Jump to content

Добро пожаловать на Kavkazportal.com
Пройдите регистрацию,что бы получить полный доступ к всем функция на форуме. После регистрации и входа на форум,вы сможите создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения,размещать новые релизы и темы, управлять вашим профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдете в систему
Войти Регистрация
Новинки Форума
Фотография

Сосо Павлиашвили Живой концерт на день молодежи Ереван 2015

Видео концерты Кавказа Сосо Павлиашвили Живой концерт

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 RAFAEL

RAFAEL

Администратор

• Главные Администраторы

• 22 335 сообщений
  • Интересы:www.kavkazportal.com

Награды

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 15:17

0_15982b_22c349d_orig.jpg

Страна: Россия
Исполнители: Сосо Павлиашвили
Название: Живой концерт на день молодежи в Ереване
Год: 2015
Жанр: Кавказская эстрада | Шоу программа
Формат: Mpeg2
Качество: DVDRIP
Размер экрана: 640 x 360
Время Просмотра: 1:39:58
Видео: XVID MPEG 4 720 x 576 24 bits 25,0000 fps
Аудио: Microsoft MPEG 224,00 kbit/s 44100 Hz
Качество видео: 2893 kbps avg
Channels: 2
Залито на: Несколько
Размер: 2,10 ГБ

Популярный российский эстрадный певец Сосо Павлиашвили выступил в Ереване в преддверии Международного дня студентов, который отмечается 17 ноября. «Это не концерт, а просто вечер, когда мы будем кайфовать!», - так начал свое выступление известный певец. Перед концертом Павлиашвили пообщался с армянскими журналистами и сказал, что посвящает свой концерт в Ереване армянской молодежи. «Я пять-шесть раз в год приезжаю в Армению. Это для меня всегда праздник. Да и в Армении явно не хотели бы видеть человека, который не любит вашу землю и армян. Причем с армянами я общаюсь не только в Армении. В любой точке мира, когда я встречаю армян, это становится для нас праздником», - признался Павлиашвили. По его словам, в Армении прекрасная молодежь, темпераментная, музыкальная, с чувством юмора. «Я желаю армянской молодежи иметь шанс показать все свои возможности, природные способности, использовать их на благо своей страны. Я желаю, чтобы они создавали потрясающие семьи, были любимы и любили, имели много детей. Я желаю им верить в Бога и в свою страну», - сказал Павлиашвили. Организаторами ереванского концерта Сосо Павлиашвили, приуроченного ко Дню молодежи, а также к Международному дню студентов, выступили Молодежный фонд Армении и молодежное крыло Республиканской партии Армении. И на самом деле он не обманул ожиданий своих поклонников. Павлиашвили устроил на сцене настоящее действо – в течение полутора часов  выступления он не только пел, пил, произносил тосты, шутил, признавался в любви к женщинам, Армении, Грузии, родителям, Еревану и ереванцам, но и размышлял о жизни и судьбе. Певец почтил также светлую память жертв Геноцида армян, напомнив еще раз, что об этом факте нужно не просто говорить, но кричать. Только храня память о погибших бабушках и дедушках, можно быть уверенными, что такая же судьба не постигнет внучек и внуков. Но, безусловно, кульминацией вечера стало исполнение песни «Ереван» на слова Авета Барсегяна, в которой Павлиашвили (автор музыки) выразил свою безграничную любовь к столице Армении. Это зажигательная композиция, под которую невозможно усидеть на месте. Певец порадовал поклонников также своим знаменитым хитом «Небо на ладони».

ef8b72e2a7a29802954fe9c42e15299e.jpg

.b17e389170022704f48cbd7a43d72516.jpg

e7ea49c7c431f878a08e2a6b9b31247e.jpg

download.gif

mega.jpg

yadi.jpg

nash.disk.jpg

Depositfiles.jpg

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

Напомним, что Сосо Павлиашвили родился 29 июня 1964 года в Тбилиси. С 6 лет учился игре на скрипке. Закончил Грузинскую консерваторию по классу скрипки. В армии приобщился к эстраде. И после двух лет службы в 24 года серьезно начал петь. Проработал год в ансамбле «Иверия», который стал дня него серьезной профессиональной школой. В 1989 году выступил на конкурсе в Юрмале и получил гран-при жюри.

Сосо Павлиашвили в основном сам сочиняет исполняемые песни. К помощи композиторов обращается редко. Он сотрудничал со многими известными поэтами: Михаилом Таничем, Симоном Осиашвили и другими. За плечами исполнителя несколько альбомов: «Музыка друзей», «Пой со мной», «Я и ты», «О моей любви», «Ждет тебя грузин».

Новинка новый сайт radioc.gif

Необходимая информация

"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. " (В.Шекспир)[/center]

Темы с аналогичным тегами Видео концерты Кавказа, Сосо Павлиашвили, Живой концерт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных