Jump to content

Добро пожаловать на Kavkazportal.com
Пройдите регистрацию,что бы получить полный доступ к всем функция на форуме. После регистрации и входа на форум,вы сможите создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать личные сообщения,размещать новые релизы и темы, управлять вашим профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдете в систему
Войти Регистрация
Новинки Форума
Фотография

Так ли важна печать в паспорте для любящих сердец?

• Вы не можете создать новую тему
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Ю.Стелла

Ю.Стелла

Релизер

• Пользователи

• 12 700 сообщений
  • Интересы:МУЗЫКА

Отправлено 08 Июнь 2009 - 09:27

голосуем и пишем свою точку зрения

Радио Душа Кавказа Новинка!

Изображение

#2 araze

araze

Иностранец

• Пользователи

• 1 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 17:54

Цитата(Ю.Стелла @ 8.6.2009, 11:27) <{POST_SNAPBACK}>

голосуем и пишем свою точку зрения

НЕТ

#3 narik05

narik05

Турист

• Пользователи

• 208 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 01:45

А где само голосование??
Тема о гражданском браке, разве не так?..
..? Если я правильно поняла автора этой темы, то мой отет таков:

Для меня никакой роли не играет..Несмотря на то что замужен, зарегестрирована...Хотя это(печать в паспорте) ничего существенно не меняет кроме законности отношений в глазах родственников и т.д..Думаю, что до официальной печати, мужчине и женщине необходимо узнать получше друг друга..Сама никогда не пробовала жить в гражд. браке,но если была бы возможность, то воспользовалась..

Нара

Proud to be Azeri-Canadian

#4 АннаНа

АннаНа

Иностранец

• Пользователи

• 2 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 21:48

Нет.

#5 Офелия.

Офелия.

Кандитат В Аксакалы

• Модератор

• 927 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 13:26

Не обязательно жить с человеком, и даже спать с ним, чтобы он тебе ближе всех был..
Никто тебе ни друг, никто тебе не враг, каждый человек тебе учитель. (Восточная мудрость).

#6 Иринка(рысь)

Иринка(рысь)

Иностранец

• Пользователи

• 4 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 00:42

Очень многие говорят, что для любви не нужны эти условности, такие, как например, штамп в паспорте. Но просто когда вы живете, как бы в браке, как бы в гражданском, но без этой условности. то все что вы даже делаете в "браке" все это тоже очень и очень условно. и очень часто получается, что сегодня любовь до гроба, а завтра - "Извини, любимый(ая) наше знакомство было ошибкой". и пошли они, извините за выражение, бл*дствовать на все 4 стороны. хорошо,если ничего не нажили и детьми не обзавелись, а то ведь частенько попадаются редкие экземпляры, у которых имеется замечательная отговорка - "А это твои проблемы..." и уже ничего не добьешься от своего(ей) благоверного(ой) и любимого(ой). Скорее этот "брак" гражданский правильнее вообще не называть браком, а сожительством.

А какой бы ни был условностью штамп в паспорте, а все же вселяет хоть небольшую, но уверенность в завтрашний день... :kis:

#7 RAFAEL

RAFAEL

Администратор

• Главные Администраторы

• 23 400 сообщений
  • Интересы:www.kavkazportal.com

Награды

Отправлено 03 Январь 2011 - 10:11

согласен
но
гражданский брак просто не обязывает стороны не к каким обязательствам
хотя уверен и эти якобы факты имеют место

Слушать Радио Душа Кавказа      radioc.gif

Необходимая информация

"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. " (В.Шекспир)

#8 Alanchikosetin

Alanchikosetin

Иностранец

• Пользователи

• 1 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 22:49

А что штамп в паспорте это сама цель для любящих? Любящее сердце будет любить и до появления штампа и после!

#9 RAFAEL

RAFAEL

Администратор

• Главные Администраторы

• 23 400 сообщений
  • Интересы:www.kavkazportal.com

Награды

Отправлено 10 Март 2011 - 12:18

А что штамп в паспорте это сама цель для любящих? Любящее сердце будет любить и до появления штампа и после!

согласен 100%
но
часто именно бывают ситуации которые описаны выше. и здесь уже все зависит именно от человека. некоторые развернутся уйдут кинув фразу мы разные люди(или что то подобное) в итоге все сваливается на плечи 1-го человека. штамп дает хоть какую то гарантию что 2-ва человека несут обоюдную ответственность за новую семью.

Слушать Радио Душа Кавказа      radioc.gif

Необходимая информация

"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. " (В.Шекспир)

#10 Bazooka

Bazooka

Житель

• Пользователи

• 470 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 08:34

согласен 100%
но
часто именно бывают ситуации которые описаны выше. и здесь уже все зависит именно от человека. некоторые развернутся уйдут кинув фразу мы разные люди(или что то подобное) в итоге все сваливается на плечи 1-го человека. штамп дает хоть какую то гарантию что 2-ва человека несут обоюдную ответственность за новую семью.

Жизнь показывает, что штамп в пасспорте не даёт никому никакой гарантии. Не буду далеко ходить, пример этому мои разведённые родители. Никому к сожалению, штамп не прибавляет ответственности. Да что там штамп, даже наличие ребёнка не каждого способно остановить от развода и разлуки. А в наше время всё ещё проще , чем даже было раньше. Раньше как-то даже переживали внешние порядки, что соседи скажут, что родственники подумают, а сейчас каждый думает за себя. Единственное что, штамп в пасспорте сейчас как база отношений необходим в основном кавказским народам, так как у нас существует ещё такое понятие, как "не принято". Даже в современном обществе мы ещё способны сохранять свои красивые традиции. Лично для меня штамп в пасспорте не столько чувство защиты, сколько выполнение обязательств, в которые я верю с детства. Некоторые вещи просто должны иметь место.)

#11 вася перов

вася перов

Иностранец

• Пользователи

• 2 сообщений
  • Интересы:рыбалка

Отправлено 06 Июль 2011 - 19:53

Не так страшен штамп,как его малюют :ruk:

#12 gaguliya

gaguliya

Иностранец

• Пользователи

• 1 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 20:08

Мне кажется,что печать важна. Законный брак лучше, чем гражданский. И кому пришло в голову назвать такой союз гражданским. ему правильное название сожительство.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных