Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_1befa7_2b9a8ec3_orig.jpg

 

 

Страна: Россия
Исполнитель: Дибир Абаев
Альбом: Лето
Год выпуска: 2016
Жанр: Кавказский шансон
Количество треков: 18
Формат и качество: Mp3 | 320
Размер: 169 Мб
Залито на: Несколько
Пароль на архив: www.kavkazportal.com

 

Шансон во все времена остается музыкой о повседневности, о любви, о простых радостях и социальных проблемах, обо всем, с чем люди сталкиваются каждый день. По сути, это музыкальный диалог с каждым из нас. Автор и исполнитель из Пятигорска Дибирали Абаев представляет свой дебютный альбом: "Я пою, когда мне хорошо и когда мне плохо – в любое время года, в любом расположении духа. Я не из тех, кто поет что попало: пою только то, что чувствую. Шансон и есть тот жанр, в котором можно выразить все свои чувства – и радость, и скорбь, и одиночество. Если слушать мои песни – вы будете со мной либо петь, либо скучать, либо радоваться. Все мои песни для Вас! Каждая песня - это маленькая история, прожитая мной. Одна веселая, другая грустная... Я - человек творческий! Все мои увлечения, со временем, переходили на профессиональный уровень... Так получилось и с пением! Сначала это было хобби. Спел в кругу друзей, всем очень понравилось... Так и начался мой творческий путь... С каждой новой песней я понимал, что я на правильном пути. Под веселые песни народ пляшет и веселится от души. А под грустные - у людей слезы на глазах, значит, "зацепило"... Я люблю людей, я радуюсь за них, если у них все хорошо. У каждого из нас есть в жизни cвои проблемы. А если я вижу, как все на моих концертах забывают обо всем и веселятся, для меня это стимул для дальнейшей работы. Значит, я нужeн им. Значит, я все делаю правильно".

 

Трек-лист

01. Дибир Абаев - Секрет
02. Гульдаста Мурадова и Дибир Абаев - Я не смогу тебя забыть
03. Дибир Абаев - Красавица
04. Дибир Абаев - Четыре стены
05. Дибир Абаев - Джана
06. Дибир Абаев - Серый дождь
07. Дибир Абаев - Бокал
08. Дибир Абаев - О любви не говорят
09. Дибир Абаев - Шоколадное тело
10. Гульдаста Мурадова и Дибир Абаев - Лето
11. Дибир Абаев - Марджанджа
12. Дибир Абаев - А красивых женщин много
13. Дибир Абаев - Колыма
14. Дибир Абаев - Чифирнуть бы ништяк
15. Дибир Абаев и Анастасия Исаева - Нежность
16. Дибир Абаев - Унеси меня
17. Дибир Абаев - Сын Дагестана
18. Дибир Абаев - Кавказ

 

Скачать с Мediafire

Скачать с Workupload

Скачать с Яндекс диск

 

 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...