Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Приятно познакомиться с вами.Я приятно удивлен,тем количеством информации которое нашел здесь.По моему мнению, сайт zaycev.net просто отдыхает.Молодцы ребята!Огромное спасибо.

Немного о себе.

Я живу в Украине.Донецкая область, г.Краматорск.Мне 29 лет. Мое имя Назар.Почему обратился и остался на вашем форуме?Профиль работы у меня такой.Я продавец ДвД и Мр3 дисков и ваш форум для меня просто находка.Начальник мой тритирует меня "Где продажи,где?",а товар новый не везет,вот только из-за него страдаю и я, так как денег немогу заработать.У нас в стране кризис и с деньгами туго.Вот и занялся нарезкой дисков под заказ,чтоб хоть на оплату квартиры и продукты с сигаретами хватало.

Если будут какие-либо просьбы по работе(например залить что нить из того что у меня есть в продаже) не откажу,но в принципе то что у нас есть у вас уже выложено,хотя может что то и найтись.Вообщем чем смогу помогу.

Спасибо за предоставленую информацию,очень признателен!

 

Назар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветсвуем тебя Назар,рады что тебе понравился наш скромный сайт и очень рады что мы смогли хоть как-то и чем то тебе помочь,будем очень рады если у тебя будет и для нас информация для форумчян.Так что распологайся по удобней и Добро пожаловать !!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветсвуем Назар у нас на форуме

спасибо за оценку нашего скромного рруда

рады понравилось и тем более что теперь с нами

распологайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...