Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Zdrastvuytute. Menya zovut Elnara iz Gandji, no v danniy moment uchus vo Frantsii. Etot sayt ya nashla posmotrev na youtube. com Parni iz Baku, vot i reshila posetit sayt.

Nadeyus chto podrujimsa.

Poka. :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Elnara рады видеть у нас на форуме !! :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую на форуме у нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Рады видеть тебя в нашем кругу...

как дела обстоят там во Франции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем! кто-нит может подсказать хорошый кавказский ресторан в тель-авиве,хочу день рождение исправить.ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ НАДО B)

 

ну помогите!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем! кто-нит может подсказать хорошый кавказский ресторан в тель-авиве,хочу день рождение исправить.ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ НАДО B)

 

ну помогите!!!!!!!

 

Есть в Тель-Авиве ресторан Кавказ. (на набережной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю фергана

 

тель авив не очень блистает обилием кавказских ресторанов

фаргана это бухарский ресторан но

меню и обслужиание на высоте

 

находятся не далеко от тель авива

цомет темпо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу здесь собрались знающие люди.А не подскажите хороший ресторан в Москве? :( Только одна прозьба.Посаветуйте где можно провести приятный вечер с молодым человеком и где можно найти этого приятного во всем молодого человека! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в израиле могу помочь

в москве проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я об этом

 

приежай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу здесь собрались знающие люди.А не подскажите хороший ресторан в Москве? :( Только одна прозьба.Посаветуйте где можно провести приятный вечер с молодым человеком и где можно найти этого приятного во всем молодого человека! :huh:

 

Могу подсказать и то и то. ресторан "Сказка Востока" мне очень понравился... или "Прага" или "Золотой Дракон" (если его не закрыли)...

А парня молодого у меня там друзья есть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу здесь собрались знающие люди.А не подскажите хороший ресторан в Москве? :( Только одна прозьба.Посаветуйте где можно провести приятный вечер с молодым человеком и где можно найти этого приятного во всем молодого человека! :huh:

 

Есть очень хороши Ресторан называется -=http://static.menu.ru/pics/logos/eldor.jpg=- ,сам лично отдыхал в этом ресторане просто класс,а нашёт парня через 4 месяца буду в москве. :unsure: (Шутка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет по поводу ресторанов я вам всем очень признательна.Осталось только найти мужчину в чьем обществе было бы приятно находиться,а самое главное безопасно.

Хотелось бы познакомиться с интересным муолодым человеком для длительного общения и для серьезных отнашений. :serdze: :huh:

Может мне кто нибудь подскажит где токого найти.Буду очень благодарна!!!!!! :lol:

 

и я об этом

 

приежай

Ну есле ты мне пообещаеш что ты меня встретиш и будешь рад моему приезду,то я с удовольствием приеду! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твоему приезду я уже рад

насчет встретить то это самая малая проблема

 

ждемс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало в жизни проблем?

и без них как не страно жизнь не интересно

 

как сказал знаменитый актер (ПУХОМ ЕМУ ЗЕМЛЯ)

 

ЖИТЬ ХОРОШО А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ :fokus:

 

ЖДЕМС В ГОСТЯХ :ura2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ya ne jivu v Tel Avive neto dala bi informatsiyu, no xotela dobavit chto davnim davno ya izuchala yevreyskiy yazik, neploxo vladela yazikom, zatem ne stala trenirovatsa yazikom vot i zabila.

 

:tih: S udovolstviyem xotela bi dat svedeniya o kavkazkom restorane v Tel Avive no ya tam ne jivu.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь я тебе не доставлю ни каких не удобств?

 

 

МНЕ ТО? :super_smeh:

 

ТЫ МЕНЯ ПЛОХО ЗНАЕШЬ

 

МНЕ ОЧЕНЬ МАЛО ЧТО МОЖЕТ ДОСТАВЛЯТЬ НЕ УДОБСТВА

 

 

ЖДЕМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придупреждаю сразу я требую к себе много внимания! :kot: По поводу внимания я очень ревносно отношусь,так что решение за тобой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...