Jump to content

Добро пожаловать на Kavkazportal.com
Пройдите регистрацию,что бы получить полный доступ к всем функция на форуме. После регистрации и входа на форум,вы сможите создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения,размещать новые релизы и темы, управлять вашим профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдете в систему
Войти Регистрация
Новинки Форума

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 yonic

yonic

Архивариус

• Супер Модератор

• 5 243 сообщений

Награды

Отправлено 23 Февраль 2017 - 10:01

0_163d38_d3ac84d2_orig.jpg

Страна: Россия
Исполнитель: Сборник
Альбом: Шансон Кавказский Новый
Год выпуска: 2017
Жанр: Кавказский Шансон
Количество треков: 22
Формат и качество: Mp3 | 320
Размер: 214 Мб
Залито на: Несколько
Пароль на архив: www.kavkazportal.com

За фасадом глянцевой и общедоступной российской поп-музыки, неукротимым потоком льющейся изо всех медиаисточников, уже который год подспудно происходят интересные вещи. Так, жанровое гетто под названием «кавказский шансон» давно и окончательно сформировало целую индустрию, наступающую на пятки русскому шансону. И хотя кавказское творчество тоже принято называть шансоном, но оно все-таки про другое - и дело тут не в географии. Обычный русский шансон говорит, что есть уединение и угнетение, гордый одиночка и непреодолимые обстоятельства. Нейтрально-бытовое ответвление в лице Михайлова и Ваенги расширяет понятийный аппарат, вводя туда эфемерные субстанции вроде любви и прочих сантиментов. «Кавказский шансон» идет еще дальше, принимая и описывая жизнь во всем ее многообразии: не байронический изоляционизм, но хлебосольная компанейскость при неизменной широте души. «В общем, надо, братцы, жить припеваючи» - таков основной посыл важнейших образцов жанра. В них передан национальный колорит, который почти явственно можно попробовать на вкус и руками… Для большинства из нас познания о так называемом «восточном» или «кавказском» шансоне ограничиваются репертуаром Боки (Бориса Давидяна), Братьев Шахунц и Арсена Петросова, а на самом деле – мир этой музыки гораздо многообразнее. Исполнители «кавказского шансона», на мой взгляд, по качеству на голову выше своих российских собратьeв по жанру. Как правило, у представителей этого направления исключительный вкус, и с музыкальной грамотностью всё в порядке. А про голоса можно вообще не говорить. Красивые песни с красивым вокалом о любви и жизни – это тоже есть шансон, музыка со смыслом, а это всегда понятно и трогает сердце. Песни со смыслом всегда были и будут нужны аудитории слушателей. Когда слушающий проживает с исполнителем жизненный момент в песне, то эта песня находит огромный отклик в его душе и остаётся надолго в памяти. Вот таково моё мнение и наблюдение. © Булат Латыпов

Трек-лист

01. Надир Махтиев - Летят самолёты
02. Элина Дагаева - И промчится такси
03. Анзор Афаунов - Гаснут две звезды
04. Ваче Амарян - Воля вольному
05. Эдо Барнаульский - Быть вором (Ара Армавирский)
06. Анжелика Начесова - Украденное счастье
07. Мухтар Хордаев - Моя дорога
08. Карина Вартанян - Невеста
09. Тимур Темиров - Братьям
10. Надир Махтиев - Анаит
11. Жора Бакинский - Улыбка женщины моей
12. Мухтар Хордаев - Я живу для тебя
13. Юрий Магомаев - Девочка в красном
14. Жока - Не забыть
15. Нодар Ревия & Севак Ханагян - Возвращайся
16. Артур Халатов - Мои друзья
17. Aндрэ Дургарян - Всё равно я приду
18. Жора Бакинский - Твой поцелуй
19. Тимур Рахманов - Судьба
20. Братья Шахунц - Мамуля
21. Тома Арутюнян - Душа моя
22. Мухтар Хордаев - Живой, и слава Богу

download.gif

mega.jpg

mail.jpg

yadi.jpg

nash.disk.jpg

Depositfiles.jpg

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

#2 RAFAEL

RAFAEL

Администратор

• Главные Администраторы

• 22 532 сообщений
  • Интересы:www.kavkazportal.com

Награды

Отправлено 11 Март 2017 - 16:48

Отличнейший сборник, отличный треклист

спасибо

Новинка новый сайт radioc.gif

Необходимая информация

"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. " (В.Шекспир)

#3 Danzel

Danzel

Иностранец

• Пользователи

• 28 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 17:22

Спасибо!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных