Перейти к содержанию

Принимайте новенькую!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у нее под ником что написано?

домомучительница :D

 

делай выводы :unsure:

 

инесска 1-1:smeh1: :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУУУУУУУУУУ Коршуны вы мои и долго вы что то налитали . Смотрю я отлучилась не надолго так уже Рафа клювать стал ? Игорёша ты же меня знаеш ? не кого я штурмам брать не собираюсь кроме ******************* вот . Просто Рафачка ну очень любит последние слово за ним . Но он то всего навсего Карылсон . А тот живёт на крыше . А Я домомучительница . Ох и замучаю я его . За три года я уже в орлицу тут привратилась так что клюв наточен а коль клюну ух как больно будет . :D Рафа 2-1 :kis:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУУУУУУУУУУ Коршуны вы мои и долго вы что то налитали . Смотрю я отлучилась не надолго так уже Рафа клювать стал ? Игорёша ты же меня знаеш ? не кого я штурмам брать не собираюсь кроме ******************* вот . Просто Рафачка ну очень любит последние слово за ним . Но он то всего навсего Карылсон . А тот живёт на крыше . А Я домомучительница . Ох и замучаю я его . За три года я уже в орлицу тут привратилась так что клюв наточен а коль клюну ух как больно будет . :D Рафа 2-1 :kis:

 

 

НУ ВО ПЕРВЫХ Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ В ЧЕСТЬ ЧЕГО 2-1 ?

 

ВО ВТОРЫХ НАТОЧЕНЫЙ КЛЮВ ЛЕГЧЕ ЛОМАТЬ ТАК ЧТО ОСТРОЖНО ИНЕССОЧКА НА ЗАНОСАХ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт заноз я не переживаю их вытаскивают и дальше идут . А вот коль пропелер из строя выходит то его не один автосервер не починет . Карылсон ты мой родной. :kis: Ну мы идём в чайхану темку делать женская солидарность или как ? :nu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Кому выгодно стравливать кавказцев и русских?

http://rutube.ru/tracks/3873355.html?v=aeff471b09f03a0fc8fe0926c0f1557a&autoStart=true&bmstart=276560

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...