Jump to content

Добро пожаловать на Kavkazportal.com
Пройдите регистрацию,что бы получить полный доступ к всем функция на форуме. После регистрации и входа на форум,вы сможите создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения,размещать новые релизы и темы, управлять вашим профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдете в систему
Войти Регистрация
Новинки Форума

Дополнительно   
Фотография

Тимати - Мага (2016)

Тимати Мага

Изображение

Рэпер Тимати снял певца Игоря Николаева в новом видео на песню «Мага»

Действия разворачиваются на кавказской свадьбе, где исполнитель старого хита «Выпьем за любовь» предстает в роли жениха, а Тимати в очередной раз появляется в образе Теймураза.

«Когда я думал о роли жениха, я не мог представить никого, кроме Игоря Николаева. Он отказался, когда я предложил ему эту роль, и мы были очень расстроены. Тогда я позвонил ему второй, третий раз и сделал всё, чтобы он согласился. Он идеальный образ жениха, который заказывает свадьбу у Теймураза и Маги» — поделился рэпер в интервью Life.ru

По сюжету видео Игорь Николаев нанимает Тимати и Магу, которого сыграл дагестанский комедийный актёр Юсуп Омаров, организовать его свадьбу и его возлюбленной, а в качестве ведущего приглашают Александра Ревву.
[/quote]

Post Source: Тимати - Мага (2016)

Рейтинг видео   - - - - -

Videos System v3.0.3 © 2017 DevFuse