Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О ЧЕ

ОТКРОЕМ

 

Я СРАЗУ ВСЕХ СВАТАТЬ БУДУ :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот стоит только протянуть руку....

Это всего лишь комплимент и уверен что придуман на бухую голову в порыве любви с окасевшими зрачками)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАЗВАНИЕ: Женщина

СИМВОЛ: Fm

ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам

Мужчины, вас послушать, так мир создан для вас любимых! И что интересно, девочки, мы с вами наблюдаем редкую возможность общаться с людьми РОЖДЕННЫМИ самим Адамом! В природе нет МУЖСКОГО партеногенеза (возможность зачатия без особи противоположного пола), а на форуме ЕСТЬ! или вы забыли, что вас родили простые смертные женщины, кот. вы так пытаетесь поставить ниже себя? И эта любимая мужская легенда, что бог создал Адама и уже из его ребра - Женщину.. Здрасьте! Почему именно ребро? Парная кость вроде.. И вообще, вы себе представляете ребро? И в какую же сторону была изогнута Ева? и главное - в каких пропорциальных соотношениях они были!! Бедный Адам! Тогда понятно, почему рожать пришлось ему. Мне искренне жаль его.. Но его старания были вознаграждены: что не вылезет - "ТО ЦАРЬ, ТО БОГ"!! Мне интересно, в каком органе он вынашивал своих будущих ГЕРОЕВ?!

Мужчины, вы тупиковая ветвь эволюции! как бы это не прискорбно звучало. Достаточно всего 1 мужчины, чтобы востановить численность человечества.. а вот если останется мир без женщин - будет ХАОС! Мир начался от женщин (первая клетка была не сперматозоидом, а яйцеклеткой), и держится исключительно на женском добре, милосердии и СНИСХОДИТЕЛЬНОСТИ к вам - мужчинам.

:P Так что, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! как говорится..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины, вас послушать, так мир создан для вас любимых! И что интересно, девочки, мы с вами наблюдаем редкую возможность общаться с людьми РОЖДЕННЫМИ самим Адамом! В природе нет МУЖСКОГО партеногенеза (возможность зачатия без особи противоположного пола), а на форуме ЕСТЬ! или вы забыли, что вас родили простые смертные женщины, кот. вы так пытаетесь поставить ниже себя? И эта любимая мужская легенда, что бог создал Адама и уже из его ребра - Женщину.. Здрасьте! Почему именно ребро? Парная кость вроде.. И вообще, вы себе представляете ребро? И в какую же сторону была изогнута Ева? и главное - в каких пропорциальных соотношениях они были!! Бедный Адам! Тогда понятно, почему рожать пришлось ему. Мне искренне жаль его.. Но его старания были вознаграждены: что не вылезет - "ТО ЦАРЬ, ТО БОГ"!! Мне интересно, в каком органе он вынашивал своих будущих ГЕРОЕВ?!

Мужчины, вы тупиковая ветвь эволюции! как бы это не прискорбно звучало. Достаточно всего 1 мужчины, чтобы востановить численность человечества.. а вот если останется мир без женщин - будет ХАОС! Мир начался от женщин (первая клетка была не сперматозоидом, а яйцеклеткой), и держится исключительно на женском добре, милосердии и СНИСХОДИТЕЛЬНОСТИ к вам - мужчинам.

:P Так что, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! как говорится..

 

 

 

))))))и это всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе мало, да?!

Из ребра мужчины, насколько я знаю, хорошо получается только фаллопластика..

 

 

Мало???Ты же ничего не написала,кроме общих характеристик впутывая религию,спермотозоиды и яйцеклетки)))Ну разумеется кратко пояснила мне как раждаются дети естественно с примесью из преславутых мультипликационных фраз)))

Говоришь чтобы я не искал в твоих словах грязи больше ты их написала.Вот например Фаллопластика.Что общее у фаллопластики и фаллоса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОШЛЫЙ ДУРАК!! Я с тобой больше не разговариваю..

Ивзини, но моя твоя не понимай!!!

Пардон: ПОШЛЫЙ ГРУБЫЙ ХАМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОШЛЫЙ ДУРАК!! Я с тобой больше не разговариваю..

Ивзини, но моя твоя не понимай!!!

Пардон: ПОШЛЫЙ ГРУБЫЙ ХАМ!!!

 

ой ой ))Это ты в порыве ярости и гнева))) или в шмыганьи носа при обиде?)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послухай, а тебе что правда не кажется что ты перегнул? И совесть молчит? Ты же мужчина, рыцарь, так сказать.. так называемый представитель сильной половины человечества.. и все в таком духе.

Шутки шутками, а пошлить не стоит.. я ведь не давала повода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послухай, а тебе что правда не кажется что ты перегнул? И совесть молчит? Ты же мужчина, рыцарь, так сказать.. так называемый представитель сильной половины человечества.. и все в таком духе.

Шутки шутками, а пошлить не стоит.. я ведь не давала повода?

 

нет не кажется.Потому что это далёко от истины.

Если ты слово шмыганье воспринимаешь за пошлость,то сорри...

А то что касается мужчины и рыцаря...)))Скачай фильм "Однажды на Кавказе",там краткое объяснение слову "рыцарь"

А на счёт мужчины ,в моём понимании в сети нет полов ,тоесть общаясь с кем то я никогда не бываю уверенным на 99% ,что со мной говорит баба,девушка,женщина ,мужик или прочий сорт земноводных.

В моих мужский способностях ,замашек и совести можешь не сомневаться.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же прекрасно знаешь, что я не про шмыганье носом.. Что ж, очень жаль.. Думаю, дальнейшее собеседование бессмысленно.

В моих мужский способностях ,замашек и совести можешь не сомневаться.)

Я не сомневалась вначале, поэтому и предложила тебе извиниться..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же прекрасно знаешь, что я не про шмыганье носом.. Что ж, очень жаль.. Думаю, дальнейшее собеседование бессмысленно.

Я не сомневалась вначале, поэтому и предложила тебе извиниться..

 

А щас что,появились сомнения?)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то!!! Насколько я вижу - ты и не думаешь "сожалеть о содеянном". Знаешь, когда я неправа мне не стыдно в этом признаться.

Мало???Ты же ничего не написала,кроме общих характеристик впутывая религию,спермотозоиды и яйцеклетки)))Ну разумеется кратко пояснила мне как раждаются дети естественно с примесью из преславутых мультипликационных фраз)))

Говоришь чтобы я не искал в твоих словах грязи больше ты их написала.Вот например Фаллопластика.Что общее у фаллопластики и фаллоса?

Подумай, еще немного.. Чего ты добивался этим? Я люблю правду, но АРГУМЕНТИРОВАННУЮ. Слабыми отмазками ты ничего не добьешься! Я тоже упертая.)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то!!! Насколько я вижу - ты и не думаешь "сожалеть о содеянном". Знаешь, когда я неправа мне не стыдно в этом признаться.

Подумай, еще немного.. Чего ты добивался этим? Я люблю правду, но АРГУМЕНТИРОВАННУЮ. Слабыми отмазками ты ничего не добьешься! Я тоже упертая.)))

 

ты точно этого хочешь??ты на самом деле хочешь чтобы я аргументировал написанное мной?подумай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты точно этого хочешь??ты на сама деле хочешь чтобы я аргументировал написанное мной?подумай))

Валяй) это твой последний шанс реабилитироваться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валяй) это твой последний шанс реабилитироваться))

 

Ага своевременная правка ,лучше чем сожаление об ошибке)))

Значи так..НАЗВАНИЕ: Женщина

СИМВОЛ: Fm

ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам

про это я промолчу так ,сказанная тобою речь про ....,ну я же говорил об этом))

Подём дальше.Поочерёдно.

 

АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.

как говорися девушки бывают разные....и так вес от 40 до 250.

Если ты весишь ниже 40 кг ибо свыше 250,)))то я признаюсь в своей ошибке.Напиши ответ .Я потом продолжу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))Да, я тоже об этом подумала! Ты же чокнутый!))) Напишешь, бог весть что! а мне расхлебывать.. Ну, фиг с ним. Значит мирись-мирись?!!))) Мое великодушие не знает границ.. ликуй - ибо ТЫ ПРОЩЕН!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))Да, я тоже об этом подумала! Ты же чокнутый!))) Напишешь, бог весть что! а мне расхлебывать.. Ну, фиг с ним. Значит мирись-мирись?!!))) Мое великодушие не знает границ.. ликуй - ибо ТЫ ПРОЩЕН!)))

 

 

То то же)))Спасибо за помилование))

 

 

indulgentsiya, можно задать тебе 1 вопросик.. личный??

Валяй)только поаккуратней,я парень застенчивый.

 

 

а вам не кажется что это офф-топ?)

Мне так не кажется ,что бы там не казалось ,знаю что мы обсуждали тему и общались.

Что такое оф-поп?

Это запрещено?

Кому мы мешаем?:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вам не кажется что это офф-топ?)

А ты что ревнуешь? Не боись, все равно тебе останется!))

indulgentsiya, только ты не обижайся.. Я тут подумала, почему тебя заинтересовала ф/пластика? Вообщем, если есть проблема и действительно нужно знать..)))

А вопрос у меня такой.. ты вот писал, что в форуме нет полов.. Так вот, ты "ОН" или "ОНА", или е ще не определился(сь)? Честно говоря, ты зародил(а) во мне сомнения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты что ревнуешь? Не боись, все равно тебе останется!))

indulgentsiya, только ты не обижайся.. Я тут подумала, почему тебя заинтересовала ф/пластика? Вообщем, если есть проблема и действительно нужно знать..)))

А вопрос у меня такой.. ты вот писал, что в форуме нет полов.. Так вот, ты "ОН" или "ОНА", или е ще не определился(сь)? Честно говоря, ты зародил(а) во мне сомнения)))

 

меня не интересует фаллопластика ,просто я привёл пример.Я писал что с моей точки зрения в виртуальном миру нет пола.Но это не значит ,что я сомневаюсь в принадлежности твоего пола.

А что касается моего пола ,то я парень.)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...