Jump to content

Добро пожаловать на Kavkazportal.com
Пройдите регистрацию,что бы получить полный доступ к всем функция на форуме. После регистрации и входа на форум,вы сможите создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения,размещать новые релизы и темы, управлять вашим профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдете в систему
Войти Регистрация
Новинки Форума
Фотография

Яна Лысенко - Забирай моё сердце (2012)

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 RAFAEL

RAFAEL

Администратор

• Главные Администраторы

• 22 850 сообщений
  • Интересы:www.kavkazportal.com

Награды

Отправлено 28 Март 2013 - 16:48

Изображение

Страна: Россия
Исполнитель: Яна Лысенко
Альбом: Забирай моё сердце
Год выпуска: 2012
Жанр: Поп | Кавказская эстрада
Количество треков: 17
Формат и качество: Mp3 | 320
Размер: 147 Мб
Залито на: Несколько
Пароль на архив: www.kavkazportal.com

Яна Лысенко - Заслуженная артистка Карачаево-Черкесской Республики. Певица с проникновенным голосом и неповторимой энергетикой, которая отдает предпочтение только таким композициям, которые не оставят равнодушным никого. Наконец-то осуществились планы молодой талантливой вокалистки выпустить первый сольный альбом, который вышел в свет под названием «Забирай моё сердце». Яна Лысенко начала покорять музыкальный Олимп не так давно, но уже обладает довольно обширным творческим багажом и огромной массой поклонников. На сегодняшний день Яна Лысенко успешно выступает в Москве и Московской области. Не оставляет без внимания и не забывает Родину - Кавказ, там ее всегда ждут и искренне любят! Пишет песни и сотрудничает с российскими и зарубежными авторами, такими как Валерий Литвиненко, Анзор Хаупа, Маргарита Бирагова и другие. Интересен тот факт, что Яна поёт песни не только на русском языке, но и на осетинском, украинском, молдавском, что делает её востребованной, интересной и неординарной для многоликой, многонациональной аудитории. И в альбоме «Забирай моё сердце» есть две композиции, исполненные на осетинском языке. Все песни, вошедшие в трек-лист сольника, о самой искренней и святой Любви, о разлуке, о счастье, о жизни…. И каждую песню Яна пропускает через себя, через свою душу. Вы не пожалеете, если скачаете этот диск!

01. Забирай моё сердце
02. Красная рябина
03. Мечты
04. Любовь моя
05. Папочка
06. Мой Кавказ
07. Эй, джигит!
08. Огнём душа
09. Дæу Агорун
10. Теряю
11. Ночка
12. Горец мой
13. Не забывайте друзей!
14. Жизнь
15. Дождь для двоих
16. Где ты, счастье?
17. Дзирасгæ (дуэт с Элитой Секинаевой)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пароль на архив: | Password:

www.kavkazportal.com

http://www.youtube.com/watch?v=JNoLwD2zHBQ

http://www.youtube.com/watch?v=hAPNUn9HTFs

http://www.youtube.com/watch?v=LwZ4CO2vJwQ

Новинка новый сайт radioc.gif

Необходимая информация

"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. " (В.Шекспир)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных