Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сначала хочу поблагодарить наших уважаемых администраторов, которые сделали огромную работу создав великолепный и нужный, не только для музыкантов, но и для тех людей, интересующихся культурой, традициями и т. д. Кавказ Портал! И вопрос у меня простой. Хотел поинтересоваться, почему на форуме не оживлённые аватары? Это связано с определёнными трудностями, не хваткой времени, или нежеланием заниматься этим вопросом?... Спасибо! :kurenie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала хочу поблагодарить наших уважаемых администраторов, которые сделали огромную работу создав великолепный и нужный, не только для музыкантов, но и для тех людей, интересующихся культурой, традициями и т. д. Кавказ Портал! И вопрос у меня простой. Хотел поинтересоваться, почему на форуме не оживлённые аватары? Это связано с определёнными трудностями, не хваткой времени, или нежеланием заниматься этим вопросом?... Спасибо! :kurenie:

 

 

ПРИВЕТ ДОРОГОЙ И ПРИВЕТСТВУЮ У НАС НА ФОРУМЕ

 

РАДЫ

 

ТЕПЕРЬ ПО ПОВОДУ СООБЩЕНИЯ И НЕЕ ЗРЯ Я ЕГО ЦИТИРОВАЛ

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОЦЕНКУ НАШЕГО СКРОМНОГО ТРУДА

 

ТЕПЕРЬ ПО ДЕЛУ

 

ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ В ВИДУ ПО ЖИВЫМИ АВАТАРАМИ?

НЕ ХВАТАЕТ ВЫБОР АВАТАРОВ НА ФОРУМЕ?

НЕ ХВАТАЕТ СМАЙЛОВ?

 

ОБЪЯСНИ ПОДРОБНО И КОНЕЧНО ЖЕ РЕШИМ ЭТОТ ВОПРОС

ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ БЫЛО ЖЕЛАНИЕ А ОНО ЕСТЬ

 

УДАЧИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первым делом приветствую тебя ув. Рафаэль Крушилин!

Благодарю за тёплые слова в адрес администрации портала.

А на счёт аватаров объясни подробнее как уже написал Рафаэль , и мы обязательно постараемся сделать как просят пользователи.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Рафаель Крушилин Ассалам-алейкум !! я также приветствую всех братьев и сестёр этого форума,ну во первых я хочю всех поздравить с Наступаюшим Новым годом!!у меня нет слов сайт просто отличный,всё здесь просто класс, одним словом я нашёл клад!! а почему я дал сообщение в отдел жалоб,только по одной причине,что для зарубежных гостей можно в течение дня только одну песню скачать,обидно очень ребята зделайте всем посетителям Новогодний подарок!!

Я с большой радостью в глазах зарегитрировался в надежде что на Новый год музыка будет просто класс.

В этой Германии я скоро превращюсь в волка,помогите остаться человеком!!

 

Почему у вас такие правила????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рафаель Крушилин Ассалам-алейкум !! я также приветствую всех братьев и сестёр этого форума,ну во первых я хочю всех поздравить с Наступаюшим Новым годом!!у меня нет слов сайт просто отличный,всё здесь просто класс, одним словом я нашёл клад!! а почему я дал сообщение в отдел жалоб,только по одной причине,что для зарубежных гостей можно в течение дня только одну песню скачать,обидно очень ребята зделайте всем посетителям Новогодний подарок!!

Я с большой радостью в глазах зарегитрировался в надежде что на Новый год музыка будет просто класс.

В этой Германии я скоро превращюсь в волка,помогите остаться человеком!!

 

Почему у вас такие правила????

 

Первым делом я рад приветствовать вас у нам дома. и рад что вам тут нравится.

Но , я не пойму о чём речь...

У нас на форуме всем всё доступно. и гостям зарубежным и не зарубежным. у нас сайт международный.

Но может вы говорите о ограничение на сервере Rapidshare , это уже от нас не зависит.

ЗДЕСЬ открывалась тема как обойти эти ограничения (для помоши форумчанам которые не могут приобрести аккаунт). это один выход из положения.

Второй , более удобный но не бесплатный , можете приобрести аккаунт на сервере Rapidshare (заметьте не нам вы должны будите заплатить а серверу) который стоит помоему около 6-8$ в месяц. и тогда вы можете качать целый месяц всё без ограничения.

Если я не ответил на ваши вопросы , то напишите подробней!

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Благодарю за прекрасный сайт!!! УДАЧИ вам ребята!!!

 

Спасибо за тёплые слова! Рады стараться и радовать вас! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

как я уже писал, ваш сайт это просто кладовая, сокровищница.

труд ваш неоценим.

низкий вам поклон.

пользуясь случаем хочу задать вопрос. у вас на сайте что нету транслита???? то есть перевода текста в кирилицу.

мне например чтобы написать что-то у вас на форуме, нужно заходить на другой сайт, печатать копировать и уж потом выставлять здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я уже писал, ваш сайт это просто кладовая, сокровищница.

труд ваш неоценим.

низкий вам поклон.

пользуясь случаем хочу задать вопрос. у вас на сайте что нету транслита???? то есть перевода текста в кирилицу.

мне например чтобы написать что-то у вас на форуме, нужно заходить на другой сайт, печатать копировать и уж потом выставлять здесь.

 

Здравствуйте.

Благодарю за тёплые слова. на счёт транслита, не был требуем так не устанавливали. в ближаешие время думаю установим. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

как я уже писал, ваш сайт это просто кладовая, сокровищница.

труд ваш неоценим.

низкий вам поклон.

пользуясь случаем хочу задать вопрос. у вас на сайте что нету транслита???? то есть перевода текста в кирилицу.

мне например чтобы написать что-то у вас на форуме, нужно заходить на другой сайт, печатать копировать и уж потом выставлять здесь.

 

Здравствуйте.

Благодарю за тёплые слова. на счёт транслита, не был требуем так не устанавливали. в ближаешие время думаю установим. :angry:

 

...ближайшее время все еще не наступило?)

 

 

будем ждать этой кнопки транслита.

надоело каждый раз заходить на другие сайты.

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нара

я о просьбе этой помню и она у меня записана

но поверь не успеваю

и как всегда все не срочное отодвигается на потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Рафаель,

ведь на форуме кроме вас еще 2 администратора..Неужели кроме вас некому установить Транслит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме сайта есть реальная жизнь

семья дети друзья

 

и нужно знать это установить

увы

 

постораюсь скоро поставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТРАНСЛИТ установил

Описание и тема ЗДЕСЬ

 

По поводу смайлов установил давно их

поставили выборочные и на наш взгляд лучшее

но этому нет конца

 

если у кого есть смайлы и он хотел бы видить их на форуме то ставьте их в этой теме я уже загружу на форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

ДОРОГИЕ МОИ КОЛЛЕГИ,ДРУЗЬЯ,МУЗЫКАНТЫ!!!!!!!!!!!

ПРОШУ ВСЕХ О ПОМОЩИ!!!!!!!

У МОЕЙ ДОЧЕРИ,КОТОРОЙ ВСЕГО 14 ЛЕТ,ВРАЧИ ОБНАРУЖИЛИ РАК.

ОПЕРАЦИЯ ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО В ШВЕЦАРИИ,СТОИТ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ.

ПРОШУ ПОМОГИТЕ,КТО ЧЕМ СМОЖЕТ.

 

МОЙ ЛИЦЕВОЙ СЧЁТ В ГЕРМАНИИ:

 

ИМЯ: Albert Jung

БАНК НОМЕР: 76520071 Hypovereinsbank

НОМЕР СЧЁТА: 348275933

ИБАН:DE77765200710348275933

Stadt Ansbach, BRD Deutschland.

 

ТЫСЯЧУ ИЗВИНЕНИЙ ЗА БЕСПОКОЙСТВО.

 

С УВАЖЕНИЕМ, ГАФУР

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...