Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

0_13ae5c_4bffd1bc_orig.jpg


Страна: Россия
Исполнитель: Марина Алиева
Альбом: Музыка слов
Год выпуска: 2016
Жанр: Кавказская эстрада
Количество треков: 21
Формат и качество: Mp3 | 320
Размер: 196 Мб
Залито на: Несколько
Пароль на архив: www.kavkazportal.com

Трек-лист
 
 
01. Марина Алиева - Подари любовь
02. Марина Алиева - Самый лучший
03. Марина Алиева - Бьется сердце
04. Марина Алиева - Музыка слов
05. Марина Алиева - А я ж любила
06. Марина Алиева - Сон
07. Марина Алиева - Это любовь
08. Марина Алиева - Теперь я точно знаю
09. Марина Алиева - Свадебная
10. Марина Алиева - Попурри 90\16
11. Марина Алиева - Ты судьба моя
12. Марина Алиева - Мое маленькое чудо
13. Марина Алиева - Знак любви
14. Марина Алиева - Вдохновение
15. Марина Алиева - Дай мне знать
16. Марина Алиева - Иллюзии
17. Марина Алиева - Пожелание
18. Марина Алиева - Не суждено
19. Марина Алиева - Ты мой свет
20. Марина Алиева - Мой сыночек
21. Марина Алиева - Я ухожу
 

 

http://www.kavkazportal.com/knopka/download.gif

http://www.kavkazportal.com/knopka/mega.jpg

http://www.kavkazportal.com/knopka/mail.jpg

http://www.kavkazportal.com/knopka/yadi.jpg

http://www.kavkazportal.com/knopka/Depositfiles.jpg

Предупреждение администратора: Пароль на архив: | Password KP
www.kavkazportal.com

 
© 2007-2016 Радио Прибой & Eyzer Studio Records
 
 
Дополнительная информация: Марина Алиева родилась 4 июня 1985 года в г. Актау республики Казахстан. Училась в г. Актау в средней школе №17, в возрасте 14 лет вместе с семьей из Казахстана переехала в республику Дагестан, в г. Избербаш. Здесь начала ходить в среднюю школу №2.
Увлекаться танцами и пением начала с детства. Танцевала сначала для себя, но вскоре ее заметили на одной из школьных дискотек и предложили принять участие в конкурсе «Очаг мой - Дагестан», она заняла тогда первое место, выступление понравилось практически всем. После этого полностью девушка посвятила себя танцам, её даже пригласили преподавать танцы в школе, в которой она еще училась. Пение было для нее в то время просто увлечением, она даже не думала, что когда-нибудь выйдет на сцену, чтобы петь. Впервые на большой публике выступила в 17 лет. В городе Избербаш каждый год проходил конкурс «Молодые голоса», и в 2001 году она захотела поучаствовать в нем. Там тоже заняла первое место. После победы на конкурсе проснулся живой интерес к пению, и Марина решила заняться музыкой профессионально. Когда ее оценили, прибавилось уверенности, она стала подходить к своему творчеству более серьезно. Переехала в Махачкалу и поступила на музыкальный факультет педагогического университета. Год полностью отдала себя музыке, но потом перешла на психологический факультет. Музыку все равно не бросила и стала заниматься вокалом с самым лучшим педагогом Беймуразовой Сийжаной Алигаджиевной, преподавателем музучилища. С тех пор, как в 2002 году поступила в университет, стала относиться к музыке, как к профессии, поставив ее на первое место.
В 2003 году приняла участие в конкурсе под названием «Денеб – новая звезда». Но свое увлечение танцами не бросила, принимала участие в проходившем в Москве телевизионном конкурсе «Звезда танцпола» (2005 г.); кстати, была там единственной представительницей из Дагестана и прошла в финал, заняла второе призовое место.
Вместе с подругой написалa первую песню «Танцы под луной» и сняла на нее клип. Потом стала работать в стиле R`n`B, написала песню «Прости» и сняла клип на эту песню. С Тимуром Умаровым (которому она очень благодарна, что поддерживал на том этапе, увидел рвение и поверил в ее способности) записалa песни «Я не могу так жить», «На танцполе» и «Дай мне знать».
Затем наступило время творческого перерыва, который длился приблизительно около года. Было тяжело делать все самой, подниматься, договариваться обо всем, учитывая то, что за спиной не было поддержки, многочисленных связей, а в шоу-бизнесе без этого далеко не уедешь. Бывают, конечно, и другие пути для достижения намеченной цели, однако ее нрав, менталитет и воспитание, которое Марине дали родители, никогда не позволят идти к цели грязными путями. Ее жизненный девиз таков: «Идти к поставленной цели, не роняя чести и достоинства и с высокоподнятой головой», помните, как у Омара Хайяма: «… Ты лучше голодай, чем, что попало, есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало…». Она привыкла бороться с превратностями судьбы, преодолевать жизненные преграды, ведь трудности закаляют боевой дух человека, только преодолевая их, можно добиться если не всего, то многого.
С помощью друзей певица продолжaла подниматься по лестнице творческой карьеры. Марина считает, что по-настоящему ей улыбнулась фортуна, когда она записала песню «Я ухожу», ставшую настоящим хитом. Как говорится, это было затишье перед бурей. Потом она записала полюбившуюся многим песню под названием «Любимый», на лезгинском языке. Ее отец рутулец, а мама лезгинка, и, хотя она и родилась в Казахстане, Дагестан всегда считала своей родиной, и всегда хотела спеть на родном языке. Спустя время записала еще одну песню на родном языке - «Единственный». Так, постепенно, небольшими шагами, взвешивая все «за» и «против» превратностей судьбы, Марина шла вперед. В творческом багаже появилось много новых песен: «Повелитель» (сняла клип на эту песню), «Love экшн» (дуэт с Султаном экс-Кинса), «Музыка слов», «Не бросай» (дуэт с Султаном), «Мама», «Вернись» (дуэт с Таем), «Знаешь» и многие другие.
Сейчас Марина даже не представляет своей жизни без музыки и шоу-бизнеса, хотя зачастую бывает трудно добиваться чего-то, ведь вместе с взлетами случаются и падения. B таких случаях она старается держать себя в руках и, не смотря на трудности, идти только вперед. Очаровательная Марина может с легкостью менять образы, делать новые фотоссесии, где в каждой из них раскрывается определенный образ и стиль, которые зачастую она придумывает сама. В творческом багаже за 29 лет ее жизни уже достаточно много побед, наград, дипломов. Пожинать лавры еще рано, «лебединая» песня еще не спета. Марина хочет добиться всеобщего признания не только в Дагестане, но и во всей России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Маринa Алиевa:

"Каждая моя новая песня или клип - это большая, ёмкая и кропотливая работа. А все потому что вкладываю в это душу и всю себя, свои мысли. Я практически вживаюсь в образ, стараюсь прочувствовать каждое слово, чтобы мой слушатель мне поверил. Искренность на сцене, через дыхание музыки и есть мое дыхание, ведь этому делу я отдала всю свою жизнь, всю себя посвятила! Не хотелось бы раскрывать своих задумок раньше времени, ведь иной раз что-то может пойти не по плану: поменяю сюжет, стиль, образ. Скажу так - новые проекты будут. И в самое ближайшее время время вы о них услышите. А пользуясь случаем, хочу поблагодарить каждого моего слушателя и зрителя. Я чувствую вашу поддержку, и, поверьте, ценю это. Спасибо всем и каждому."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...