Перейти к содержанию

Правила, которые по мнению мужчин должны знать все женщины


Рекомендуемые сообщения

1. Если ты думаешь, что ты растолстела, то это скорее всего правда. Не спрашивай нас, мы отказываемся отвечать.

2. Научись управлять сиденьем унитаза. Если оно поднято, опусти его.

3. Не делай стрижку. Никогда. Длинные волосы всегда привлекательнее коротких. Одна из основных причин, из-за которых мужчины не женятся - это то, что замужние женщины всегда делают стрижку, а к этому времени тебе уже никуда от нее не деться.

4. Дни рождения, святого Валентина и юбилеи - это не крестовые походы в поисках очередного безупречного подарка!

5. Если ты задаешь вопрос, на который тебе не нужен ответ, будь готова услышать ответ, который тебе не хотелось бы слышать.

6. Иногда мы думаем не о тебе. Смирись с этим.

7. Никогда не спрашивай нас, о чем мы думаем, если ты не готова обсудить такие проблемы, как мусор в пупке, стрельбу из дробовика и автогонки.

8. Воскресенье = спорт. Это как полнолуние или прилив. Да будет так.

9. Покупки - это не спорт, и мы НИКОГДА не будем думать иначе.

10. Когда мы куда-нибудь собираемся, все, что ты наденешь - просто прекрасно. Серьезно.

11. У тебя достаточно одежды.

12. У тебя слишком много обуви.

13. Плач - это шантаж.

14. Твой бывший возлюбленный - идиот.

15. Проси то, чего хочется. Нужно понять вот что: Тонкие намеки не помогают, толстые намеки не помогают, ясные намеки не помогают. Просто СКАЖИ.

16. Нет, мы не знаем, какой сегодня день. И никогда не будем знать. Отметь все юбилеи в календаре.

17. Да, писать стоя труднее, поэтому мы неизбежно будем иногда промахиваться.

18. У большинства мужчин три пары обуви. Что дает тебе повод думать, что мы можем помочь тебе выбрать одну пару из твоих тридцати, которая идеально подойдет к твоему платью?

19. ДА и НЕТ - ответы, которые идеально подходят почти к любому вопросу.

20. Приди к нам с проблемой, если хочешь, чтобы она решилась. Для плача в жилетку у тебя есть подружки.

21. Головная боль длиной в 17 месяцев - это серьезно. Сходи к врачу.

22. Не притворяйся. Нам лучше чувствовать себя несостоятельными, чем обманываемыми.

23. Ни в твоих, ни в наших интересах вместе участвовать в конкурсе.

24. Нет, не имеет значения, в каком.

25. Все, что было сказано 6 месяцев назад, неприемлемо для спора. Все слова теряют силу через 7 дней.

26. Если ты не согласна одеваться, как подружки Памелы Андерсон из последнего сериала, не требуй, чтобы мы поступали так же благородно, как мужчины из того же сериала.

27. Если что-нибудь из сказанного нами можно понять двояко, и один из смыслов тебя огорчает или злит - значит, мы имели в виду второе.

28. Не запрещай нам пялиться на женщин, мы все равно будем это делать, это в генах.

29. Не три лампу, если тебе не нужно, чтобы появился джин.

30. Ты можешь ИЛИ попросить нас что-то сделать, ИЛИ сказать нам, как тебе хочется, чтобы это было сделано - А НЕ ТО И ДРУГОЕ СРАЗУ.

31. По возможности, говори все, что хочешь сказать, во время рекламы.

32. Христофору Колумбу не нужен был поводырь, нам тоже.

33. Женщины, которые надели подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом, автоматически теряют право жаловаться на то, что кто-то пялится на их сиськи.

34. Подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом должны носить больше женщин, нам нравится пялиться на их сиськи.

35. Отношения никогда не останутся такими же, как в первые два месяца знакомства.

36. ВСЕ мужчины различают 16 цветов, как в настройке Windows по умолчанию. Персик - это фрукт, а не цвет.

37. Тыква - это тоже фрукт.

38. Если что-то чешется, то его будут чесать.

39. Пиво так же занимательно для нас, как для тебя сумочки.

40. Если это НАШ дом, я не понимаю, почему МОИ вещи в беспорядке сваливаются в подвале / кладовке / на чердаке.

41. Мы не телепаты и никогда ими не будем. Наша неспособность читать твои мысли не доказывает, что мы плохо относимся к тебе.

42. Если мы спросили в чем дело, и ты сказала: «Все в порядке», мы будем поступать словно все в порядке. Мы знаем, что ты врешь, но выяснение истины не стоит возможного скандала.

43. Если ты прослышала от своей старой подружки о том, что она фигурирует в наших эротических фантазиях, не волнуйся: фантазии включали тебя И ее, вас обеих сразу.

44. Что такое стразы???????!!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не со всеми пунктами.

 

 

C какими именно??напиши конкретно я попробую обосновать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Этому могут научиться и мужчины.

13 Плач это не шантаж.

22 Ой ли?

28 :mellow:

34 <_<

36, 37 Можно немного напрячся и представить что это за цвета!

44 правда не знаете!? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Этому могут научиться и мужчины.

13 Плач это не шантаж.

22 Ой ли?

28 :mellow:

34 <_<

36, 37 Можно немного напрячся и представить что это за цвета!

44 правда не знаете!? :o

 

 

2/Да этому могут научиться мужики ,только они не орут по утрам на женщин и не напоминают об этом при первом же случае выходя из сортира и морща нос.Если хотите ,пожалуйста закрывайте крышку.

13.Ну извини меня если невинные глаза по приходу домой пьяным в конце месяца это знак что зарплата пропита,то и плач это шантаж

22.Ну разумеется кому как .Бывают же порядочшые))))

28.Да с генами ничего не поделаешь.Ваши гены тоже не подарок.

34.А что в этом такого зазорного)))Гены ,гены )))

36.А что персик это цвет??

44.Вот хоть убей не знаю.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13.Ну извини меня если невинные глаза по приходу домой пьяным в конце месяца это знак что зарплата пропита,то и плач это шантаж

28.Да с генами ничего не поделаешь.Ваши гены тоже не подарок.

34.А что в этом такого зазорного)))Гены ,гены )))

36.А что персик это цвет??

44.Вот хоть убей не знаю.)))

 

 

13.Глаза не признак, а значит и плач не шантаж.

28,34 Это не гены.

36 Персиковый цвет есть, просто он для каждого свой.

44 СТРАЗА ж. страз м. немецк. поддельный, хрустальный алмаз. Стразовые серьги. Словарь Даля.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13.Глаза не признак, а значит и плач не шантаж.

28,34 Это не гены.

36 Персиковый цвет есть, просто он для каждого свой.

44 СТРАЗА ж. страз м. немецк. поддельный, хрустальный алмаз. Стразовые серьги. Словарь Даля.

 

13.Плач в некоторых случаях не то что шантаж и вполне необоснованный наезд может даже угроза.

28,34.Именно ГЕНЫ))Покажи мне женщину которая не подглядывает за красивым телом на пляже.Пусть даже из подтишка?Вполне вероятно у тебя созреет вариант,мол женщины смотрят ,но не таким наглым образом как мужики.А смотреть наглым образом именно в открытую это и есть разновидность ГЕНов)))

36.Персиковый цвет существует с тем же успехом что и "киска".Бедное животное,если бы оно знало....))

44.Куда страза ,а куда поддельный алмаз?Не проще ли называть вещи своими именами?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стразы это что то типа бисера)))

я со всем согласна,что там написано)))))Я чаще на стороне мужчины))))

 

Кстати,а как вам такой вариант?)

 

Женщина: 'Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня!' (Плачет.)

 

Мозг: 'Позитивнее, позитивнее...'

 

Женщина: 'Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...'

 

Мозг: 'Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!'

 

Женщина: 'Сволочь! Чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя, забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает...' (Плачет.)

 

Мозг: 'Улыбайся!'

 

Женщина: 'Может броситься к нему на шею?'

 

Мозг: 'Дура!'

 

Женщина: 'Может на колени перед ним рухнуть?'

 

Мозг: 'Дура!'

 

Женщина: 'А может его того?'

 

Мозг: 'Что "того"?'

 

Женщина: 'Ну.... сковородкой по голове тихонечко?'

 

Мозг: ?

 

Женщина: 'Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...'

 

Мозг: 'Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?'

 

Женщина: 'А я получше замахнусь и кааааак дам!'

 

Мозг: 'Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это - статья!'

 

Женщина: 'Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?'

 

Мозг: 'Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...'

 

Женщина: 'Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!' (Горько плачет.)

 

Мозг: 'Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...'

 

Женщина: 'Нафига мне такая свобода?'

 

Мозг: 'Улыбайся! Свобода - это прекрасно! Будешь заниматься только собой!'

 

Женщина: 'Зачем?' (Хлюпает носом.)

 

Мозг: 'Затем! Бразильский выучишь - ты всегда так мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!'

 

Женщина: 'Времени всё как-то не было...'

 

Мозг: 'Сама будешь финансами распоряжаться: без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!'

 

Женщина: 'Шубу куплю и сапожки... ну, те... с бантиком...' (Утирает слезы.)

 

Мозг: 'С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь. Он на тебя так смотрел!'

 

Женщина (улыбается): 'Ага, в "Марио" сходим. Он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, сапожки с бантиком...' (Улыбается загадочно.)

 

Мозг: 'Ни готовить никому, ни стирать...'

 

Женщина: 'Только маникюр, педикюр, маски, массажи! (улыбается от счастья). На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге...' (Мечтательно.)

 

Мозг: 'Вот, а ты позитива не видела!'

 

Женщина: 'Ой, заживу!' (Улыбается победно.) 'ОООООООООЙ!!!!!!' (Меняется в лице.)

 

Мозг: 'Что?'

 

Женщина: 'Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!'

 

Мозг: 'Кому?'

 

Женщина: 'Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет!'

 

Мозг: 'ОЙ!'

 

Женщина: 'А как же свободная женщина? (плачет). А как же кружок игры на ударных? Шубка, сапожки те? (рыдает). Вася из юридического отдела???'

 

Мозг: 'Позитивнее, позитивнее...'

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой , получил удовольствие от чтения того что ты написала Сабиночка! :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению,это не моё произведение)))Но по моему очень хорошо написано,отличный аутотренинг)И ещё заметила,что чем меньше мужчине уделяешь внимания,тем больше он в тебе нуждается,парадоксально но факт,что чем больше ласки и любви ты даришь,тем меньше у них интереса к тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибки

 

самое интересное что правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению,это не моё произведение)))Но по моему очень хорошо написано,отличный аутотренинг)И ещё заметила,что чем меньше мужчине уделяешь внимания,тем больше он в тебе нуждается,парадоксально но факт,что чем больше ласки и любви ты даришь,тем меньше у них интереса к тебе)

 

Нее... не правда! чем меньше ласки даёт девушка тем быстрее пропадает к ней интерес...

Ну зачем нужна такая девушка парню , если подумать логично , если не уделяет внимания достаточно (не преувеличивать внимания :unsure: ) не дарит ласку достаточно , то приходится наверное парням обращаться к другим девушкам за лаской... :) :P

Я сам не знаю с такой ситуацией не сталкивался , предпологаю по логичному мышлению :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно Интересно А вот Игорёша прав ласка это да превыше всего

В одном фильме моя любимая актриса Доронина Татьяна сказала такую фразу

Ласковое слово оно и кошке приятно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна,приятно конечно всем.Но вопрос в другом.Почему то,только по одному Богу известным причинам,чем больше мужчине уделяешь ласки и любви,тем меньше он тобой интересуется,возможно он просто осознаёт что любимая женщина никуда от него не денется,то ли он просто задыхается от избытка любви,но тем не менее это срабатывает и он отдаляется,парадоксально ,но факт.И как только после долгих усилий женщина опускает руки и смиряется,в мужчине просыпается охотничий инстинкт,и он бежит за ней и зовёт её обратно.А может быть и отпускает со спокойной душой.Просто видимо слишком сладкое тоже приторно...И жаль что не каждый человек способен по достоинству оценить то,что он имеет и удержать это в своих руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна,приятно конечно всем.Но вопрос в другом.Почему то,только по одному Богу известным причинам,чем больше мужчине уделяешь ласки и любви,тем меньше он тобой интересуется,возможно он просто осознаёт что любимая женщина никуда от него не денется,то ли он просто задыхается от избытка любви,но тем не менее это срабатывает и он отдаляется,парадоксально ,но факт.И как только после долгих усилий женщина опускает руки и смиряется,в мужчине просыпается охотничий инстинкт,и он бежит за ней и зовёт её обратно.А может быть и отпускает со спокойной душой.Просто видимо слишком сладкое тоже приторно...И жаль что не каждый человек способен по достоинству оценить то,что он имеет и удержать это в своих руках.

 

 

Я думаю это бывает в тех случаях когда женщина любит а мужчина нет! почти убеждён что ты о этой ситуации ведёшь речь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,но вот только это чувство любви у мужчин чаще всего очень шаткое...

 

А я думаю с точностью наоборот.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и согласна и с Базукой и с Игорёшей да если женщина любит и много много ласки уделяет любимому а она ему безразлична то ему и ласка не мила вовсе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свой опыт в этом деле ,порой попадаются же девчонки ,любящие безкорыстно и навсегда.

Всё бывает....нередко парень оказывается последним куском курва,как и некоторые в ,которых влюбилсяешься.По крайней мере так мне казалось кое какой период.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
1. Если ты думаешь, что ты растолстела, то это скорее всего правда. Не спрашивай нас, мы отказываемся отвечать.

2. Научись управлять сиденьем унитаза. Если оно поднято, опусти его.

3. Не делай стрижку. Никогда. Длинные волосы всегда привлекательнее коротких. Одна из основных причин, из-за которых мужчины не женятся - это то, что замужние женщины всегда делают стрижку, а к этому времени тебе уже никуда от нее не деться.

4. Дни рождения, святого Валентина и юбилеи - это не крестовые походы в поисках очередного безупречного подарка!

5. Если ты задаешь вопрос, на который тебе не нужен ответ, будь готова услышать ответ, который тебе не хотелось бы слышать.

6. Иногда мы думаем не о тебе. Смирись с этим.

7. Никогда не спрашивай нас, о чем мы думаем, если ты не готова обсудить такие проблемы, как мусор в пупке, стрельбу из дробовика и автогонки.

8. Воскресенье = спорт. Это как полнолуние или прилив. Да будет так.

9. Покупки - это не спорт, и мы НИКОГДА не будем думать иначе.

10. Когда мы куда-нибудь собираемся, все, что ты наденешь - просто прекрасно. Серьезно.

11. У тебя достаточно одежды.

12. У тебя слишком много обуви.

13. Плач - это шантаж.

14. Твой бывший возлюбленный - идиот.

15. Проси то, чего хочется. Нужно понять вот что: Тонкие намеки не помогают, толстые намеки не помогают, ясные намеки не помогают. Просто СКАЖИ.

16. Нет, мы не знаем, какой сегодня день. И никогда не будем знать. Отметь все юбилеи в календаре.

17. Да, писать стоя труднее, поэтому мы неизбежно будем иногда промахиваться.

18. У большинства мужчин три пары обуви. Что дает тебе повод думать, что мы можем помочь тебе выбрать одну пару из твоих тридцати, которая идеально подойдет к твоему платью?

19. ДА и НЕТ - ответы, которые идеально подходят почти к любому вопросу.

20. Приди к нам с проблемой, если хочешь, чтобы она решилась. Для плача в жилетку у тебя есть подружки.

21. Головная боль длиной в 17 месяцев - это серьезно. Сходи к врачу.

22. Не притворяйся. Нам лучше чувствовать себя несостоятельными, чем обманываемыми.

23. Ни в твоих, ни в наших интересах вместе участвовать в конкурсе.

24. Нет, не имеет значения, в каком.

25. Все, что было сказано 6 месяцев назад, неприемлемо для спора. Все слова теряют силу через 7 дней.

26. Если ты не согласна одеваться, как подружки Памелы Андерсон из последнего сериала, не требуй, чтобы мы поступали так же благородно, как мужчины из того же сериала.

27. Если что-нибудь из сказанного нами можно понять двояко, и один из смыслов тебя огорчает или злит - значит, мы имели в виду второе.

28. Не запрещай нам пялиться на женщин, мы все равно будем это делать, это в генах.

29. Не три лампу, если тебе не нужно, чтобы появился джин.

30. Ты можешь ИЛИ попросить нас что-то сделать, ИЛИ сказать нам, как тебе хочется, чтобы это было сделано - А НЕ ТО И ДРУГОЕ СРАЗУ.

31. По возможности, говори все, что хочешь сказать, во время рекламы.

32. Христофору Колумбу не нужен был поводырь, нам тоже.

33. Женщины, которые надели подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом, автоматически теряют право жаловаться на то, что кто-то пялится на их сиськи.

34. Подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом должны носить больше женщин, нам нравится пялиться на их сиськи.

35. Отношения никогда не останутся такими же, как в первые два месяца знакомства.

36. ВСЕ мужчины различают 16 цветов, как в настройке Windows по умолчанию. Персик - это фрукт, а не цвет.

37. Тыква - это тоже фрукт.

38. Если что-то чешется, то его будут чесать.

39. Пиво так же занимательно для нас, как для тебя сумочки.

40. Если это НАШ дом, я не понимаю, почему МОИ вещи в беспорядке сваливаются в подвале / кладовке / на чердаке.

41. Мы не телепаты и никогда ими не будем. Наша неспособность читать твои мысли не доказывает, что мы плохо относимся к тебе.

42. Если мы спросили в чем дело, и ты сказала: «Все в порядке», мы будем поступать словно все в порядке. Мы знаем, что ты врешь, но выяснение истины не стоит возможного скандала.

43. Если ты прослышала от своей старой подружки о том, что она фигурирует в наших эротических фантазиях, не волнуйся: фантазии включали тебя И ее, вас обеих сразу.

44. Что такое стразы???????!!!!!!!!

 

 

 

Опровергая что-либо, предлагай или объясняй в ответ))) вот моя точка зрения, сугубо индивидуальная, никого не переубеждаю и не настаиваю)))

 

 

1- можно и ответить.возможно этот ответ успокоит и сохранит нервы и самооценку(бывает и на почве нервов,последствия лечений)

2-мелочи жизни)),не заслуживающие акцента

3-если в семье существует уважение и взаимные чувства, то не захочется делать что-то, что заранее известно не нравится ему

4-не крестовые походы, НО неужели трудно сказать ласковое слово, зная, что это доставит удовольствие и обеспечит хорошее настроение ей, а следовательно и тебе))))

5-согласна)

6- мужчине тоже надо научиться с этим мириться))

7- а может и готова, попробуй, это может быть довольно мило)

8-спортом можно вместе увлекаться)

9-ой ли?)))) а если покупкой авто....магнитолы...дисков...

10-об этом же не трудно сказать))) мужчине не трудно, женщине- приятно

11-у тебя не такая уж старая магнитола

12- у тебя слишком много пива в холодильнике

13-возможно... умей понять где шантаж, а где обидел

14-без комментариев...уважающая себя женщина никогда не будет рассказывать мужу(возлюбленному) о "бывшем". Если такое поисходит,то---- нормальный уважающий себя мужчина даст понять, что ему это неинтересно и тема закрыта раз и навсегда

15-потребительское мнение.

16-хотя бы день свадьбы и её день рождения, если напрячь свои мозги, запомнить можно

17-промахимайся в общественном туалете, или для тебя дом- приравнивается.ведь можно же крепче и ровнее держать, если постараться

18- у мужчин тоже есть капризы))))))

19-главное вовремя отвеечать, а не через полчаса)))))

20- "плач в жилетку" ---- совместная семейная жизнь

21- такое происходит? задумайся!!!! причина может быть в тебе!

22- мужчины ОЧЕНЬ любят лесть))))

23-непонятное для меня высказывание

24-?

25- думай, что говоришь и тогда не вспомнятся слова через полгода

26-тебе хотелось бы, чтобы твоя жена одевалась, как подружки Памелы Андерсон? сериалы не смотрю, но представляю как это примерно выглядит

27-каждый понимает и слышит так, как ему(ей) более нравится

28-не пялься на женщин в присутствии жены, или непонятно, что это унижает.

29-опять непонятное высказывание

30- "повесь пожалуйста люстру,повесь её ПРАВИЛЬНО"

31- по возможности приходи с работы и проси кушать во время перерыва телефонного разговора с мамой(подругой) или той же рекламы в сериале, а лучше когда вообще серия кончится)))))))))))

32-самоуверенность- удел ограниченных людей. Кстати о птичках))) У Кристофора Колумба был советник)))

33-согласна!

34-да хоть порнуху смотри, но делай это, не унижая достоинств жены

35- конечно!!! но ничто не мешает сохранить уважение и хотя бы каплю нежности (это касается не только мужчин)

36- да,конечно...только не стоит забывать, что к примеру, Балтика- это регион, а не пиво

37-тыква- это овощ, иначе пиво станет чаем

38- не думала, что приятно смотреть на девушку с рукой, чешущей (!) Опять же. элементарное уважение и воспитание.

39- у каждого человека свои слабости))))

40- потому что ты это позволяешь)))

41- не умеешь общаться телепатически- научись говорить.

42- возможно стоит поробовать выяснить? ведь в итоге может быть не скандал, а успокоение и мньше обиды, осевшей на душе

43- "Если ты прослышал от своего старого друга о том, что он фигурирует в наших эротических фантазиях, не волнуйся: фантазии включали тебя И его, вас обоих сразу" ПРИЯТНО???

44- если тебя бак волнует, что такое стразы, то набери это слове в поисковике или википедии и будет достаточно информации. а если нет- то элементарно скажи своей подруге(жене) что тебе это неинтересно. ОНА ЖЕ НЕ ТЕЛЕПАТ, ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ ТВОИ МЫСЛИ, ЧТО ТЕБЕ ЭТО НЕИНТЕРЕСНО.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...