Перейти к содержанию

Владимир Файер - Зона (2007)


Рекомендуемые сообщения

0_10ae42_b9d72c4e_orig.jpg

 

Исполнитель: Владимир Файер

Альбом: Зона

Год: 2007

Жанр: Шансон

Качество: 320

Количество Композиций: 13

Продолжительность: 00: 57:12

Размер: 132 МБ

 

 

0_10ae3e_6bf0a62e_orig.jpg

0_10ae3f_7404733f_orig.jpg

0_10ae40_d6e61ea3_orig.jpg

0_10ae43_971aea5f_orig.jpg

0_10ae44_8e3a6b5e_orig.jpg

 

Трек-лист:

 

01. Специалисты по карманам

02. Мы - бригада

03. Двадцать лет

04. Короче, Склихасовский

05. Дорога моя

06. На нарах

07. Напасть

08. Вологодский конвой

09. Как карта ляжет

10. Танька

11. Сорок дней

12. Налей, Витек

13. Зона

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/download.gif

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/mail.jpg

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/yadi.jpg

 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

 

 

 

 

 

Доп. информация: Родился Владимир Файер в г. Татарске, Новосибирской обл. Отец был актёр и музыкант, мать - учитель. После школы поступил в муз. училище г. Барнаула, но не закончил. Начал работать в ресторанах, пел и играл на гитаре. Потом пригласили работать в филармонию в ВИА. Пошёл в армию, служил в оркестре там же, на Алтае. После армии опять работал в разных филармониях и коллективах. Объездил практически весь Союз. Периодически Владимир Файер работал в ресторанах. С 1988г. занялся видео бизнесом (видео-прокат, видео-залы). В 1991г. уехал с семьёй в Израиль. И опять начал работать в ресторанах. До Израиля практически не пел шансон, пел джаз, блюз, рок. Четыре года жил в Канаде (в Торонто), так же работал в ресторанах. Объездил всю Европу, был во Франции, в Германии, в Бельгии, в Монако, в Испании..., пел для Новых Русских. В Германии пел вместе с Boney M на одной богатой свадьбе. Дома у меня небольшая студия, всё делаю сам. От записи голоса и до мастеринга, всё делаю на своей студии. В 1999г. записал альбом “Кабак-PRO”, но с чужими песнями. Поэтому не стал выпускать его официально. В 2002г. Владимир Файер познакомился с прекрасным поэтом Эмилем Крупником, почитал его стихи и понял, что нужно писать песни на эти стихи. Вот так и родился альбом “Воля”. Сейчас я ищу или спонсора, или поэта с хорошими текстами, или автора, который захочет, что бы я спел и записал его песни. В общем какого-то сотрудничества

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 лет спустя...
  • 3 месяца спустя...

удалены мертвые ссылки

добавлена ссылка на Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...