Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

image.jpg

 

 

 

Страна: Россия
Исполнители: Ансамбль Лезгинка
Название: Лезгинка 50 лет
Год: 2009
Жанр: Инструментальный | Музыкальная программа
Формат: DIVX
Качество: DVDRIP
Размер экрана: 640 x 480
Время Просмотра: 1:28:18
Видео: XVID MPEG 4 640x480 24 bits 25,0000 fps
Аудио: Microsoft MPEG 224,00 kbit/s 44100 Hz
Качество видео: 1675 kbps avg
Channels: 2
Язык: Русский
Залито на: Несколько
Размер: 1,17 ГБ

 

Описание: Культура Дагестанского народа передается из поколения в поколение в стихах, песнях, танцах. Национальным, народным, можно назвать танец горцев «лезгинку» – ни один праздник не проходит без этого задорного, веселого танца. Стремительный, огневой, крылатый танец дагестанцев «лезгинка» не может оставить равнодушным ни одного человека – так он своеобразен. Именем этого традиционного народного танца назван ансамбль «Лезгинка». Государственный академический заслуженный ансамбль танца Дагестана «Лезгинка» предлагает зрителям огневые, темпераментные танцы многочисленных народностей Страны Гор.
Зритель увидит живописные радужно-яркие национальные костюмы, услышит трели зурны, звон агач-кумуза и тары, мелодичное пение кеманчей. В программе ансамбля сочетаются традиционные танцы и их современные аранжировки.
Танцы ансамбля «Лезгинка» знакомят зрителей с обычаями дагестанского народа, его мужеством, благородством, гордым и стойким характером, неповторимой самобытностью. Каждый концерт ансамбля «Лезгинка» – это праздник танца, праздник традиции и красоты.

 

Скачать с Мediafire

Скачать с Workupload

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

За концерт спасибо!

Но я думаю, что не надо было до такой степени уродовать картинку - логотипа в углу хватило бы достаточно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хватает в том и причина

замазывают и не важно как им

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жена (сестра Ёсика Матаева, двоюродная) интересуется: кто сейчас руководитель ансамбля?

Я знаю, после Ёсика был Шурик, а кто сейчас ... ?

Спросить у Ёсика не удобно - это для него больная тема; может, RAFAEL, ты в курсе дел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю один из учеников Йесифа Матаева

Алихан Гаирбеков кажется

в концерте его называют и так же он присуствовал на 50 летие Йесика Матаева в Москве который так же можно скачать у нас на сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • RAFAEL изменил название на Государственный академический заслуженный ансамбль танца Дагестана Лезгинка - Нам 50 2009 DVDRip

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...