Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я думаю мечтать это прекрасно . И вот хочу открыть темку Мечтаю и просто написать то что есть на душе при слове мечта . И вы тоже не скупитесь на слова и пишите иногда написать и высказать то что где то там глубоко в душе томится помогает нам воспрянуть духом .

 

МЕЧТАЮ.....

Мечтаю.... люблю мечтать..... погружаеться в инной мир.... в беззаботный мир..... в мир, где ты поистине счастлив.... Мечты.... Что может быть прекрасней?... они безграничны.... и рисуешь ты их сам.... как ты хочешь.... как тебе нравится.... каждую мелочь...... ты сам выбираешь цвет, вкус... запах..... день это или ночь..... только ты знаешь, какими они должны быть.....

Мечтаю.... возможно о том, о чем можно только мечтать.... о том, чего, быть может, никогда и не будет..... о том запахе, вкусе и цвете..... которых и вовсе не существует в природе....

Мечты.... наверное,.... они и вовсе не имеют свойства сбываться..... они не реальны.... на то и мечты..... а те, что сбываются.... так... это скорее желания.... (может, заветные, очень сильные желания....), но не мечты......

Мечтаю..... мне просто нравится мечтать.... нравится рисовать эту "сказку"....быть в этой "сказке" главной героиней.... мне нравятся те самые цвета, запахи и вкусы.... нравятся.... пусть они и не реальны.... и познать и прочувствовать их можно лишь в этом мире..... в своем маленьком мире.... под названием "мечты"....

 

http://i.bigmir.net/img/dnevnik/uploads/1053819/314119/1.jpg

 

я так же люблю мечтать но очень редко я рисую мечты в которых присутсвует что-то нереальное, а в основном мечтаю о любви, о тепле, о нежности, о ласке, доброте...

 

и поэтому я задам вам несколько вопросов и мне очень интересно будет знать на них ваши ответы .

 

1 -у тебя есть заветная мечта?

2-тот, кто умеет мечтать - умеет быть счастливым?

3-Мечты сбываются,?

4- сбываются но некоторые из них должны оставаться только мечтами ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 -у тебя есть заветная мечта?

2-тот, кто умеет мечтать - умеет быть счастливым?

3-Мечты сбываются,?

4- сбываются но некоторые из них должны оставаться только мечтами

 

 

1.Ну у меня мечты разные и появляются они в зависимости от жизненных обстоятельств.Например сейчас у меня есть очень очень большая мечта,чтобы один очень хороший человек перестал болеть,и я надеюсь что Бог услышит мои молитвы,и моя мечта исполнится.

2 Не думаю что умение мечтать как то связано с умением быть счастливым,мне кажется счастье это такое чувство,которое приходит в определённый момент,когда человеку хорошо,но потом как правило это чувство тускнеет.

3 Если в них очень сильно поверить

4 ))это кажется не вопрос уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты приметила правильно это уже не вопрос .

А скорей всего наверное уже даже сама себе ответила я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 -у тебя есть заветная мечта?

2-тот, кто умеет мечтать - умеет быть счастливым?

3-Мечты сбываются,?

4- сбываются но некоторые из них должны оставаться только мечтами

 

 

1.Есть ,но этой мечте никогда не сбыться.Так как слишком много Алчных людей..

 

2.Не всегда.Мечты бывают разные.

 

3.Не всегда.

 

4.Лучше чтоб некоторые не сбывались.Потому что у меня в голове иногда такое творится ............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4.Лучше чтоб некоторые не сбывались.Потому что у меня в голове иногда такое творится ............

 

Спасибо Мага именно на этот не вопрос а именно уже сформировавшийся ответ я и хотела знать мнение да ты прав иногда и не хочится чтоб это сбывалось так как иногда ловлю себя на том что вот подумала помечтала и раз это стало лудшеб чтото другое так сразу исполнялось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 -у тебя есть заветная мечта?

2-тот, кто умеет мечтать - умеет быть счастливым?

3-Мечты сбываются,?

4- сбываются но некоторые из них должны оставаться только мечтами

 

 

1.Да у меня есть заветная мечта ,точнее несколько)

2.Смотря о чём мечтает.

3.Да.Но не все

4.Некоторые их них со временем вызывают улыбку то ли насмешку,но мечтой уже не остаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ответы все хороши но подожду ешё немного чтоб узнать и мнение ешё других наших форумчан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорёша а чтож тут не понятного задаётся вопрос и ждём ответа на то если у тебя они сбываются и не больше . Вот на эти вопросы .

1 -у тебя есть заветная мечта?

2-тот, кто умеет мечтать - умеет быть счастливым?

3-Мечты сбываются,?

4- сбываются но некоторые из них должны оставаться только мечтами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 -у тебя есть заветная мечта?

2-тот, кто умеет мечтать - умеет быть счастливым?

3-Мечты сбываются,?

4- сбываются но некоторые из них должны оставаться только мечтами

 

1.Да , и не одна...

2.Наверное да. по себе знаю что иногда о чём то хорошем думаю и появляется невольно улыбка на лице.

3.Вот этого я ещё не знаю... но думаю есть такие которые сбываются , смотря о чём мечтаешь.

4.Этого я не понял. так как не вижу в конце знака вопросительного так и не знаю является ли это вопросом! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 -у тебя есть заветная мечта?

2-тот, кто умеет мечтать - умеет быть счастливым?

3-Мечты сбываются,?

4- сбываются но некоторые из них должны оставаться только мечтами ?

 

Я сегодня оптимистка:

1-да

2-да

3-да

4-да

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня оптимистка:

1-да

2-да

3-да

4-да

:wub:

 

Впечатляет))

Ты вообще ,отказываещь ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком смысле?

А ты?

 

 

Как это в каком смысле??В самом прямом и косвенном.Например ,когда парень просит тебя проводить его домой,когда в общественном транспорте (только не говори что у тебя собственная тачка)на тебя смотрит невинными глазами парень напротив ,а в его взгляде читается "заплати за мой проезд,будь умницей"),когда бомж уснул в женском сортире ,а тебе захотелось....попудрить носик и ты не оказала ему поспать дальше .(Кстати справка:Никогда не пинайте бомжей.Они тоже люди и их надо любить))

А вот что касается меня я отказываю ,но часто неотказываю.Зависит от того что просят и при каких обстоятельствах))

А чё это ты стрелку наводишь на меня??))Я же первый спросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначала хотела написать, что ты пошлый дурак. Но подумала сначала спросить, вдруг ты не в этом смысле. Ну, если тебе интересно, я живу по принципу: Береженного - Бог бережет!

С незнакомыми людьми (особенно в транспорте и в общественных местах), стараюсь свести отношения к минимуму.. а знакомые - ничего предрассудительного обычно не просят у меня, поэтому им я чаще говорю -Да! А если попросят то, чего не смогу дать - скажу

-Нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначала хотела написать, что ты пошлый дурак. Но подумала сначала спросить, вдруг ты не в этом смысле. Ну, если тебе интересно, я живу по принципу: Береженного - Бог бережет!

С незнакомыми людьми (особенно в транспорте и в общественных местах), стараюсь свести отношения к минимуму.. а знакомые - ничего предрассудительного обычно не просят у меня, поэтому им я чаще говорю -Да! А если попросят то, чего не смогу дать - скажу

-Нет!

 

 

)))))))а чтож не написала??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В другой раз напишу))) обязательно! ^_^

 

 

буду ждать с нетерпением.На счёт пошлого ты угадала где то.А вот с дураком я не согласен.Если бы написала пошлый ,грубый хам .То я бы ещё подумал.А вот с дурой...блин...сорри.....,а вот с дураком я не согласен.Разве я похож на дурака??)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1) da, kak i u vsex zdravomislyashix ludey.

2) naverno, no vsjotaki schastie ne zavisit ot mechti. ya tak dumaju.

3) esli mechtat o chjom to realno to zbivajutsya. a to chto fakticheski ne realno to vryadli.

4) s etim voprosom ya soglasno. konechno je ostojutsya .

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший и интересный ответ . Спасибо каждое мнение очень интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 -у тебя есть заветная мечта?

2-тот, кто умеет мечтать - умеет быть счастливым?

3-Мечты сбываются,?

4- сбываются но некоторые из них должны оставаться только мечтами

 

1-да,есть=)

2-тут не все так просто:умение мечать развивает в человеке целеустремленность в осуществлении мечты,что ведет к увеличению шансов на осуществление мечты,а если мечта сбудется,то человек станет счатливее=)воть такая цепочка=)

3-хм,не у всех=((наверно для этого нужно больше времени=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...