Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_139dfa_276b484d_orig.jpg

 

Страна: Россия
Исполнитель: Фатима
Альбом: Сердце знает
Год выпуска: 2016
Жанр: Даргинская эстрада
Количество треков: 20
Формат и качество: Mp3 | 320
Размер: 189 Мб
Залито на: Несколько
Пароль на архив: www.kavkazportal.com

 

Nariman Studio представляет сборник новинок и любимых хитов и дуэтов в исполнении даргинской суперзвезды Фатимы. Фатима - известная дагестанская артистка, полюбившаяся народу за свой неповторимый стиль песен. Она несет свой кoлоритный образ красивой, гордой горянки, поет преимущественно на родном языке. Певица Фатима имеет множество наград. Одна из последних - «Голос Даргинской Эстрады 2014» по версии радиостанции «7-е небо». Она вырвала эту победу у всеми любимого Хасбулата Рахманова, которого, кстати, люди выбрали в номинации «Голос Дагестанской Эстрады». Фатима увлекается творчеством с малых лет. Она всегда любила петь, и это у нее очень хорошо получалось. Конечно, будучи маленькой девочкой, Фатима не думала, что станет всеми известной артисткой. Она выросла в строгой семье горцев, но люди не могли не заметить талант певицы и просили ее петь и выступать во всех школьных мероприятиях, а дальше, как говорится, «пошло поехало». Слава пришла к Фатиме после сотрудничества с радиостанцией «Прибой». Именно после ротации на республиканском уровне все полюбили и стали слушать и заказывать песни Фатимы. Фатима сама участвует в написании песен, любит спорт и не любит излишней публичности. Дагестанская певица Фатима считает, что единственное, ради чего она работает - это зритель, а сам шоу-бизнес и всевозможные тусовки для нее абсолютно безразличны. Фатима всеми нами любима за свои прекрасные песни и зажигательный образ на сцене. Она много работает в последнее время, так что будем ждать от нее новых хитов!

 

01. Фатима - Мелодия любви
02. Фатима - Не могу без тебя
03. Фатима - Лезгинка
04. Фатима - Куда деть любовь?
05. Фатима - Ты мой
06. Фатима - Я гьарим
07. Фатима - Сердце знает
08. Фатима - Огонь любви
09. Фатима и Руслан Магомедов - Шуточная
10. Фатима - Горный цветок
11. Фатима и Пьер Айджо - Красота души
12. Хасбулат Рахманов и Фатима - Наша любовь
13. Фатима - Услышь меня, любимый!
14. Фатима - Эй ле лей
15. Фатима - Тебя люблю
16. Фатима - Бессоница
17. Фатима - Моя любовь была чиста
18. Фатима - Взгляни на меня
19. Фатима - Подойди ко мне
20. Фатима - Я не хочу тебя терять

 

Скачать с Яндекс диск

 

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

 

 

© 2006 Студия Азамат

© 2007-2015 Радио Прибой & Nariman Studio

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...