Jump to content

Добро пожаловать на Kavkazportal.com
Пройдите регистрацию,что бы получить полный доступ к всем функция на форуме. После регистрации и входа на форум,вы сможите создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения,размещать новые релизы и темы, управлять вашим профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдете в систему
Войти Регистрация
Новинки Форума
Фотография

тело - в дело (история вопроса в Грузии)

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 я такая

я такая

Иностранец

• Пользователи

• 1 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 06:27

Приветик! Я Олеся. Мне 43 года, двое детей, живу в Тбилиси, работаю в фирме по набору текста.

Хорошая работа, но работа для меня всегда (ну, не всегда, конечно) была не основным источником дохода. Хотя она для меня тоже важна. Но я делаю так. Нахожу начальника - и все.

А какая разница? Ведь нужно, чтоб цель оправдывала средства. Можете называть это служебный роман. Хотя это просто секс. И вот я так уже 3 года, с тех пор как Коллегия закрылась. А что делать? У меня другой профессии нет. Учиться не получилось, а сейчас уже поздно. Пока мужчины смотрят, буду свое тело использовать, раз больше ничего нет. Когда не будут, тогда и буду думать, как заработать. Сами знаете, как сейчас в Грузии с работой.

Какой у меня вопрос и почему я в ветке "Традиции". Мне хотелось бы узнать, а что говорит история Грузии об этом? Вот сейчас каждый живет, как знает, и к этому толерантно относятся и даже с пониманием. А насколько строги были нравы раньше? Или все было точно так же?

Можно ли назвать это проституцией? Или это такого рода взаимовыгодное сотрудничество - для меня и начальника (который, кстати, знает, почему я с ним сплю), своего рода симбиоз? Интересно будет услышать комментарии.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных