Jump to content

Добро пожаловать на Kavkazportal.com
Пройдите регистрацию,что бы получить полный доступ к всем функция на форуме. После регистрации и входа на форум,вы сможите создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения,размещать новые релизы и темы, управлять вашим профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдете в систему
Войти Регистрация
Новинки Форума

Дополнительно   
Фотография

BIG LOVE SHOW 2016

BIG LOVE SHOW

Когда миллионы сердец бьются в одном ритме. Когда эмоции зашкаливают. Когда ВСЕ звезды сходятся…Это BIG LOVE SHOW 2016! Мы подарим тебе невероятные ощущения и абсолютно новый формат праздника на самой большой площадке Москвы! Ты окажешься в самой гуще событий, ведь никогда еще сцена в Олимпийском не была так близко к тебе, независимо от того, находишься ты на трибунах или в танцевальном партере. Это будет MASH UP марафон для тебя, твоей второй половины и всех, кто хочет двигаться в правильном ритме!!! 20 000 зрителей, несколько часов драйва и потрясающей энергетики, топовые исполнители, DJs и MCs! Масштабная сценография, трансформация пространства и уникальная драматургия!

IOWA - Бьет бит
Банд'Эрос - Ч/Б
5sta Family - Megamix Big Love Show
Лена Темникова feat Natan - Наверно
Влад Соколовский - Ночной звонок
ВИА ГРА - Так сильно
Моя Мишель - Химия
Вера Брежнева - Megamix Big Love Show
Black Star Mafia - Megamix Big Love Show
Юлианна Караулова - Ты не такой
Бьянка и Мот - Абсолютно всё
Burito - Мама