Перейти к содержанию

Принимайте новенькую!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приветик все я тоже новичок

примите и мея ^_^

 

Добро пожаловать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Меня возьмете к себе? Я,правда,русская... Но мне тут очень нравится!!! Народ такой душевный... Такое сейчас не часто встречается :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Меня возьмете к себе? Я,правда,русская... Но мне тут очень нравится!!! Народ такой душевный... Такое сейчас не часто встречается :lol:

А мы не смотрим на Русская или Кавказская или Французка... у нас все ЛЮДИ!

Так что чувствуй себя как дома :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать ! В наш уютный дом а нации мы не смотрим главное чтоб душой человек был .

так что всегда рады ! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Меня возьмете к себе? Я,правда,русская... Но мне тут очень нравится!!! Народ такой душевный... Такое сейчас не часто встречается :lol:

 

Привет Акилинка

 

Рады видеть тебя у нас дома :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех приветствую!родилась, выросла и живу в Москве, русская.давным давно искала песню одного исполнителя, в поисковике была дана ссылка на ваш сайт. так что зарегистрировалась давным давно, а вот времени не было здесь у вас появлятся................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsem Salamchik!!!:)Menya zovut Yulduz,segodnya v pervie u vas na forume i ochen` daje nravit`sya...:)

 

Приветствуем! надеюсь ты на долго тут задержишься :blink: :(

 

всех приветствую!родилась, выросла и живу в Москве, русская.давным давно искала песню одного исполнителя, в поисковике была дана ссылка на ваш сайт. так что зарегистрировалась давным давно, а вот времени не было здесь у вас появлятся................

 

Приветствуем! надеюсь ты на долго тут задержишься :blink: :( и найдёшь время появляться у нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsem Salamchik!!!:)Menya zovut Yulduz,segodnya v pervie u vas na forume i ochen` daje nravit`sya...:)

 

Саламчик Yulduzik рады видеть тебя у нас на сайте, тебе у нас понравится у нас все здесь дружные.

 

всех приветствую!родилась, выросла и живу в Москве, русская.давным давно искала песню одного исполнителя, в поисковике была дана ссылка на ваш сайт. так что зарегистрировалась давным давно, а вот времени не было здесь у вас появлятся................

 

Приветик Аленушка приветствуем тебя у нас,думаю щас у тебя будет время к нам в гости заходит!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем! надеюсь ты на долго тут задержишься :blink: :(

Spasibo!Ya toje ochen` nadeyus`,chto nadolgo:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yulduzik Вчера, 20:01

 

Vsem Salamchik!!!:)Menya zovut Yulduz,segodnya v pervie u vas na forume i ochen` daje nravit`sya...

 

PRIVET RADNAYA RADA :) VIDET TEBYA ZDES! :lol: :lol: :lol:

 

 

аленушка Сегодня, 0:46

всех приветствую!родилась, выросла и живу в Москве, русская.давным давно искала песню одного исполнителя, в поисковике была дана ссылка на ваш сайт. так что зарегистрировалась давным давно, а вот времени не было здесь у вас появлятся................

PRIVET! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vsem privet.ya novenkaja,esli primite budu rada.

 

А почему мы не должны принять????

Устраивайся по удобней , и чувствуй себя как дома :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАДЫ ВИДИТЬ У НАС НА ФОРУМЕ

 

ЕСТЛЬ МНОГО ДИСКУСИЙ

ПОДКЛЮЧАЙСЯ И ЧУВСТВУЙ СЕБЯ КАК ДОМА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

powerofroses :lol:

 

emilya :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, люди! Мне здесь так нравится. Можно мне остаться? :ph34r:

 

Привет рады видеть тебя у нас !! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...