Перейти к содержанию

Комната Офф-топа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

НЕПОНЯЛ

А ЭМИЛЬКА ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕПОНЯЛ

А ЭМИЛЬКА ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ?

Оооо! Рафа, это надолго... я должна открыть тебе страшную тайну.. мне следовало давно тебе рассказать.. ты будешь одним из немногих, кто знает истину.. ты же никому не скажешь, да?! не знаю с чего начать.. не думала, что так сложно выдавать секреты.. Муха мне признался и я.. надеюсь, ты не осудишь... ну, вообщем, мы.. одним словом.. мы с Мухой.. ээээ.. ДРУГИЕ!))) Только он с Марса, а я с какой планеты мы еще не выяснили.. известно только что там живут тупые, как я)))) Со слов Мухи стало также известно, что он здесь не одинок, что их марсиан здесь много))) А вот то что Муха вовсе не Муха, а "Пух. Винни Пух" - вот это свежайшая новость!!!)))) Винни, а кто есть Пятачок? он (надеюсь, это не "она"!) тоже здесь на форуме? Если да, то под чьим ником он скрывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про тупых я неговорил не сочиняй плиз. А про пяточка это поговорочка такая кто незнает.

 

Дорогие форумчяни в связи с Моим и Эмилным признанием , от лица всемирной организации Инополонетян попрошу не обижать нас кто му же наши предки из Кавказа Когдато в далеком 3000 году до рождества Великого мухи перебрались на Марс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про тупых я неговорил не сочиняй плиз. А про пяточка это поговорочка такая кто незнает.

 

Дорогие форумчяни в связи с Моим и Эмилным признанием , от лица всемирной организации Инополонетян попрошу не обижать нас кто му же наши предки из Кавказа Когдато в далеком 3000 году до рождества Великого мухи перебрались на Марс.

Значит место Пятачка свободно?! Уррррррррраааааааааааа!!!))))

Оооо.. я и не знала что у тебя такие древние корни Мух, т.е. Пух, т.е. Ваша Светлость Муха Великий или Великолепный)))))

Честно говоря, если инопланетяне и заселили Землю, то мне казалось, что это скорее всего китайцы.. только не подумайте, что они мне не нравятся.. наоборот! они такие умные и непонятные что ли))) например, китайская медицина.. простому смертному в ней не разобраться, а между тем китайское здоровье и долгожительство ни в какое сравнение с кавказским не идет.. они идут гигантскими шагами вперед в любой области, будь то техническое производство, текстильное, спорт и др... главным образом, наверно благодаря своей дисциплинированности и целеустремленности.. ну, вообщем, я чего-то заболталась))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ МАРСИЯНАМ

ПРИВЕТ ВСЕМ ВИНИ И ПУХАМ

 

ХОТЬ РАСКАЖИТЕ КАК ТАМ ЖИЗНЯ У ВАС НА МАРСЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан вини пух это прикрытия

меня главный марсианин послал с мисией раздабыть свежие лезгинки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯСНО

И КАК МИХА

ПОЛУЧАЕТСЯ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как такие вещки раздабыл вот думою ставить на сайт или на марс ссобой увезти

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

наверное балистическую ракету свою чинит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D ивзини, опять не удержалась..

плохо быть медиком.. у меня точно с ассоциациями что-то не то))))))

 

 

:D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...