Перейти к содержанию

ЧТО ВАС РАЗДРАЖАЕТ?


Рекомендуемые сообщения

mojet ot togo cto u menya rebenok kotoromu 1,5goda mojet eto depresiya(vremeno) kak tı dumaesh

 

вполне веротно .А что ,твой ребёнок ростёт без отца?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

DAMLAdeti -eto radost,eto svyatoe,deti -eto ot B-o-g-a!!!

ti naoborot smotri i raduisya na svoego rebenka,a depresiya eto vremeno proidet vse!!!

U MENYA NAOBOROT KOGDA MNE PLOHA ILI TOSKA NA DUSHE YA LUBLU IGRAT S DETMI,ONI MENYA DELAUT SCHASLIBOI I BEZ ZABOTNOI TAK KAK U DETEI NET ZABOT ,,U NIH CHISTIE GLAZA I DUSHA.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mojet ot togo cto u menya rebenok kotoromu 1,5goda mojet eto depresiya(vremeno) kak tı dumaesh

Сам по себе ребенок - нет.. дети есть у многих. А вот из-за сопутствующих обстоятельств вполне может быть: проблемы на работе, разногласии или ссоры с мужем, родителями, болезнь, материальные проблемы, жилищно-бытовые, смена климата.. вообщем все. Депрессия - это такая же болезнь как любая другая и ее надо (НУЖНО!) лечить!! т.к. никто не знает в какой момент ты сломаешься (для депрессии характерны патологически сниженное настроение, идеи самоуничижения, суицидальные мысли и т.д.). Тем более, если пустить процесс на самотек, то неизвестно сколько это будет длиться.. у человека, которого всё и все раздражает - тоже начинает раздражать окружающих, что дополнительно явится причиной неудовлетворения, т.е. этот порочный круг может не скоро разомкнуться.

В любом случае, обратись к врачу.. Если у тебя действительно депрессия, то тебе точно помогут. Депрессия излечима. Уже на второй неделе лечения ты почувствуешь действие лекарств.. Главное - не останавливаться на полпути: лечение длительное и многие больные совершают одну и ту же ошибку - перестают пить лекарства как только им становится лучше.

Ты нужна своим близким.. они любят тебя. У тебя есть зависимый от тебя человечек, который "впитывает" как губка все, что происходит с его мамой.. и ты молодец, что не относишься к своему здоровью наплевательски. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a menya v daniy moment razdrojaet

naglost tex ludey kotorie ne sprosiv reshajut za tebya

Ты щас не в мой ли огрод заехала? А помоему, я ни за кого ничего не решила. Если бы в свое время мне кто-нибудь подсказал, что депрессия вообще "существует", хотя бы.. 1,5 года из моей жизни не пошли бы коту под хвост! Человек не понимает что с ним.. предполагает что-то.. просит совета. Я не ставила ей диагноза, а просто предложила обратиться к врачу. В этом нет ничего постыдного. Если и она считает, что я как-то лезу не в свое дело, то я впредь постараюсь не отвечать и написанное сотру.. без проблем! без обид! Так что, жду привета..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты щас не в мой ли огрод заехала? А помоему, я ни за кого ничего не решила. Если бы в свое время мне кто-нибудь подсказал, что депрессия вообще "существует", хотя бы.. 1,5 года из моей жизни не пошли бы коту под хвост! Человек не понимает что с ним.. предполагает что-то.. просит совета. Я не ставила ей диагноза, а просто предложила обратиться к врачу. В этом нет ничего постыдного. Если и она считает, что я как-то лезу не в свое дело, то я впредь постараюсь не отвечать и написанное сотру.. без проблем! без обид! Так что, жду привета..

NET EMULECHKA TI CHTO :o

YA SOVSEM O DRUGIX. OIN DAJE NE IZ FORUMA. EST NEKOTORIE LUDI ZDES U NAS V GORODE (YA PO NATURE LUBLJU POMOGAT ESLI KAK TO SMOGU LUBOMU NO I YA JE CHELOVEK DELA SVOI EST) I K CHEMU YA ETO XOTELA SKAZAT, TE LUDI NAPRIMER SEVODYA YA SPALA RAZDOJOTSYA ZVONOK I MNE GOVORIT TA LICHNOS DAVAY POSHLI KUDATO EMU NADO NO MNE DAJE NE SPASILI MOGU LI YA V DANIY MOMET POYTI. IM KOGDA NADO I V TOT MOMEND YA DOLJNA S NIMI BEGAT KUDA IM PRISPICHIT. VOT ETO I MENYA SILNO RAZDROJAEZ EMULECHKA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NET EMULECHKA TI CHTO

YA SOVSEM O DRUGIX. OIN DAJE NE IZ FORUMA. EST NEKOTORIE LUDI ZDES U NAS V GORODE (YA PO NATURE LUBLJU POMOGAT ESLI KAK TO SMOGU LUBOMU NO I YA JE CHELOVEK DELA SVOI EST) I K CHEMU YA ETO XOTELA SKAZAT, TE LUDI NAPRIMER SEVODYA YA SPALA RAZDOJOTSYA ZVONOK I MNE GOVORIT TA LICHNOS DAVAY POSHLI KUDATO EMU NADO NO MNE DAJE NE SPASILI MOGU LI YA V DANIY MOMET POYTI. IM KOGDA NADO I V TOT MOMEND YA DOLJNA S NIMI BEGAT KUDA IM PRISPICHIT. VOT ETO I MENYA SILNO RAZDROJAEZ EMULECHKA

Извини! Просто я уже неадекватно реагирую на эту "пальце-носовую пробу".. как на родную!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вполне веротно .А что ,твой ребёнок ростёт без отца?

s cego vi vzyali cto moi rebenok rastet bez otca .otec ved toje kajdii den rabotaet ustaet ya o nem toje dumayu ... a tak on toje smotrit za rebenkom pomogaet,po veceram kogda s raboti vozvrasaetsa dovecera ya smotru....nelegko bit mamoi....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Damla

s cego vi vzyali cto moi rebenok rastet bez otca .otec ved toje kajdii den rabotaet ustaet ya o nem toje dumayu ... a tak on toje smotrit za rebenkom pomogaet,po veceram kogda s raboti vozvrasaetsa dovecera ya smotru....nelegko bit mamoi....

 

 

с чего я взял?я спросил.просто я по иному не понимаю случай ,когда раздражает полуторогодовалый собственный ребёнок.ведь дети это прекрасно,увы такое не часто можно сказать про жену.

А то что у твоего малыша есть отец,дай Бог твоему мужу и тебе семейного блага,любви и процветания.А малышу безоблачного детства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Damla

с чего я взял?я спросил.просто я по иному не понимаю случай ,когда раздражает полуторогодовалый собственный ребёнок.ведь дети это прекрасно,увы такое не часто можно сказать про жену.

А то что у твоего малыша есть отец,дай Бог твоему мужу и тебе семейного блага,любви и процветания.А малышу безоблачного детствa.

ya je negovoru cto menya moi rebenok razdrajaet ti neponyal... a tak kogda u jensini rebenok rojdaetsa ona bivaet v depresii toje nezabivai pojaluista

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ya je negovoru cto menya moi rebenok razdrajaet ti neponyal... a tak kogda u jensini rebenok rojdaetsa ona bivaet v depresii toje nezabivai pojaluista

 

Это почему в депрессии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает многое конечно же

особено когда ребенок грудной

не досыпание

плач среди ночи

первые роды

 

 

но это все не причины для депресии

 

 

ребенок продолжатель рода

неважно мальчик или девочка

родной человек

можно писать еще много

 

 

я не думаю что это причина депресии

 

может что то личное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кого раздражает латиница по русски?

 

 

ОБЬЯСНИ ЧТО ЗНАЧИТ ЛАТИНГА ПО РУССКИ?

 

TIPA TAKOGO?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОНЯТНО

 

 

ЕСЛИ ЧЕСТНО МЕНЯ ЭТО РАЗДРАЖАЕТ И ОЧЕНЬ

 

КОГДА ТО МНОГО ЛЕТ НАЗАД Я БЫЛ МОЖНО СКАЗАТЬ ИНИЦИАТОРОМ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ И ЕСЛИ ПРОДОЛЖАЛИ ТО БАНИТЬ ВРЕМЕНО ЗА ЭТО

КСТАТИ НА МНОГИХ САЙТАХ ЭТО ДЕЙСТВУЕТ

 

НО ПОСТАВИЛ СЕБЯ НА ИХ МЕСТА

 

У МНОГИХ ДАЖЕ НЕТ ПОДЕРЖКИ РУСКОГО

 

ХОЧУ ИЛИ НЕТ НО ПРИХОДИТСЯ ЧИТАТЬ И ОТВЕЧАТЬ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОНЯТНО

ЕСЛИ ЧЕСТНО МЕНЯ ЭТО РАЗДРАЖАЕТ И ОЧЕНЬ

 

КОГДА ТО МНОГО ЛЕТ НАЗАД Я БЫЛ МОЖНО СКАЗАТЬ ИНИЦИАТОРОМ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ И ЕСЛИ ПРОДОЛЖАЛИ ТО БАНИТЬ ВРЕМЕНО ЗА ЭТО

КСТАТИ НА МНОГИХ САЙТАХ ЭТО ДЕЙСТВУЕТ

 

НО ПОСТАВИЛ СЕБЯ НА ИХ МЕСТА

 

У МНОГИХ ДАЖЕ НЕТ ПОДЕРЖКИ РУСКОГО

 

ХОЧУ ИЛИ НЕТ НО ПРИХОДИТСЯ ЧИТАТЬ И ОТВЕЧАТЬ

 

да ты прав ,некоторые лишены кириллицы.Но и порой встречаются фрукты ,которые не пишут из принципа ,порой ссылаясь на то что -привыкли.Я например месяц побывал в Турции и воздержался от писанины в форум ,дабы потом не стыдится )))

 

 

 

Свинцовый, какой же ты злой все-таки..

Это потому -что у меня велосипеда нет.)))

Кстати спасибо за комплимент.А что я такого сделал, что ты сетуешь ,как будто я виноват в неуплате твоей тринадцатой зарплаты??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я воть начинаю раздрожаться,когда человек не понимает с первого раза,то что ему объясняют(учительница из меня точно не вышла бы)

а еще меня раздрожает,когда в сообщениях ставят много многоточии (что-то...............типа.........того...........)

и просто БЕСИТ(!),когда ставят точку в конце сообщения(здесь имею виду и sms),я просто в этом случае по другому читаю сообщение(точнее интонацию по другому воспринимаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я воть начинаю раздрожаться,когда человек не понимает с первого раза,то что ему объясняют(учительница из меня точно не вышла бы)

а еще меня раздрожает,когда в сообщениях ставят много многоточии (что-то...............типа.........того...........)

и просто БЕСИТ(!),когда ставят точку в конце сообщения(здесь имею виду и sms),я просто в этом случае по другому читаю сообщение(точнее интонацию по другому воспринимаю)

 

Я не понимаю тебя.Будь любезной......соизволь пояснить мне.....что тут такого???Если человек...гм....ну если я ставлю точку после окончания предложения и мысли .....вообще я тебя не понима.Опс...сорри +ю=понимаю!вотЪ

Так вот .я не думаю что стану плодом твоего" червя раздражения".Кстати можно и так написать-

Будь любезной(многоточие ,а если поточнее 6 точек)соизволь пояснить мне (многоточие из пяти точек)

что тут такого.(ЦЕлых 3 вопросительных знака)Ну....не буду капать на нервы(точка)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю тебя.Будь любезной......соизволь пояснить мне.....что тут такого???Если человек...гм....ну если я ставлю точку после окончания предложения и мысли .....вообще я тебя не понима.Опс...сорри +ю=понимаю!вотЪ

Так вот .я не думаю что стану плодом твоего" червя раздражения".Кстати можно и так написать-

Будь любезной(многоточие ,а если поточнее 6 точек)соизволь пояснить мне (многоточие из пяти точек)

что тут такого.(ЦЕлых 3 вопросительных знака)Ну....не буду капать на нервы(точка)

хорошо,буду любезна,раз уж попросили=)

во-певых,разве я говорила,что меня раздрожают грамматические ошибки?!(Опс...сорри +ю=понимаю!)

такого не было,так что можешь не исправлять свои ошибки=)

во-вторых,я же не сказала,что вообще против точек,а имела ввиду точку в самом конце сообщения,потому как у меня идет другое восприятие всего сообщения,а точнее-мне кажется,что человек написал свои мнение,и считает его аюсолютно правильным и не приемлет никаких нареканий по этому поводу!поэтому и не люблю точки!

в-третьих,про многоточия:я не хочу сейчас кого-то обидеть и приводить конкретный пример из форума,но я не могу понять,зачем ставить МНОГО многоточий?зачем............вот..............так...........писать........?я хорошо отношусь к многоточия,если они уместы в данном конкретном предолжении!но не когда они через слово идут!

в-четвертых,ко всем остальным знакам припенания я отношусь спокойно,так что можешь спокойно ставить знаки вопсора и тд=)

и самое главное,не вотЪ,а вотЬ!!!!!!!!!!=))))))))))))))))))))))))))

а вообще,по поводу моего червя раздражения могу сказать так,что у всех свои тараканы в голове,к сожалению,никто этого не лишен=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...