Перейти к содержанию

Вопрос к мужской половине сайта!


Рекомендуемые сообщения

Дорогая мужская половина этого сайта , у меня возник такой вопрос к вам.

 

Известно что болшинство мужчин боятся сильных женщин ( по крайней мере так утверждают большинство психологов) и что

предпочитают девушек более приземлённых с меньшими амбициями

так вот у меня к вам возник вопрос такой.

А вы боитесь сильных женщин??

Да или нет ? И почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так я только бога боюсь

на счет женщин я не боюсь сильных женщин тут дело не в боязни я бы задал вопрос немоного иначе кого я больше уважаю с какой женщиной хотел бы провести жизнь.

Я не уважаю черезмерно самоуверенных женьщин они как правило слишком стервозны прошу прощения за грубость. Такие женщины обычно пытаются подогнуть мужчин под себя и не ставят мужчин ни во что. Но с другой стороны я нехотел бы жить со слабой женщиной совершенно не уверенной в себе и полностью полагающююся на мужчину тем самым прячясь за ним и оставаясь в его тени.

Я считаю что во всем должна быть золотая середина. женщина должна и полагатся на мужчину и внужный момент позволить ему положитя на себя быть ему советницей и подмогой вобщем мужчина и женщина должны дополнять друг друга как инь и янь. что то я разговорился однако :fokus:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ СИЛЬНОЙ

ДОЛЖНА БЫТЬ ГОРДОЙ

НО ЗА ПРЕДЕЛАМИ СЕМЬИ

МНОГИХ ПУГАЕТ ЧТО ЕСЛИ ЖЕНА ЗАРАБАТЫВАЕТ БОЛЬШЕ МУЖА ТО НАЧИНАЕТСЯ...

НА СЕБЕ НЕ ИСПЫТАЛ ТАК КАК ЗАРАБАТЫВАЮ СЛАВА БОГУ И ЖЕНЕ ДОЛЕКО НО

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДАЖЕ ЗДЕСЬ ДОЛЖНЫ СОХРАНИТЬСЯ НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

НА САМОМ ДЕЛЕ КАК ПРАВИЛО УВЕРЕНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЭТО НОРМАЛЬНО НО КАК ПРАВИЛО ПО СТРОЕНИЮ ЛИЦА,ВЗГЛЯДУ,ОСАНКЕ И ПОХОДКЕ МОЖНО ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ ЖЕНЩИНУ И КАК ПРАВИЛО УВЕРЕНЫЕ ОНИ СТЕРВОЗНЫ ДАЖЕ В РАЗГОВОРЕ И В ИНТОНАЦИЯХ

 

НО ЕСЛИ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ,ПОНИМАНИЕ ТО ДУМАЮ ОПАСАТЬСЯ НЕЧЕГО

 

ХОТЯ ЛЮБЛЮ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ И ПОНЯТИЕ ЧТО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ МУЖЧИНОЙ НЕЗАВИСИМО ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ И СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ В ДОСТАТКЕ

ЖЕНЩИНА ДОЖНА ОСТАВАТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МАТЕРЬЮ И ХОЗЯЙКОЙ

 

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО ПРЕОДОЛЕТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за что я реагирую только на "кавказских" мужчин!! МолодЕцы, мальчики!))))

если что открою вам секретик: сильные девушки/женщины не любят когда их боятся.. это даже раздражает их..

и еще: любой человек, будь он мужчиной или женчиной сильный либо "дома", либо "на работе/среди друзей и знакомых".. а если этот баланс не соблюдается, то как правило человек эмоционально истощается и впадает либо в депрессию, либо в "психоз".. короче говоря, в норме, там где есть + всегда есть и -, как Миха сказал

во всем должна быть золотая середина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Что касается сильных женшин-мне всёравно лиж-бы меня не трогали :super_smeh: и чтоб меня содержали и снабжали всем необходимым.

В обшем какая разница сильная она или слабая главное чтоб было взаимопонимание и гармония в семье.Без этого семья не семья.Я уже 15 лет живу в гармонии с моей половинкой.Но не дай бог каснётся что нибудь моей семьи моя половинка становится непробиваемой пока не добёться своего за что и люблю её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...