Перейти к содержанию

Необходимо знать


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Изначально прошу прощения,если тема написана не в ту ветку форума,но более подходящей не нашлось.

У меня есть очень важный к вам вопрос.

Я знаю,что лет 10 наверное назад у житилей Владикавказа была неприязнь к Грузинам, наверное в связи с войной в этом году она возможно обострилась. Но мне необходимо знать, сможет ли у Вас жить человек,который ранее проживал в Грузии,имеет Грузинское имя, а на данный момент он гражданин России.

Пожалуйста,модераторы не удаляйте тему!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему не удаляю но мое мнение нет

как бы оно небыло но раны войны еще живы

почитай новостные Осетинские сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему не удаляю но мое мнение нет

как бы оно небыло но раны войны еще живы

почитай новостные Осетинские сайты

спасибо,я конечно почитаю...но поговорить с человеком почти онлайн это совсем другое. Просто мы живем в России, а во Владикавказе предлагают работу, поэтому и думаем стоит к Вам ехать,или лучше спокойно продолжать жить в России

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А причём тут война и конкретно какой то человек ... война это политика неужели вам охото лезть в брань и глупость политиков которые отмывают деньги на фоне войны на кавказе везде была война и что ... отношение от этого ко всем нациям кавказа не ухудшилось , мы не должны расплачитваться за ошибки (мягко говоря) Саакашвили, если он давно поругался с мазгами народ в этом не виноват....

МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ....!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 лет спустя...
  • 1 год спустя...

Совершенно правильно. Уважать друг друга и любить ближнего своего - это как аксиома. Причем неважно кто вы и кто ваш ближний. Жизнь у нас одна и прожить ее надо достойно

 

 

Люди, любите друг друга и относитесь с уважением! Всем добра и мира!

 

И не важно как вы к друг другу относитесь и на каком месте на социальной лестнице находитесь. Сегодня ты можешь быть нищим а завтра сможешь купить яхту и уплыть на далекий остров. А может все сложится и по другому. такова наша жизнь и от нас зависит как мы будем жить и как про нас вспоминать будут после. Поэтому не стоит думать только про яхты или море. Надо иногда, чаще кстати, думать про вечное что всегда будет с нами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...