Перейти к содержанию

Как вы смотрите на свою жизнь?


Рекомендуемые сообщения

RAFAEL

RAFAEL YA NE KOGDA NE STAVLU USLOVIYA NE KOMU V JIZNI,YA VSEGDA OSTAVLYAU VIBOR ZA CHELOVEKOM CHTOB NE BIT VINAVATOI ,KAJDI OTVECHAET ZA SVOI POSTUPKI I ZA SVOI GRIHI .MENYA NE KTO NE OBIJAL,CHTO NA NEGO OBIJATSYA. VSEMU SVAE VREMYA I U KAJDOGO TERPENIYA SVOI KONEC YA NE ZNAU SKOLKO U MENYA EGO OSTALOS!!!!!!!

 

 

 

MENYA PREGLASILI VCHERA NA MEROPRIYATIE ,ONO POSVESHALOS DETEM SEROTAM ARMENII BILO ORGANIZOVANA OT OON ,KOGDA YA TAM POSLUSHALA CHTO K CHEMU YA PONILA CHTO V JIZNI EST NAMNOGO BOLSHE SEREZNIH PROBLEM CHEM ETO SUETA O KOTOROI YA DUMAU I BAZOOKA PRAVELNO VSE NAPISALA YA SNEI SOGLASNA .TVOI SCHASTE TOLKO V TVOIH RUKAH. VJIZNI DAETSYA TOLKO ODIN SHANS NA SCHTOTO ESLI EGO NE ISPOLZOVAT I UPUSTIT TO TAKOGO BOLSHE NE BUDET,DA BUDUT MNOGO NO DRUGIE.

 

YA ETI DNI MOLILOS I MNE ETO OCHEN POMAGAET YA CHUSTVUY CHTO YA NE ODNA I ETO DAET MNE SILU , YA BLAGADARNA :wub: B-O-G-U :wub: ZA TO CHTO ON MNE POGAET I DAET MNE SILU I RADOST.

 

:wub: NO VSEM BOLSHOI SPOSIBO ZA TO CHTO NE OSTAVILI MENYA BEZ VNIMANIYA!!!!! :wub:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горская Армянка,я тебе скажу одну свою любимую фразу-"Я переживалa,что у меня не было обуви до тех пор,пока не увиделa человека,у которого не было ног."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ya znau etu frazu maya mama vsegda gavarit tak

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A MAIA FRAZA TAKAIA

ZHIVI POKA EST VAZMOZHNAST,A TO ZAVTRA EVO BOLSHE NI BYDET .

MOZHET MNOGIM ETAVA NI PANIAT TOLKA BAZOOKA ZNAET

 

DA KSTATI MNE OCHEN PRIATNA SHTO NA MAY TEMY OCHNE MNOGIE ATLIKNYLIS I DO SIX POR ATZIVAYTSA )) :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно,Ноно...Живи сегодняшним днём,потому что завтра может не наступить.НО,живи достойно,это единственное требование,и не во вред себе и другим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

No inogda prixodt v golovy takaia fraza zachem zhit mne i dlia kovo, no dela v tom shto ni magy naiti atvet na svoi zhe vopos.tozhe samoe i prixodit drygaia fraza zachem ymeret i iza chevo i apit taki zhe nikakova atveta est mnoga versii no vsiotaki pravelnii atvet ni naxoditsa

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда Богу будет нужно он сам решит что и каак

 

а пока не стоит о ней говарить

 

нужно продолжать жить

найди смысл в жизни

а их очень много

нужно просто иначе взглянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

No inogda prixodt v golovy takaia fraza zachem zhit mne i dlia kovo, no dela v tom shto ni magy naiti atvet na svoi zhe vopos.tozhe samoe i prixodit drygaia fraza zachem ymeret i iza chevo i apit taki zhe nikakova atveta est mnoga versii no vsiotaki pravelnii atvet ni naxoditsa

Ноно,как понять "для кого жить".Тебя Бог послал на землю с какой то миссией,как и каждого из нас кто живёт,и у каждого есть своя причина на это.Поэтому раз после всего что случилось ты всё ещё жив,значит на то была воля Бога.А если тебе просто нужен стимул,тогда вспомни,что у тебя есть родные,мама,брат,друзья,любимые люди,которым будет плохо без тебя.Стимул всегда есть,при желании можно найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не могу сказать,что живу одним днем,но и одним будущим не живу.тут амое главное-думать о дне завтрашнем и при этом замечать все прелести дня сегодняшнего!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рафа прав, из любой ситуации есть выход.. Даже если тебя съели - у тебя два выхода!

 

А если кому-то не хватает стимула, смысла и других мелочей жизни, сходите в морг, а еще лучше в интернат для детей с врожденными пороками развития.. Руку на отсечение даю, неделю есть не будете и самыми счастливыми людьми себя почувствуете..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕПЛОХОЙ СОВЕТ

 

 

НО ЕСЛИ ВДУМАТЬСЯ

ТО ДОЛЖЕН БЫТЬ СТИМУЛ

РАДОСТЬ ЖИЗНИ

ТОГДА И ЛЕГЧЕ ЖИВЕТСЯ

 

ВЫХОДЫ ЭМИЛЬКА ВСЕГДА ЕСТЬ

ВОПРОС ДЛЯ КОГО КАКОЙ И НА СКОЛЬКО ХВАТАЕТ ВЫДЕРЖКИ

 

У МЕНЯ ОНА ЧУГУНАЯ

ПРИВЫК К МНОГОМУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго не вступала в тему читала , читала и решила написать и своё мнение .

 

Пока мы не проходим определённый путь трудностей нам кажится что мы самые несчастные и хуже чем нам не каму не бывает . Но увы реальность она настолько жестока и настолько трудна что когда осознаёш что ты ешё у Христа за пазухой по сравнению с другими проблемами . Когда ты приодолеваеш их тебе не верится и жить хочится всё с новой и сновой силой . А мы допускаем огромную ошибку в жизне говоря что мы несчастны не осознав того что мы то насамом деле самые счастливые люди на свете только лишь потому что мы живы . Я много раз себе желала смерти чем такого сушествования как моё . Но за это была наказана с Выше . И теперь ценю очень каждую минутку своей жизни раз я жива и Он с Выше хочит этого а всё в его руках значит так это должно быть . И в страданиях только мы понимаем что жизнь она то прекрасна . Так что живи радуйся жизне каждому воздаётся своё не нужно морга и дет домов . У тебя своя дорога и пройдя тернистый путь всёж ты увидеш в тунеле свет каторый только для тебя и тогда поймёш а я то не зря жил и прожил и дошол до этого .

Счастья тебе , успехов а главное не когда не унывать а падоя вставать с гордой головой и идти вперёд .

 

А одна притча что мне сказала одна старушка . Одна спрашивает женщина у другой как твои дела ? она начинать плакать что всё плохо . А Бог видит с выши и говорит а ты же и не знаеш что такое плохо и говорит тогда вот тебе на ешё хуже чтоб ценила то что имела . У другой спрашивают та говорит всё хорошо хотя сама в порвоной обуве но она говорит всё хорошо с Божей помошью и Бог это видит и говорит а ты ведь и не знаешь что такое и как это хорошо и нагрождает её всем самым лудшим . Так что всё у нас хорошо и дай то Бог чтоб так и было .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...