Jump to content

Добро пожаловать на Kavkazportal.com
Пройдите регистрацию,что бы получить полный доступ к всем функция на форуме. После регистрации и входа на форум,вы сможите создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения,размещать новые релизы и темы, управлять вашим профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдете в систему
Войти Регистрация
Новинки Форума
Фотография

EDGAR - Лишь к тебе, моя малышка (2011)

Хиты Кавказа EDGAR Эдгар Геворкян

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 RAFAEL

RAFAEL

Администратор

• Главные Администраторы

• 23 008 сообщений
  • Интересы:www.kavkazportal.com

Награды

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 15:38

0_8b542_1833eeb8_XL.jpg

Страна: Россия
Исполнитель: EDGAR (Эдгар Геворкян)
Альбом: Лишь к тебе, моя малышка
Год выпуска: 2011
Жанр: Кавказская эстрада
Формат и качество: Mp3 | 128-320
Время звучания: 01.02.04
Кол-во треков: 15
Размер: 98 Mb
Залито на: Несколько

Aвтор и исполнитель своих песен молодой певец уже не раз заявлял о себе на северокавказской эстраде. Его хит «Лишь к тебе, моя малышка» знают и любят на необъятных просторах нашей страны. На этот раз EDGAR порадует всех поклонников своего творчества новым полновесным альбомом. В трек-лист включены две версии песни «Не прошу простить…», одна из которых исполнена вместе с DJ TimBeat. Человеку необходимы любовь, радость и хорошее настроение – всё это вы получите, прослушав альбом EDGARа.

Треклист:

01. Лишь к тебе, моя малышка
02. Не прошу простить... (remix)
03. Повстречал тебя
04. О тебе
05. Я так счастлив
06. Я тебя люблю
07. Ну почему?
08. Мои друзья
09. Ты моя
10. Я не живу
11. Бродяга
12. Прости
13. Девушка Bостока
14. Не прошу простить
15. Мечта

download.gif

mediafire.jpg

Пароль на архив: | Password:

www.kavkazportal.com

Дополнительная информация: Исполнитель Edgar (Эдгар Геворкян) родился в г. Курганинске. С самого детства начал заниматься боксом и классической борьбой и по сей день удачно совмещает спортивные тренировки с певческой карьерой. В школе полюбил пение, с 14 лет начал играть на гитаре. В тоже время Edgar стал активно сочинять и исполнять собственные песни с преобладанием в них восточных мотивов. В 2009 году вместе с музыкальным издательством «Звук-М» выпустил свой дебютный альбом «Ну почему?». На песни «Я тебя люблю» и «Ну почему?» Edgar снял видеоклипы, в которых выступил не только в качестве исполнителя, но и как режиссер-постановщик и автор сценариев. Поклонники творчества Эдгара наизусть знают его хиты: «Прости», «Моя малышка», «Я тебя люблю», «Ну почему?». Его композиции не теряют лидирующие позиции в ротациях радиостанций «Радио Душа Кавказа», «Радио Кавказ Хит», «Шансон», «Динамит FМ». Эдгар уже успел дать сольные концерты в Краснодаре, Курганинске, Черкесске, Нальчике, Владикавказе. Также, совместно с заслуженным артистом РФ Кареном Аванесяном (актером Московского театра юмора «Кривое зеркало» под руководством народного артиста РФ Евгения Петросяна) в городах: Москве, Курганинске, Майкопе, Апшероне, Горячем Ключе. В Тихорецке он выступал с прекрасной певицей Юлией Михальчик. В 2011 году в Москве Edgar записал и выпустил студийный альбом «Лишь к тебе, моя малышка», содержащий ряд новых композиций и уже полюбившиеся хиты. Чтобы ожидание релиза нового альбома не было мучительно долгим, для своих фанатов Эдгар выпустил сингл под названием «Повстречал тебя». Все мы помним историю песни «Черные глаза», которая начала свой путь в интернете, затем появилась на сборниках восточных исполнителей, и только потом попала в ротации российских радиостанций, став оглушительным хитом. Однако уже давно не было подобного восточного трека на русском языке. Edgar исправил эту ситуацию, написав песню «Лишь к тебе (Моя малышка)».

Новинка новый сайт radioc.gif

Необходимая информация

"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. " (В.Шекспир)

#2 yonic

yonic

Архивариус

• Супер Модератор

• 5 432 сообщений

Награды

Отправлено 12 Август 2017 - 19:46

Убраны мертвые ссылки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных