Перейти к содержанию

Комната Офф-топа


Рекомендуемые сообщения

Ну вы даёте , тоже нашли тему для разговора... "Любовь и помедоры - кетшуп балтимор" (бесплатная реклама :P )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вы даёте , тоже нашли тему для разговора... "Любовь и помедоры - кетшуп балтимор" (бесплатная реклама :P )

 

приколист :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЧЕ

ДАВАЙТЕ

ХОРОШАЯ ТЕМА

 

ИНТРЕСЕН ВОПРОС?

 

КОГДА У ВАС БЫЛА ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ?

 

ТОЛЬКО ПРОШУ

НЕ ПИШИТЕ О ЯКОБЫ ЛЮБВИ В ЯСЛЯХ

 

Я ГОВАРЮ О ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ

НУ НАПРИМЕР ДАВАЙТЕ С 12 -13 ЛЕТ ЧТО ЛИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рафик брат , я например как на свет появился сразу полюбил свободу... :unsure:

А вообще , пёс знает , любовь морковь... для меня очень тяжёлый вопрос , что б так сразу на него ответить, любовь вообще понятие растяжимое... смотря что ты назовёшь любовью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮБОВЬЮ Я НАЗЫВАЮ ЛЮБОВЬ

К ДЕРЕВУ

К ЦВЕТКУ

К ЛОШАДИ

К ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ

К РОДИТЕЛЯМ

Я НЕ ДАЙ БОГ НЕ СРАВНИВАЮ НО ЭТО ВСЕ ОДНО ПОНЯТИЕ

 

ЛЮБОВЬ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорёк,любовь это то что ты испытал ко мне когда в первый раз увидел.хыыыыыы ну дайте да помечтать,попонтоваться))

У меня первая любовь была лет в 13,это длилось где то 5 лет..После того как я уехала из Баку,немного остыло,позабылось.Потом встретила уже более взрослую любовь,полтора года встречались и разошлись...Так и не везло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорёк,любовь это то что ты испытал ко мне когда в первый раз увидел.хыыыыыы ну дайте да помечтать,попонтоваться))

У меня первая любовь была лет в 13,это длилось где то 5 лет..После того как я уехала из Баку,немного остыло,позабылось.Потом встретила уже более взрослую любовь,полтора года встречались и разошлись...Так и не везло)

 

Ой , не говори , а чё не сказала эээ я ж не знал что это имено это! из за этого , так получилось что я не знал про это , и вот это теперь понял что это! :blink: :unsure: :)

А ещё помню была программа , любовь с первого слуха , или духа......... а взгляда!!!!!!!! вот... такое тож оказывается бывает... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё помню была программа , любовь с первого слуха , или духа......... а взгляда

 

Угу с первого нюха :P

 

Любовь штука классная вот только надо уметь любить чтоб не вызвать любовью страдания

Как говорится от любви до неновисти один шаг :o

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорёк,любовь это то что ты испытал ко мне когда в первый раз увидел.хыыыыыы ну дайте да помечтать,попонтоваться))

У меня первая любовь была лет в 13,это длилось где то 5 лет..После того как я уехала из Баку,немного остыло,позабылось.Потом встретила уже более взрослую любовь,полтора года встречались и разошлись...Так и не везло)

 

НУ ПОВЕЗЛО ДУМАЮ

ВОН ИГОРЕХА

НЕ ЖЕНАТ

НЕ ПЬЕТ

НЕ КУРИТ

ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ДОМА СЕРИАЛЫ СМОТРИТ

 

:D

 

БРАТКА

МЫ ТЕБЯ ЖЕНИМ

:D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу с первого нюха :P

 

Любовь штука классная вот только надо уметь любить чтоб не вызвать любовью страдания

Как говорится от любви до неновисти один шаг :o

Не соглашусь! Настоящая любовь никогда не может перерасти в ненависть, а вот влюбленность - да!.. и очень часто.

Первая любовь у меня была в 17 лет, длилась пол-года.. Ну, это бы ничем не закончилось.. поэтому не подпустила к себе (в буквальном смысле, бегала от него, пряталась в туалете или еще где). Это был кошмар и рай одновременно. Я так боялась.. скорее себя.. что я не смогу отказать, если он все-таки подойдет.. я стала какой-то безвольной. Еще боялась своих ощущений.. я не могу объяснить, но я чувствовала его присутствие (по спине мурашки, сердце колотилось как будто после кросса.. начинаю смотреть по сторонам, через несколько секунд открывается дверь и он заходит, причем я никогда не знала, когда его увижу.. разное рассписание и разные факультеты).. А когда он смотрел мне в глаза.. я пропадала.. думала о нем день и ночь, безумно скучала.. А еще за спиной как будто крылья выросли - летала где-то в своих мечтах, на глазах как будто розовые очки - "все и всё так хорошо".. Какое-то эйфоричное состояние.. как будто реальность исчезла.. есть только он и я..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмилия

порой дастаточно маленкую глупость савершить что би тебя возненавидил любящий человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмилия

порой дастаточно маленкую глупость савершить что би тебя возненавидил любящий человек

Но ведь я его не возненавидела? я его не люблю, честно! просто прошло время и стало видно, что и он не идеален, как казалось тогда. Но я ему благодарна за то, что он так хорошо ко мне относился, что мне есть с чем сравнить.. и знаю чего хочу.. и т.п. Ну, вообщем, все люди разные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмиля

когда очень сильно любиш человека и он в чем то не оправдывает твои чувства и надежды совершает ошибки то спрашиваеш с него в десять раз больше чем с чюжого человека

на любимого человека очень сильно можно обидтся и если он этого не поймет и не исправит ошибки то можно и возненавидеть хотя вглубене всеровно будеш любить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ВООБЩЕ БЕЗ ЛЮБВИ РЕАЛЬНА ЛИ ЖИЗНЬ?

 

ЗДЕСЬ ПИСАЛИ ЧТО ПРИ ОДНОМ ТОЛЬКО СЛОВЕ ЛЮБОВЬ КОГОТО В ДРОЖ БРОСАЕТ

 

И ТАК

МОЖНО ИЛИ НЕТ?

 

МОЕ МНЕНИЕ ЕСЛИ И ВОЗМОЖНО ТО ГЛУПАЯ И НЕКЧЕМНАЯ ЖИЗНЬ

СКУКОТА

В СТАРОСТИ ЕСЛИ КОНЕЧНО ДОЖУТ ДО НЕЕ ЖДЕТ ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ В КОТОРОМ ДАЖЕ СТАКАН ВОДЫ НЕ ПРИНЕСУТ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмиля

когда очень сильно любиш человека и он в чем то не оправдывает твои чувства и надежды совершает ошибки то спрашиваеш с него в десять раз больше чем с чюжого человека

на любимого человека очень сильно можно обидтся и если он этого не поймет и не исправит ошибки то можно и возненавидеть хотя вглубене всеровно будеш любить.

Я все понимаю.. просто каждый человек в силах управлять своими чувствами..

Полгода любовь длилась у меня.. у него она закончилась намного раньше. Когда мы случайно встретились, он как-то странно опустил глаза.. на следующий день у корпуса, в кот. у меня занятия, увидев что я иду он начал целоваться с какой-то девкой. Земля уходила из под ног, но внешне я оставалась спокойной.. мы с подружкой шли, улыбаясь, и делали ставки ск-ко они продержатся вместе: я дала max месяц, а она 2 недели.. 3 дня я ненавидела его так сильно, что сама заболела.. и себя ненавидела, что все еще любила его. А потом, просто посмотрела на свою проблему со стороны. Я все поняла: почему переступая через себя не подпускала.. просто я никогда не забывала, кто есть кто, т.е. что у нас разный менталитет, а следовательно, разные приоритеты в жизни. Он привык к " девочкам на 2 недели" (для него это было нормой), а я не хочу быть одной из... хочу быть единственной. Мне брезгливо от мысли, что ко мне может прикоснуться мужчина - не муж.. мы с ним просто не поняли бы друг друга.. ну, во всяком случае, я не могла быть уверена в том, что он поймет. Но нужно отдать ему должное, он оставался мужчиной до конца.. он ведь честно показал, что у него другая.. пусть и на 2 недели, но зато он был верен своим подруженциям. И потом, я не могла дать ему того, что могли дать эта и др. его девушки, следовательно, он был бы несчастлив со мной.. В любом случае, я перестала его ненавидеть.. не за что было, ведь сама виновата.. пусть хоть кому-то из нас будет хорошо.

Когда любишь легче простить, чем ненавидеть.. Любая ненависть в итоге действует против нас самих: болезни, эмоциональное истощение т.е. депрессия, быстрая старость и т.д. и т.п.

А вот был еще случай, один мальчик ухаживал за мной 7 лет, подключив к этому делу все свое семейство, с их бесконечными намеками.. он мне не нравился вначале (просто меня очень поздно начали интересовать мальчики), но на 7-й год благодаря его настырному постоянству, я свыклась с мыслью, что выйду за него.. я влюбилась, а потом, когда он приехал, показала ему глазами ну, типа "зеленый свет", т.е. можешь ухаживать.. На следующий день, на свадьбе друга ему приглянулась одна.. они поговорили, и через 3 месяца женились!!! Знаешь, его я не понимаю и ненавижу.. и бегу от этого.. готова не ехать отдыхать, лишь бы не быть с ним в одном городе и не поддаться своей ненависти.. Например, я знаю, что нравлюсь его младшему брату.. думаю о мести. А потом, вспоминаю, что земля она крутится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ВООБЩЕ БЕЗ ЛЮБВИ РЕАЛЬНА ЛИ ЖИЗНЬ?

 

ЗДЕСЬ ПИСАЛИ ЧТО ПРИ ОДНОМ ТОЛЬКО СЛОВЕ ЛЮБОВЬ КОГОТО В ДРОЖ БРОСАЕТ

 

И ТАК

МОЖНО ИЛИ НЕТ?

 

МОЕ МНЕНИЕ ЕСЛИ И ВОЗМОЖНО ТО ГЛУПАЯ И НЕКЧЕМНАЯ ЖИЗНЬ

СКУКОТА

В СТАРОСТИ ЕСЛИ КОНЕЧНО ДОЖУТ ДО НЕЕ ЖДЕТ ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ В КОТОРОМ ДАЖЕ СТАКАН ВОДЫ НЕ ПРИНЕСУТ

Нет. Любовь - она многолика.. т.е. в ее понятие входит и любовь к жизни, кот. является основой инстинкта самосохранения.. кто его утратил, обычно совершают суицид..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю.. просто каждый человек в силах управлять своими чувствами..

Полгода любовь длилась у меня.. у него она закончилась намного раньше. Когда мы случайно встретились, он как-то странно опустил глаза.. на следующий день у корпуса, в кот. у меня занятия, увидев что я иду он начал целоваться с какой-то девкой. Земля уходила из под ног, но внешне я оставалась спокойной.. мы с подружкой шли, улыбаясь, и делали ставки ск-ко они продержатся вместе: я дала max месяц, а она 2 недели.. 3 дня я ненавидела его так сильно, что сама заболела.. и себя ненавидела, что все еще любила его. А потом, просто посмотрела на свою проблему со стороны. Я все поняла: почему переступая через себя не подпускала.. просто я никогда не забывала, кто есть кто, т.е. что у нас разный менталитет, а следовательно, разные приоритеты в жизни. Он привык к " девочкам на 2 недели" (для него это было нормой), а я не хочу быть одной из... хочу быть единственной. Мне брезгливо от мысли, что ко мне может прикоснуться мужчина - не муж.. мы с ним просто не поняли бы друг друга.. ну, во всяком случае, я не могла быть уверена в том, что он поймет. Но нужно отдать ему должное, он оставался мужчиной до конца.. он ведь честно показал, что у него другая.. пусть и на 2 недели, но зато он был верен своим подруженциям. И потом, я не могла дать ему того, что могли дать эта и др. его девушки, следовательно, он был бы несчастлив со мной.. В любом случае, я перестала его ненавидеть.. не за что было, ведь сама виновата.. пусть хоть кому-то из нас будет хорошо.

Когда любишь легче простить, чем ненавидеть.. Любая ненависть в итоге действует против нас самих: болезни, эмоциональное истощение т.е. депрессия, быстрая старость и т.д. и т.п.

А вот был еще случай, один мальчик ухаживал за мной 7 лет, подключив к этому делу все свое семейство, с их бесконечными намеками.. он мне не нравился вначале (просто меня очень поздно начали интересовать мальчики), но на 7-й год благодаря его настырному постоянству, я свыклась с мыслью, что выйду за него.. я влюбилась, а потом, когда он приехал, показала ему глазами ну, типа "зеленый свет", т.е. можешь ухаживать.. На следующий день, на свадьбе друга ему приглянулась одна.. они поговорили, и через 3 месяца женились!!! Знаешь, его я не понимаю и ненавижу.. и бегу от этого.. готова не ехать отдыхать, лишь бы не быть с ним в одном городе и не поддаться своей ненависти.. Например, я знаю, что нравлюсь его младшему брату.. думаю о мести. А потом, вспоминаю, что земля она крутится..

Я любила полтора года...Нет,даже больше.Мы тоже встречались,и я не могла ему дать того,что давали другие,но он и не просил.Просто мы знали заранее,что нам будет сложно из за разных наций,но я думала что нет ничего невозможного,и готова была бороться.А он оказалось,не собирался.После того,как мы расстались сначала я его ненавидела,не потому,что он не боролся,а потому,что зная что не женится держал меня полтора года.А потом поняла,что ненависть к любимому человеку чувство какое то неестесственное.Я страдала,но простила его,потому что поняла.Единственное что,в моём характере есть такая черта,я прощаю,но не забываю.

А другой мальчик долго за мной ухаживал,(аналогично Эмилиной ситуации).Его домашние звонили нам,родители просили моей руки,сначала мне тоже как то было всё равно.Я всё ещё страдала по любимому.А потом махнула рукой,и подумала,что соглашусь.Но в какой то момент всё остыло...Я почему то отказала.а через пару месяцев узнала,что сразу после нашего разрыва он стал за моей спиной крутить любовь с моей самой близкой подругой.Я была в шоке,послала обоих.После этого,через ещё пару месяцев он женился на какой то третьей))))))Сейчас у него дитё,а он мне звонит,и пишет,и присылает фотки,а я смотрю на него,и мне просто смешно,и радостно ,что вовремя Бог отвёл

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Где всеееееее? Я щас сдохну от тоски...

В моей смерти прошу винить ссссссссскуку!)))

 

да рядом с доской почета придется еще мемориальную доску открыть :P

 

щютка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да рядом с доской почета придется еще мемориальную доску открыть :P

щютка :D

А что? хорошая идея! Список у нас уже, можно сказать, готов... Все куда-то исчезли.. Аууууууууууу! На пляже, наверно.. на солнышке нежитесь, да?! Мух, а ты куда опять ушел, а? за доской что ли?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муха колись брат

НУ ЛАДНО СКАЖУ ТОЛЬКО НЕКОМУ НЕГОВОРИТЕ

Я БЫЛ НА МАРСЕ ОБЩЯЛСЯ С ПРИЯТЕЛЯМИ :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ЛАДНО СКАЖУ ТОЛЬКО НЕКОМУ НЕГОВОРИТЕ

Я БЫЛ НА МАРСЕ ОБЩЯЛСЯ С ПРИЯТЕЛЯМИ :unsure:

 

 

миха

это как ты до токого состояния то дошел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...