужно относиться как к своего рода супружеским обязанностям. Нужно постоянно вызывать интерес к себе, а не стараться удержаться за тесемки фартука, пряча за ним свою инертность и леность.

Напомню, что мужчина "любит глазами", и если жена не следит за собой, если он ежедневно видит ее непричесанной, в мятом халате, в несвежем белье, то рано или поздно такая картина вызовет в нем внутренний протест.

- Если человек любил по-настоящему, он к этому человеку будет неравнодушен всегда? Ведь мы обмениваемся энергетическими частотами, колебаниями. Или не так? Любовь проходит?

- Вечный двигатель невозможен. Поэтому даже если колебания когда-то совпадали, с каждым днем они затухают, и затухают, и затухают... И в конце концов могут прекратиться полностью. Они могут возобновиться, они могут постоянно подпитываться чем-то. А могут постепенно остановиться, как любой маятник.

Действеннейшее средство предупреждения супружеской неверности - постоянное самоусовершенствование. Эта истина стара как мир. Если же человек всегда остается одним и тем же, с ним становится скучно. Годами выслушивать одни и те же мысли, оценки, суждения...

Поэтому если вы считаете своего мужа или свою жену чем-то данным навсегда, то в один прекрасный день вас может постичь жестокий удар. И тогда бесполезно повисать на выдохшемся партнере, как бульдог на палке.

- Неужели у законной жены нет никаких преимуществ?

- Преимущество жены в том, что она, как никто другой, знает все тайные и явные стороны своего мужа. Видя человека дома, в быту, в болезни, женщина очень быстро понимает - какую струну нужно задеть для того, чтобы получить определенный звук.

Это перед другими женщинами мужчина может приукрашивать свои достоинства, скрывать недостатки и слабости. Жене все это известно доподлинно, с изнанки. Поэтому ей гораздо легче улавливать изменения настроения, желания, недовольство мужчины. А уловив - действовать соответственно.

И здесь уже включается знаменитая женская интуиция. Кто-то может спокойно, без скандалов сказать - ты свободен. Если тебе лучше без меня - уходи. И некоторые мужчины так пугаются этого спокойствия и этой свободы, что тут же бросают любовницу и зарекаются больше никогда не подвергать риску свой брак.

И еще один момент: сексологи настоятельно советуют не прекращать с мужем сексуальных отношений даже в это время. Понятно, что женщине бывает обидно и неприятно, но отказ в постели еще больше оттолкнет мужчину - прямиком в объятия любовницы.

Иногда нужно переступить через себя, подумать о том, что вы можете изменить в привычном для вас сексе, прислушаться к предложениям мужа. Не исключено даже, что он попробует испытать на вас тот опыт, который приобрел с любовницей... Ну что ж, разве вам не хочется вытеснить ее из вашей жизни, заменить собой?

Пока брак существует - карты в руках у жены, и именно от нее во многом зависит будущее этой семьи.

 

А ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЮБОВНИЦЕ?

Любовная игра столь же стара, сколь человеческий род. Со времен Адама и Евы продолжается спор, кто же несет ответственность за съеденное Адамом яблоко? И больше всего нареканий достается Еве за использование приемов соблазна.

Конечно, любовная игра никогда не родилась бы на свет, если бы на свете не появилась женщина с ее уловками. И только женщине мы обязаны тем, что любовная игра просуществовала в течение многих веков. Однако чтобы оказаться во что-то втянутым, требуется наличие по крайней мере двоих. Активного - мужчины и пассивной - женщины.

Ей надо четко-ясно понять: есть у нее вот такая ситуация - в этой ситуации она может наибольшее количество очков заработать вот на этом. Вот это и нужно делать. При этом общий этический принцип любой морали, любой этики - не навреди. Делай что хочешь, но не вреди другим.

Затем внебрачная связь всегда собирает налоги. Один из этих налогов - это невозможность быть вдвоем. Другой налог - это постоянная необходимость скрывать.

Любовница оказывается в такой обычной для нашего времени и для нашей страны ситуации, когда налоги могут задавить производство.

Также и в этой ситуации: вот есть связь - есть счастье, то есть та прибыль, которую она имеет, и есть налоги, которые она вынуждена платить. Остается она в прибыли или нет? Интересный вопрос. Но каждый оценивает эти налоги по-своему. Может быть, как-то можно обмануть кого-то и эти налоги несколько снизить? Может быть, можно изменить свое отношение к ним?

Жить надо как живется. Не надо стараться менять жизнь. Когда созреет ситуация, она сама покажет - пора меняться. Пока люди дергаются в поисках выхода - это значит, что ситуация еще не созрела, и нечего ее торопить. Незрелое яблочко будет очень кислым. А соответственно, и расстройство желудка от кислого яблока и все такое прочее...

Поэтому, когда ситуация созревает, это внешне проявляется тем, что исчезают вопросы и колебания. Остается ясное понятие - надо делать вот так. Все. Появляется внутренняя убежденность, спокойствие, осознание, что все делается правильно, что другого варианта просто нет.

ПОЧЕМУ ИЗМЕННИКИ НЕ УХОДЯТ ИЗ СЕМЬИ?

Обычная ситуация: муж любит другую, продолжая при этом жить в семье. Подобная связь может длиться годы, даже десятки лет. Почему он не уходит?

Дело в том, что мужчины по сути своей более консервативны. Они очень редко сами являются инициаторами развода, потому что боятся менять ситуацию, не хотят рисковать своим стабильным положением; им очень удобно иметь "кого-то" под рукой. Чем больше времени прожито в браке, тем больше вероятность, что мужчина не сможет оторваться от жены. Ему страшно и представить, что все, что появилось за годы совместной жизни, может вдруг исчезнуть.

Его вполне может устраивать такая ситуация: у него есть и любимая женщина, и удобный тыл (мудрая и терпеливая жена обеспечивает среду, удобное существование, воспитывает детей).

К тому же, как сказал Ларошфуко, "когда люди уже не любят друг друга, им трудно найти повод для того, чтобы разойтись"...

МУЖЧИНЫ ЗАСТАВЛЯЮТ СТРАДАТЬ И ПЛАКАТЬ

Многие годы говорили и писали о том, какие беды подстерегают одиноких женщин, как важно иметь семью, мужа, детей. Но результаты последних исследований неумолимо свидетельствуют, что для большинства женщин все обстоит как раз наоборот! Сегодня психологи могут с уверенностью и с сожалением сказать: наши мужчины в большинстве своем - плохие партнеры для семейной жизни. Они менее внимательны к близкому человеку, хуже чувствуют настроение, крайне слабы в общении: в мужском лексиконе слов в три раза меньше, чем в женском, а слов для обозначения эмоциональных состояний в шесть раз меньше. Не случайно же 93 процента замужних женщин утверждают, что их лучший партнер в доверительном общении - не муж, а лучшая подруга.

При этом женщине приходится сталкиваться со словесной, а часто и физической агрессивностью в семье. Так 86 процентов россиянок хотя бы однажды становились жертвой физического насилия со стороны собственного мужа.

Что же говорить о склонности к "победам" над все новыми и новыми женщинами, к сексуальной неверности? Сколько женских слез пролито по этому поводу, сколько нанесено душевных травм и незаживающих ран? И с каждым годом доля мужей-"изменщиков" увеличивается...

ИЗМЕНА ЖЕНЫ

Неверность женщины - гораздо большая угроза семье как собственной, так и семье любовника.

Дело в том, что только меньшинство мужчин (40 процентов) откажутся от близости с женщиной без любви. Чаще случается, что как раз интимные отношения пробуждают в мужчине интерес к партнерше. Сексуальная потребность у мужчин возникает независимо от существования объекта, она просто есть. Их волнует вид обнаженной женщины даже на фотографии.

Женщина же испытывает прежде всего потребность в любви, а секс только дополняет чувства. Самый красивый обнаженный мужчина может нравиться женщине, но сексуально ее мало волнует. Поэтому, кстати, не актуален и "Плейбой" для женщин.

Прежде чем отдаться мужчине, женщина хочет узнать о нем как можно больше. 80 процентов женщин не вступят в интимные отношения с мужчиной, которого не любят. Почти все без исключения женщины испытывают чувство любви в сексуальных отношениях.

В то время как мужчин устраивает интимная жизнь, даже когда их партнерши не отвечают им соответствующим образом, женщины стремятся к таким отношениям и получают от них удовольствие только при условии прекрасных взаимоотношений с любовником.

Большинству мужчин достаточно уже того, что женщина разденется, но женщине необходимо еще одно свидетельство благосклонности мужчины, ей важно почувствовать, что она нужна, что ее любят, ей хочется нежности и ласки.

То есть бывает, что "изменщик" и не любит любовницу. "Изменница" же любит, как правило.

- Почему изменяет женщина?

- Ну, созрела она для любви. А муж не может ее дать сейчас, хотя бы потому, что он привычен. От привычного нового не дождешься - даже если он что-то сможет дать новое - это будет восприниматься как-то странно.

А тут н подвернулся, и что-то сделал такое, что она в нем разглядела свой идеал. Скорее всего, это не то, что видно невооруженным глазом, а что-то действительно подсознательное.

То есть он попался ей в нужном месте в нужное время. На полгода раньше или позже - может быть, ничего бы не было.

На человека в данном месте в данное время что-то может произвести невероятное воздействие, а что-то может никак не повлиять, хотя, может быть, в другое время в другом месте и на другого человека подействовало бы совершенно неотразимо.

Судьба. Судьбу зовут импритинг. Импритинг - это воздействие здесь и сейчас. Точечное воздействие, которое попало в самое нужное место.

Человека можно бить кулаками, кирпичами - и не убить. Можно ткнуть одним пальцем в нужное место - и убить... Здесь то же самое - какие-то внешние воздействия наложились на ее внутреннюю структуру.

ЖЕНА ЧУВСТВУЕТ ИЗМЕНУ РАНЬШЕ, ЧЕМ МУЖ

Женщине достаточно взгляда, мужчине же надо много времени, чтобы понять, что у жены кто-то есть.

Еще два поколения назад жена в большинстве случаев материально зависела от мужа, и это продолжалось более двух тысячелетий. Женщины научились лучше контролировать себя и выдумали разные уловки, позволяющие обойти эту зависимость.

А поскольку они всегда были хранительницами домашнего очага, защищали права своих детей, то им нужны были специальные органы чувств, которые вовремя улавливали опасность, грозящую семье от другой женщины. Это шестое чувство не исчезло и в наши дни. Женщины гораздо быстрее реагируют на измену.

Небезынтересна версия, что тот факт, что женщины лучше умеют скрывать собственную измену, коренится, видимо, и в соотношении сил в семье.

Для детей в семье главной является мать: она проводит с ними больше времени, от нее они больше зависят. Мальчик любит мать, а когда вырастает, переносит эту любовь на другую женщину.

Для девочки первое отношение между полами - это отношения с отцом. Но отец - это мужчина, принадлежащий матери. И если она не хочет потерять материнскую любовь, то учится скрывать от нее свою любовь к отцу.

- Обычно инициатором развода выступает женщина?

- Нет. Практически пополам. Потому что у каждого есть свои стремления, у каждого есть свои какие-то сдерживающие факторы.

С другой стороны, далеко не всегда инициатор развода является исполнителем его. Нередко и мужчина, и женщина доводят своего супруга до того, что тот подает на развод, хотя и не хотел бы этого. Я хочу развестись с женой, но подает на развод она в конце концов. Поэтому очень сложно сказать, какой процент мужчин, какой - женщин являются именно инициаторами развода.

 

ЧЕСТНЫЙ ОБМАНЩИК

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ: Брак Николая Петровича был счастливым до тех пор, пока однажды, в минуту слабости, он не признался жене, что встречается с одной вдовушкой.

Познакомился он с ней на работе. После смерти мужа она осталась одна с маленьким ребенком. Каждый знак внимания принимала с такой благодарностью, что Н. П. это очень трогало. Он полюбил. Но не хочет разводиться, да его любовница этого и не ждет... Но он счел своим долгом во всем признаться жене, так как всегда был честным с ней и она имеет право знать о нем правду.

ВЫВОД: признание в неверности, выглядящее на первый взгляд честным поступком, не что иное, как жестокость, а возможно, не всегда осознанное желание сделать другому больно.

Причиной может быть и то, что неверный муж или жена несчастливы. А если сам несчастен, подсознательно человек хочет обидеть партнера, поэтому и сообщает о своей измене.

Такой же жестокостью отличаются друзья и соседи, сообщающие "по-дружески" об измене жены мужу и наоборот. Никому этим не поможешь, а навредить очень легко. Другое дело - поговорить с изменником (изменницей), посоветовать не играть с огнем, пока пожар не уничтожил всю семью.

ОКО ЗА ОКО, ИЗМЕНА ЗА ИЗМЕНУ?

- Измена вызывает цепную реакцию? Хочется изменить тому, кому "рога наставили"?

- Нет. Из мести идут на измену какие-то там жалкие несколько процентов людей. А в основном - по своим собственным внутренним потребностям.

- А казалось бы, это основной должен быть толчок?

- Да ну, что вы? Зачем? Это все равно, что взять назло жене себе руку отрубить и сказать: "Вот видишь, как я пострадал!" Ну, не хочется мне этого. Ну, не хочу я лечь в чужую постель. Не нужно мне этого. Поэтому я и не буду этого делать.

СЛУЧАЙ ИЗ ПРАКТИКИ: Татьяна узнала, что во время научной конференции ее муж сблизился с женщиной и между ними возникла короткая связь. После его возвращения она заметила, что он переменился, и спросила, в чем дело. Потом осмотрела его вещи, и в руки ей попала записка, легкомысленно оставленная мужем в кармане.

Татьяна считала себя эмансипированной женщиной, выше упреков и ссор. Она решила не устраивать скандала, а мужу просто отомстить. Но не с кем попало - ей хотелось отношений на соответствующем уровне. Она стала чаще бывать в обществе, в компании разведенной приятельницы, но не встретила мужчину, который бы ей понравился. Возвращалась она с чувством, что гораздо лучше провела бы время дома с книжкой. Но все-таки ей хотелось отплатить мужу, да и приятельница подзуживала: не оставишь же ты этого так, что же ты за размазня.

Через несколько месяцев (!) объект был найден. Татьяна решила отдаться "орудию мести" раза три, а потом по-дружески разойтись. Но вышло иначе. В консультацию она обратилась, во-первых, из-за возникших затруднений в половых сношениях с мужем, так как ей не хватало влаги во влагалище, а во-вторых, ей хотелось, видимо, с кем-то поделиться и посоветоваться, как быть дальше. Дело в том, что она влюбилась в орудие своей мести. Но разводиться с мужем ни в коем случае не хотела. Да и любовник не горел желанием осложнять себе жизнь, связывать себя.

Татьяна признается: "Муки, которые мне причинил муж своей изменой, - ничто по сравнению с тем, что я переживаю сейчас. Вся жизнь перевернулась. Ночью никак не заснуть, а я любительница поспать. Но не могу себя превозмочь, отказаться от него, никогда не видеть..."

ВЫВОД: нельзя играть с огнем, а женщине это вдвойне опасно. Для большинства женщин сексуальный контакт означает больше, чем просто физическое удовлетворение. Женщина более склонна к эмоциям, поэтому чувства ее могут проявиться и тогда, когда она этого не желает.

- Если супруги прощают измену, как это их характеризует?

- Здесь опять же есть самые разные моменты, самые разные стороны. С одной стороны, у каждого человека свое понятие измены.

Одна женщина считает, что если муж с кем-то переспал - он ей изменил. Другая считает, что мужики - все кобели и им просто по природе это нужно, а вот если он другую полюбит, если он начнет с ней своей жизнью делиться, "вот тогда я его убью за измену". Третья вообще: шаг влево, шаг вправо - стреляю без предупреждения.

Есть другой момент: ну, муж мне изменяет... но он меня кормит, квартира записана на него, я от него уйти не могу... я его больше не люблю, я его ненавижу, но на развод не подам...

 

ЗАМУЖЕСТВО УКОРАЧИВАЕТ ЖИЗНЬ?

Самые достоверные массовые обследования в различных странах мира показали, что частота депрессий у населения составляет 6-7 процентов. Причем женщины страдают от депрессивных расстройств в 3 раза чаще, чем мужчины.

Однако среди молодых мужчин и женщин (а молодыми в психологии считаются люди до 28 лет) распространенность депрессий одинакова. С возрастом среди замужних женщин число подобных нарушений существенно увеличивается, а среди незамужних - остается прежним.

На мужчин же женитьба оказывает противоположное воздействие: у одиноких мужчин с возрастом психическое здоровье ухудшается, у женатых - остается на прежнем уровне, таким же, как у молодых.

Чем продолжительнее период холостой жизни, тем сильнее сказывается ее отрицательное влияние на физическое здоровье. Так, раздражительность, замкнутость, чувство неуверенности в своих силах к 45 годам у холостяков регистрируется в 93%, в то время как у женатых подобные расстройства отмечаются лишь примерно у 14%.

Мы привыкли говорить: "Берегите мужчин, их жизнь на 9-10 лет короче, чем жизнь женщин!" Действительно, в России незамужние и разведенные женщины живут намного дольше, чем сильный пол, а вот замужние - не дольше, а столько же.

У мужчин же опять обратная ситуация: женатые мужчины живут в среднем на 9 лет дольше, чем одинокие. Выходит, замужество не только повышает склонность к психическим расстройствам, но и сокращает жизнь женщины...

ЛЮБОВЬ "В ОДНУ КАЛИТКУ"... В ЧЬЮ?

Есть такое вредное заблуждение: в браке, мол, главное, чтобы он любил - остальное приложится... Ничего подобного, куда важнее, чтобы жена любила мужа, чем наоборот...

Ведь в отличие от юноши в созревающей девушке сексуальное влечение пробуждается только по отношению к определенному мужчине. Сначала ей необходимо быть рядом с ним, потом говорить с ним, прикасаться к нему. Она дрожит, ей жарко и холодно одновременно, стоит ему только дотронуться до нее. И, наконец, у нее появляется желание к самому интимному сближению, ей хочется слиться с ним в одно тело.

Для большинства женщин всю жизнь секс тесно связан с любовью. Понятно, что, если женщина испытывает по отношению к мужчине только, скажем, презрение, вряд ли она сможет полностью отдаваться интимным отношениям.

РАНЬШЕ ВЫЙДЕШЬ - РАНЬШЕ РАЗЛЮБИШЬ...

Мы переживаем свою любовь (в смысле, живем вместе дольше, чем живет с нами она)...

Угасание половой активности связано с возрастом, однако немалую роль здесь играет и постоянная жизнь с одним партнером.

Человек по своей природе не моногамен. Как и у других приматов, у человека обладание одним и тем же партнером в течение длительного времени постепенно приводит к уменьшению привлекательности, он уже менее возбуждает. Притягивать начинают другие.

Добавим к этому, что как никогда просто сегодня найти себе двух-трех любовниц или любовников, или же двух-трех жен по очереди, двух-трех мужей в современном большом городе. Это даже гораздо легче, чем прожить жизнь с одним партнером...

В семью нельзя закладывать только деньги и труд. Чтобы создать домашний очаг и сохранить его, нужны прежде всего чувства, определенные психологические усилия, иначе эротические отношения незаметно увянут, жизнь потускнеет, если и засверкает что-то на мгновение, то уже не страсть, а ненависть.

Здание любви постепенно разрушается, и в конце концов оказывается, что все сводится к выглаженной рубашке или починенному крану, или к деньгам, заработанным сверх зарплаты. И начинается одиночество вдвоем... Супруги затормозились, заморозились в нынешнем, далеко не лучшем состоянии общности. И каждый безжалостно тратит драгоценное время другого.

Кстати, слово "супруги" на древнеславянском языке означает "соупряжники", то есть впряженные в одну упряжку, в нелегкую повозку жизни.

По данным, полученным при опросе многих тысяч супружеских пар в США, мужчины, вступившие в брак в возрасте 28-30 лет, в 60% случаев считают себя счастливыми в семейной жизни. Мужчины, у которых супружеская жизнь началась в 18-21 год, в 60% случаев оценивают свой брак неудачным.

Женщины, вступившие в брак в 18 лет и раньше, в 50% случаев разочарованы в семейной жизни. Женщины, вышедшие замуж после 21 года, только в 22% случаев высказывают неудовлетворенность, а остальные счастливы в браке.

Естественно, что вступившие в брак в более зрелом возрасте оказались более подготовленными к браку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sdrastvuyte-

vot seychas uslishala INESUU na radio -i o teme"iznmena "

ya schitayu tak:

vo pervih "izmena" eto samoye hudsheye v haraktere cheloveka(eto obman) a yesli odin raz obmanul vsegda budet obmanivat

 

vo vtorih : kto idyot na izmenu u togo yest neskolko prechin ( mojno skazat i bolshe 10 ) --moyo mneniye samaya glavnaya iz prechin eto potomu shto "ne uveren v sebe" i lishniy raz hochetsya dokazat shto da on yeshyo komu to nujen(eto kasayetsya i mujchin i jenshin)

ya schitayu shto polnocelniy chelovek katoriy uveren svoyey vneshnosty i v svoyih chustvah yemu ne nujno izmenyat dlya togo shtob dokazat eto

 

vot i vsyo

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Инесса!!! Давайте не будем забывать о том, что среди наших женщин много тех кто просто забывают что они женщины, не следят за собой и как быть таким мужьям, не точто я мужчин оправдываю, но я знаю не мало девушек молодых, которые не успев вступить в брак забивают на себя, при этом не имев детей еще чтоб было можно хоть оправдать, хотя я считаю это далеко не оправдание, в наши время не стоит забывать о том что есть очень много соблазнов и девушек на любой вкус и цвет, так что в первую очередь дорогие девушки не забывайти следить за собой!!! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам и в прямой эфир ответила и тут отпишу для тех кто пропустил нашу программу в прямом эфире . Вы правы . Женщина из за семейных хлопот забывает о себе . так что дорогие мои дамы давайте любить себя и уделять побольше времени себе любимым . :( за нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милые, дорогие наши мужчины....вот скажите чего вам не хватает, если жена и красива и ва всем всегда ваша...а вы в чужую сторону смотрите? острых ощущений захотелось? вы бы лучше свою мужскую силу в семью пускали... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам и в прямой эфир ответила и тут отпишу для тех кто пропустил нашу программу в прямом эфире . Вы правы . Женщина из за семейных хлопот забывает о себе . так что дорогие мои дамы давайте любить себя и уделять побольше времени себе любимым . :( за нас

Так проблема в том что не из-за семейных проблем...а считают что им просто этого не надо, так сказать натура такая, а потом горкими слезами почему муж изменяет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не спорю . Но иногда очень обидно что . что та которая намулёвана а в доме хаус почему то больше любима и оценена мужем чем та у которой всё блестит в доме и порядок . Не всегда нужно упрекать и обвинять не женщину не мужчину а просто сложить все минусы и плюсы чтоб знать чего не хватает им для полного счастья .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не спорю . Но иногда очень обидно что . что та которая намулёвана а в доме хаус почему то больше любима и оценена мужем чем та у которой всё блестит в доме и порядок . Не всегда нужно упрекать и обвинять не женщину не мужчину а просто сложить все минусы и плюсы чтоб знать чего не хватает им для полного счастья .

Согласна и с этим тоже, но как видно на практике та которая намулевана и в доме хаус, выходит всегда победителем! Жаль, но это так....но опятьтаки сколько людей, столько мнений-это лично мое мнения... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так оно и есть . Наши мужчины любят глазами. Но в конце концов им всё надоедает и эта красота им приедаеться когда им надоедает они начинают сожалеть о садеяном но увы позно уже .

Даже ангельскому терпению бывает придел даже если любишь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:angry:

милые, дорогие наши мужчины....вот скажите чего вам не хватает, если жена и красива и ва всем всегда ваша...а вы в чужую сторону смотрите? острых ощущений захотелось? вы бы лучше свою мужскую силу в семью пускали... :huh:

 

 

Я скажу так.До женитьбы я непропускал мимо ни одну юбку.Но вот женился и всё изменилось.И я подумал чего я там ещё невидел.Вроде у всех женшин есть всё что нужно мужчине только вот размеры разные.Меня в полне устраивает моя половинка.Нескрою иногда заглядываюсь на девушек но неболее.Как непроводить взглядом симпатичную девку.И всётаки дальше этого у меня не идёт.Может кто подумает что я слабак по отношению заташить девку в постель а по этому поводу скажу так.Я это делал с лёгкостью.Но после того как женился и появились дети ни ни.Нехватало мне всякую заразу в дом тащить.К тому же я несторонник там всяких зашитных средств.Что за секс через резину?Это всёравно что трахать резиновую куклу.За свои года ни разу непользовался презервативом и нехочу.Поэтому у меня в семье идеальное взаимопонимание. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы правы, есть такая поговорка в европе: женатый мужчина ....может нагуливать аппетит на улице , а кушать будет только дома!!!!! :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай да молодец Оля ! Да и ты Мага тоже умничка всем не верным хороший пример . :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мага , брат, я полностью тебя поддерживаю в том что пока не женат надо гулять во всю... а как женился то есть любимая жена (потому что женятся в основном по любви в наши дни) есть семья и не одна дама не стоит того что б из за неё рушить семью , так как жена не только жена но и мать ваших детей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас такие актуальные и хорошие темы. Я пока ешё не замужем . Но хочу сказать одно что я хотелабы чтоб мой муж был мне верен . Не имеет значения что у него было до меня . Но так как я сама буду верна то хотелосьбы в этом взаимо понимания. Так как я для себя знаю мужчина один и на всегда раз я до 23 х лет не порочна и выйду замуж с таким дорогим даром для любово мужчины . То хотелосьбы вознагрождения за это сполна .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(потому что женятся в основном по любви в наши дни)

 

Игорь позволь мне прояснить ситуацию.До дня моей свадьбы я видел свою будущую всего лишь один раз.И не было никакой любви у нас.Всё это что называеться любовью пришло со временем совместной жизни.Просто было ситуация когда я был зол на весь женский пол.И непризнавал женитьбу по любви.И тогда меня решили женить совсем мне незнакомой девочке.И знаеш я рад этому.У меня есть свои привилегия.Всё что я пожелаю всё исполняеться в тот же миг.И мы живём уже 13 лет в согласии и в радости.И у нас 3 прекрасных детей,надеюсь будут ещё 8.:) ...

 

И что вы думаете я променяю мою половинку там на какую то пятиминутное развлечение.Нет конечно.Меня вполне устраивает моя партнёрша.

 

У вас такие актуальные и хорошие темы. Я пока ешё не замужем . Но хочу сказать одно что я хотелабы чтоб мой муж был мне верен . Не имеет значения что у него было до меня . Но так как я сама буду верна то хотелосьбы в этом взаимо понимания. Так как я для себя знаю мужчина один и на всегда раз я до 23 х лет не порочна и выйду замуж с таким дорогим даром для любово мужчины . То хотелосьбы вознагрождения за это сполна .

 

 

А тебе мой совет.Если нехочеш чтоб тебе твой благоверный не изменял Тогда тебе придёться поднапречся и утолять сексуальный голод твоего супруга КОГДА ЗАХОЧЕТ И ГДЕ ЗАХОЧЕТ.

Вот тогда он будет тебе верен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого Мага так всё чётко и ясно обьяснил . Да мы развиваем эту тему думаю может многим на пользу всё а чём мы говорим и пишем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь хоть кто то примет во внимание то о чём тут речь и сделает выводы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

ya takih prichin ne znayu.S detsva ne uchil etogo, pojaluista nauchite

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ya takih prichin ne znayu.S detsva ne uchil etogo, pojaluista nauchite

 

Братан , там где ты учился , такое точно наверное не преподавали... :o :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...