Перейти к содержанию

Знакомимся и выстовляем Фото


Рекомендуемые сообщения

салам всем

 

меня зовут Рашид

 

29 лет

 

лакец

 

живу в даге а точнее каспийске

 

 

фото может потом выложу :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 606
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Саул Рашид! что то ты повзраслел... Я помню тебе не давно 28 было :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салам Каспий :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую тебя Рашид в нашем уютном доме . Марик если только в любовный запой то это хорошо . :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех кого ещё неприветствовал.И добро пожаловать в нашу уютную саклю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

привет Аленушка

класс

спасибо за фотку

 

по вогонам поезда понял что фотографиловалась в РОССИИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё срочным образом нам нужен раздел знакомств мне пишут в айсикью как можно познакомиться с Алёной но я и не видала что уже есть фото . Очень красивое фото спасибо и рада ешё раз знакомству . :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех благодарю!!! Но почему так мало фотографий на форуме. очень приятно видеть не только записи человека. но и его лицо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех благодарю!!! Но почему так мало фотографий на форуме. очень приятно видеть не только записи человека. но и его лицо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я не знаю , мы дали пример всем , и поставили свои фотки первыми... можешь посмотреть в раздели Банкетный зал , мы проводили концерт посвящённый Кавказ порталу что и продолжаем делать , вечера Кавказ портала...

и там в первом концерте есть фотки всех админов! и кроме этого я даже первый помоему выставил тут свою фотку, так что говорят нужно с начало пример привести что б остальные видели и тоже выставляли , мы свою задачу сделали , а если народ не выставляет , заставить же не можем :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Игорёша прав Наших фото довольнатаки много в форуме в разделе банкетный зал со свадьбы Карины с дня рождения Игоря с празднывания нового года , и с концерта в Аракиве . Просто наши многи пользыватели не в ходят вовсе разделы форума а их полно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра начну еще выстовлять концерты с концерта вас ждет еще около 400-х сот фоток

 

имено игроря и инессы около 60

завтра будут на форуме

 

может это поможет людям знакомиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра начну еще выстовлять концерты с концерта вас ждет еще около 400-х сот фоток

 

имено игроря и инессы около 60

завтра будут на форуме

 

может это поможет людям знакомиться

 

Хорошо что моих только фотографий , а вообще в концерте проводил конкурс Рафик , да да... который я при желании могу отдельно выставить в раздели Кино Зал!!! :unsure: :)

Так что не надо на Игоря тут наговаривать......... :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Рафик говорит около 400х ста и только 60 из них Иг наши значит в других именно он . :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не

 

400 есть точно

из них окло 80 тови и игоря

и наших пользователей которые были на концерте

 

своих у меня нету :P :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не

 

400 есть точно

из них окло 80 тови и игоря

и наших пользователей которые были на концерте

 

своих у меня нету :P :D :D

 

а я рад что моих много! :P

но у тебя есть 5 минут видео , где ты ведёшь конкурс :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой мальчики а у меня с этого концерта есть много фото где Рафа конкурс ведёт ему Панина помогала так я столько фоткала. Я и забыла даже Раф есть много фото . :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliska

Очень приятно! устраивайся по удобней и чувствуй себя как дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...